Что нового?
  • Уважаемые пользователи. Форум переехал на новую версию. Весь функционал, что был и много нового будет постепенно добавляться.

Питомник "Шарм Мари" г. Владивосток

Маша76 Оффлайн

Маша76

Активный участник
Симпатии
526
Имя
Мария
Vilena Auf Grande (Лея) почти 2 года.:heart::heart::heart:

Наша любимая попрыгушечка Леечка. Девочка, которой всегда надо быть в центре событий, ей всегда есть дело до всего, что происходит в доме. Наш веселый и неугомонный хвостик, который больше всего хочет всех порадовать, угодить и помочь. Может танцевать, кувыркаться, дать лапу, сидеть, лежать и тд…и даже все это одновременно
;). Очень искренне переживает, если уходим, и ее не берем с собой...... приходится брать....ну почти всегда

Маша76 Оффлайн

Маша76

Активный участник
Симпатии
526
Имя
Мария
21.10.17г "ОГНИ ВЛАДИВОСТОКА 2017", Эксперт Смирнова Людмила (Москва)
Grayson Sun Delight (Ромик) (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)- excellent, CW, JCAC, JBOB.

22.10.17г. "КУБОК ЗОЛОТОГО РОГА 2017", Эксперт Olga Dolejšová (Чехия) (заводчик КЧС и ККЧС).
Grayson Sun Delight (Ромик) (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)- excellent, CW, JCAC , JBOB, ВОВ, RBIG!

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,480
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
22.10.17г. "КУБОК ЗОЛОТОГО РОГА 2017", Эксперт Olga Dolejšová (Чехия) (заводчик КЧС и ККЧС).
Grayson Sun Delight (Ромик) (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)- excellent, CW, JCAC , JBOB, ВОВ, RBIG!
Результаты впечатляют!!! Занять в 9 группе 2 место - это круто!!!

Маша76 Оффлайн

Маша76

Активный участник
Симпатии
526
Имя
Мария
Royal Spaniel, Спасибо Тамара!
У нас действительно очень многочисленная и сильна 9 группа. Мы уступили шикарному апсо, многократному БИГ и БИС выставок. Кстати он и на этих выставках БИС. Но особенно приятно мне, что мы выиграли под породником. Ольга заводчик Кингов и Кавалеров. Мне удалось с ней поговорить после выставки. Она высказала свое мнение по поводу кондиции Кавалера. Один эксперт посоветовал мне "подсушить" Ромку, и кормить порцией "котенка". Вот я и задала вопрос, касаемый кондиции, на что получила ответ на ломаном русском + английском, что "худеть нам не надо, кавалер должен иметь хороший объем и костяк, развитую грудную клетку, круглое ребро....и не должен быть поджарым, сухим и плоским". Потом мы еще поговорили про вес Кавалера..., а так же Ольга дала мне рекомендации, касаемые хендлинга...в частности движений.
Вообщем, для меня это была полезная и интересная экспертиза. Ну и как приятный бонус - успехи Романа)))

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,480
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Я полностью согласна с мнением эксперта. Кавалер должен быть крепкого телосложения (согласно стандарта), но не бульдожьего типа. А Ромка именно такой.

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,751
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Ай да Ромик! Звездун!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura: Молодцы!!! Гордимся таким мальчиком!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

NatUlia Оффлайн

NatUlia

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,098
Веб-сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
21.10.17г "ОГНИ ВЛАДИВОСТОКА 2017", Эксперт Смирнова Людмила (Москва)
Grayson Sun Delight (Ромик) (Golden Ray Splender King & Ginger Blackberry)- excellent, CW, JCAC, JBOB.

Маша, вы мои кумиры!!!!! Еще раз тысячи поздравлений!!!!! не останавливайтесь!!!!!!!

NatUlia Оффлайн

NatUlia

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,098
Веб-сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
Маша76 Оффлайн

Маша76

Активный участник
Симпатии
526
Имя
Мария
Дорогие друзья! Всех с Наступившим Новым Годом! Счастья и добра вашим семьям!
Хочу представить вам нашего нового члена семьи! Знакомьтесь – Аллегро Соната Елисианна или наша долгожданная Лизонька. Спасибо заводчице, Светлане Кудрявцевой, за нашу нежную, ласковую, отлично выращенную и очень приятно воспитанную девочку! Лизунь очень интеллигентная и комфортная малышка, ручная ласкуша и любопытный нос. Лизе уже пять месяцев, это очень долгожданное чудо! Спасибо, Светлана, за ощущение новогоднего чуда и счастья! Лизонька с первых минут влилась в коллектив, как будто у нас и жила все время.
Фото с сохранением хронологии.

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,480
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Маша76, поздравляю с новым членом семьи. Девочка хороша!!! :amor::amor::amor:
И на, мой взгляд, крови очень интересные. В родословной представлены лучшие питомники Англии и Европы.

Tatyana Оффлайн

Tatyana

Активный участник
Симпатии
77
Имя
Татьяна
Мария!!! Прелесть девочка! Счастье! Маленькая принцесса!Поздравляю вашу семью с этим чудом!!!!!
И большой привет братику!

Adriana Оффлайн

Adriana

Активный участник
Симпатии
814
Имя
Елена
Маша! Поздравляю от всей души! Счастья вашей большой семье! Пусть эта девочка оправдает все твои ожидания, а свою любовь она тебе подарит в огромном количестве - я в этом не сомневаюсь!

Маша76 Оффлайн

Маша76

Активный участник
Симпатии
526
Имя
Мария
Спасибо большое за теплые слова и поздравления в адрес нашей Лизоньки :)

Маша76 Оффлайн

Маша76

Активный участник
Симпатии
526
Имя
Мария
Не писала на форуме, но для истории исправлюсь :)

4 ноября 2017 г. родились наши первенцы. Помет литера "А" , 2 кобеля и 2 суки бленхейм. Все детки уже нашли своих родителей!

Мальчики :heart::heart::heart:

Девочки :heart::heart::heart:

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,480
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Маша76, Поздравляю с первыи пометом с собственной приставкой! Счастья детям в новых домах!

Сверху Снизу