Что нового

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

25 июня Леюшке исполнилось пол годика
Поздравляем Лею с Днем Косточки!
13151961_1661002660814583_5358360440590933089_n.jpg


Позировала маленькая кокетка старательно
sm19.gif
Красивая фотосессия получилась.
 
Мария столько важных событий на ваших страничках!!!Поздравляю вас и Лею с победами и конечно с Днем косточки!!! Как много хорошего ждет вас впереди!!!!! Пусть все эти мгновения будут незабываемыми!!!!

Снимки Владивостока потрясающие!!!!
 
Мария, поздравляю Вас и Лею со всеми выставочными успехами!!! Пусть их будет великое множество!!!
Леюшку с Днем рождения! Здоровья ей крепкого, огромного собачьего счастья и больших побед в ринге!!!
Как же она старательно позирует, умничка! Вот это выдержка в столь шилопопом возрасте! Мы в свои полгодика только кончики хвостиков могли запечатлеть))).
 
Спасибо Вам девочки, за поздравления, добрые напутствия и пожелания!!!:flower:
 
Вчера мы посетили выставку, которая проходила на о-ве Русском, в Универсальном спорткомплексе Академии МЧС. На улице стояла жара +30 градусов))
Судил Кавалеров ВАЛЬТЕР ЛУНГБЛУТ (Германия). Перед нашим рингом я подошла посмотреть на его судейство других пород, и немного озадачилась, с улыбкой на лице эксперта, сыпались оценки оч.хор, хор, и даже удвл. По отзывам очень строгий судья, не разбрасывающийся титулами... внимательно осматривал, считал зубы, ощупывал собак, гонял по рингу...Ну думаю ладно, не "корову же проигрываем";)
Но все оказалась не так страшно, и оба кавалера (еще девочка юниорочка была) отлично выставились:)

3 июля 2016г " ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ - 2016" экс. ВАЛЬТЕР ЛУНГБЛУТ (Германия).

Вилена ауф Гранде - оч. перспект, ПК, ЛЩ!!!
sm36.gif


~L8wqLrKv.jpg
~L8wqLrKz.jpg
~L8wqLrKB.jpg


~L8wqLrKy.jpg
~L8wqLrKw.jpg
~L8wqLrKx.jpg


~L8wqLrKA.jpg
~L8wqLrKD.jpg
~L8wqLrKC.jpg
 
А еще вся наша семья в предвкушении отпуска! Осталось отработать недельку и мы все вместе поедем отдыхать на дачу и на море!
Обязательно будем приучать Дальневосточницу Лею к морским прогулкам, волнам, а тетушка Нюша (англ. кокер) даст уроки плаванья и погонь за чайками))))
По возращенью поделюсь нашими успехами с фото отчетами)))
 
Леюшке пришелся по душе отдых на море))))

~uFoPMdPD.jpg
~uFoPMdPE.jpg
~uFoPMdPG.jpg


~uFoPMdPF.jpg
~uFoPMdPH.jpg
~uFoPMdPI.jpg


~uFoPMdPJ.jpg
~uFoPMdPK.jpg
~uFoPMdPS.jpg
 
Вот оно СЧАСТЬЕ!
[B]Маша76[/B], Мария, замечательно отдохнули! :thumb: И фото тёплые, с настроением.
Я аж обзавидовалась вся (по-хорошему естессно). Хочу к морю!
 
Maksi, Жаль отпуск пролетел на одном дыхании, Леюшка оказалась отличной плавчихой, как маленькая торпеда (плывет быстрее англичанки), только когда доплывает, пытается залезть на голову, расцарапывая животы))) Желаю и вам отличного отпуска!!!

~uFoPMdQF.jpg
~uFoPMdQG.jpg
 
Девочки, очень нужен ваш совет, а вернее отзыв об экспертах, если вы с ними знакомы, или были под их экспертизой лично.
В октябре у нас будут два эксперта из Белоруссии и один с Новосибирска: БОРИСОВА ЕЛЕНА (Беларусь), ВЕРБИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ (Беларусь), ЛЕПЕХА ЕВГЕНИЙ ( Новосибирск). Есть возможность выбора эксперта для нашей породы, кого бы вы мне порекомендовали?
 
Вербицкий специализируется на немецких овчарках. У него питомник мирового уровня. НО всю жизнь он занимается только немцами. хотя судит разные породы.
Любит хороший хэндлинг, правильную анатомию, хорошие движения.
Про остальных экспертов не знаю... Под Борисовой выставлялись, но я ее судейство не поняла.:nenau:
 
Последнее редактирование:
Royal Spaniel,
Спасибо за ваш комментарий, теперь даже не знаю кого попросить на нашу породу))) Пусть будет лотерея!
 
Из белорусских экспертов 9 группу хорошо судят Радюк, Топорков, Романовская, Шишкин, Терентьева, Асадчая и другие. Возможно я кого-то пропустила.
 
Из белорусских экспертов 9 группу хорошо судят Радюк, Топорков, Романовская, Шишкин, Терентьева, Асадчая и другие. Возможно я кого-то пропустила.

Тамара, большое спасибо за полезную информацию о ваших экспертах. Из перечисленных знаю только Светлану Радюк, в июне 2009г. судила у нас во Владивостоке. Оставила очень приятное впечатление!
 
Верх Низ