Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Adriana, Спасибо за добрые слова. Кэри после щенков стала еще красивее и более уверенная в себе. Теперь она у меня главная охранная собака, особенно на ночных прогулках.
 
Дивная ЛедиНатали, дочка Лизы и Сидни из первого помета от этой пары. Ей сейчас уже восьмой год, но она по-прежнему хороша!
Дивная ЛедиНатали.jpg
 
Горжусь, что имею отношение к питомнику Роял Спаниель. Красивые собаки с отличной психикой и хорошим здоровьем! Огромное спасибо Тамаре за ее труд, заботу и любовь к нашей любимой породе! С Крещением Господним, дорогие Рояловцы, их поклонники и друзья! Николь Роял Спаниель, 17 месяцев, Тиффани Лав Жемчужина Придвинья и Елишка))
6l_sN8WFxm4.jpg
 
Женечке через пару месяцев 6 лет. Как быстро летит время. Я очень рада, что она осталась в питомнике. Женя очень добрая и контактная собака с полным отсутствием агрессии, как и положено Кавалеру и ассоциируется у меня со словом ЛЮБОВЬ
IMG_1987.JPG
 
18 января Женька подарила на Крещенские подарочки: двух мальчиков. Я ее вязать больше не собиралась. Женька дала 4 полных помета красивых деток, из которых двое живут у меня. Обычно я получаю от суки только 4 помета. Поэтому во время течки я закрыла Бориса в отдельной комнате, зная, что загородку высотой 80 сантиметров он не перепрыгнет. Но я не учла, что Женька ОЧЕНЬ хотела замуж. Ночью, когда все спали, Женька перепрыгнула загородку и соблазнила Бориса. В результате этой любви у нас родилось двое деток.
IMG_2009.JPG
 
Тамара, поздравляю с детками! Значит этому дОлжно быть. Всем здоровья и терпения. А малышам самых лучших мам-пап! :heart:
 
Вероника, спасибо! Дети растут и радуют. Женька хорошая мама. У меня с ними практически нет хлопот.
 
Тамара! Поздравляем с детками!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:Женечка прекрасная мама, столько любви и нежности в глазках!!!
 
Лена, спасибо добрые слова и поздравления! Малыши растут, уже играют друг с другом. С ними становится интересно, телевизор не нужен.:hah::hah::hah:
Сегодня попытались сфотографировать малышей, но попытка провалилась. Нашлись более взрослые фотомодели, которые за сыр были готовы делать умные лица. Ну а Полина просто радовалась возможности потусить и побыть в центре внимания. Полли почти 7 месяцев, но степенности не прибавляется. Она везде, первая, весело, с задором. На фото виден ее веселый характер, дальше можно не рассказывать :):hihi::)
DSC_7980.JPG
 
ТОМОЧКА.ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕТКАМИ! ЖЕНЬКА МОЛОДЕЦ САМА ВСЕ РЕШИЛА!:hah::P:hihi: ЛЮБОВЬ -СТРАШНАЯ СИЛА И ПРОТИВИТЬСЯ ЕЙ НЕЛЬЗЯ!А ПОТОМ ПО ЛЮБВИ РОЖДАЮТСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ ДЕТИ! БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ФОТО ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!:kissed::kissed::kissed::kiss::kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart:
 
Лена, спасибо!
У Женьки появиласть помощница - Кэри, которую от детей не выгнать. Приходится закрывать от нее комнату. Как-то ночью просыпаюсь от того, что дети плачут. Приподняла голову от подушки - собака с детками, значит все нормально. А дети плачут все сильнее. Встала, включила свет и обнаружила, что у детей Кэри. Кэри пытается их кормить, но у нее нет молока, поэтому дети и возмущаются. А уставшая мама Женя спит на кресле и на плач детей не реагирует. Пришлось восстанавливать справедливость. Кэри убирать на диван, Женю отправлять в лежак к детям.
Кэри сегодня:
DSC_7896.JPG

DSC_7892.JPG
 
Кэри выгнать от детей просто невозможно. Она готова их няньчить все время. Вот только очень расстраивается, что кормить нечем.
IMG_2104.JPG
IMG_2111.JPG
IMG_2130.JPG
 
Тот, что с хохолком на твоего Есаула похож.
Ира, я тоже это заметила. И по характеру тоже. Очень основательный и серьезный парень. Предварительно я его назвала Рокфеллер. Он больше своего брата и очень любит покушать.
IMG_2040.JPG
IMG_2048.JPG
 
Верх Низ