Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Евгений, я рада, что Стефания попала именно к Вам, в дом, где ее все любят и балуют.
Очень красивые фотографии Стеши. Респект фотографу!
 
Санечка с новым хозяином
42282125_1915368201851780_7363965009472258048_n.jpg

С прогулке едет домой на ручках
 
Замечательно, что все дети в любящих домах! Очень позитивные фото Стеши и такие знакомые у нее глаза :) Санечка завидный пушистик!!!
 
Дома тихо и спокойно. Потихоньку занимаюсь своими собаками, гуляю с внуками.
Фотографии Женьки с моими внуками. Женька очень хорошая нянька. Она прощает детям все и их очень любит. Я часто ловлю себя на мысли, что мне с ней очень комфортно. С возрастом собака начинает понимать тебя на вербальном уровне, когда порой слова не нужны.
DSC_1673 (1).jpg
DSC_1726 (1).jpg
 
Спасибо большое Тамаре и ее питомцам, за нашу Стешу. В нашем доме теперь живет солнечный зайчик приносящий нам любовь, радость и счастье! Посмотреть вложение 10472Посмотреть вложение 10473
Сестрички похожи. Взгляд такой же, как у нашей Сапфиры
9CB365D1-7B38-44A5-9DCF-9FDD033D8FF8.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Сестрички похожи. Взгляд такой же, как у нашей Сапфиры
Обе девочки на папу Рея похожи. Мне этот помет очень нравится. Очень хотелось оставить одну девочку себе, но уже в квартире 6 собак. Боюсь, что с большим количеством не справлюсь
 
Сапфира Роял Спаниель. Однозначно, папина дочка.
саффи.jpg
 
С папой одно лицо в этом возрасте!!! Красотка растет :amor:
 
Питомник Роял Спаниель поздравляет всех форумчан с наступающим Рождеством и Новым годом!
10610
 
Очень красивые дети!!!
Открытка великолепная!!! Обожаю эту мордаху 😍😍😍
 
Очень порадовали хозяева наших деток. Все дети любимые, все в своих семьях.
Олигарх серьезно занимается аджилити и даже пойдет на соревнования. Парень вырос очень красивый и умный. И в этом заслуга его хозяев.
10642
10643


На фото он немного мокрый после прохождения трассы.
 
Тамара, поздравляем Вас С Новым Годом!!! Пусть Вам всегда сопутствует удача и успех!!!!!!
Сиднюша такой любимый мальчик!!!!!!!:amor:
 
Очень порадовали хозяева наших деток. Все дети любимые, все в своих семьях.
Олигарх серьезно занимается аджилити и даже пойдет на соревнования. Парень вырос очень красивый и умный. И в этом заслуга его хозяев.
Красивый и яркий мальчик!!!
 
Лена, спасибо! Олигарх сын Кэри и Бориса. Живет в Калининграде.
 
Верх Низ