Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Второй братик - Рафаэль. Мой любимчик. Очень нежный и ласковый малыш.
IMG_2077.JPG
IMG_2081.JPG
 
Сегодня малышам исполнился 1 месяц.
DSC_8184.JPG

Наверное пора открывать отдельную темку.
 
В темке уже все сказала, но здесь повторю - класснючие пупсы!!! Поздравляю, Тамара!!! Родители прекрасные и дети достойные!!!
 
Сегодня получила весточку от Проши (Поцелуй Ангела). Мальчик стал совсем взрослый.Очень любит папу и скучает, когда он в отъезде. Тогда не расстается с папиной перчаткой.
image (3).jpg

Нашел свое место в квартире, освободил его от хозяйских вещей и когда все уходят, спит именно там.
image (2).jpg

А вообще я ОЧЕНЬ довольна, что малыш нашел СВОЮ семью, где его ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ.
 
Какой трогательный малыш Проша! И имя замечательное у мальчишки)))
 
Мария, спасибо! И хозяева у Проши замечательные.
 
Рафаэль и Рокфеллер живут в новых семьях. Им очень повезло с хозяевами. Я очень благодарна, что малышей холят и лелеют, ну и меня балуют фоточками...
Рафаэль:
YNgFRzhQw1Q.jpg
 
Рокфеллера дома зовут Бадди. Он главный и самый любимый член семьи. Ему с хозяевами очень повезло. Дома всегда кто-то есть (чаще всего мама), ему выготавивают особое меню по науке, холят и лелеют. Вот бы и мне бы такую жизнь... Я бы и лаяла, и хвостом виляла...:hihi::hihi::hihi: Хотя собаки более искренни, чем большинство людей. Поэтому их так любят

IMG_8181.jpg
IMG_8256.jpg
 
Cегодня прислали фотографию Рафаэля. Как быстро растут дети. Завтра им исполняется 3 месяца.
_0xgQK634KE.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня помету "П" исполнилось 9 месяцев. Начинается взрослая жизнь (можно выставляться в сертифицированных классах). Поздравляю деток с этой важной датой! Будьте любимы и счастливы!
14457305_1061304983976302_6083376637972148604_n.jpg


IMG_2305.JPG


Полина Роял Спаниель
 
Рокки (дома Бадди) научился залазить на диван и теперь телевизор смотрит, лежа на диване
IMG_8598.jpg
 
Очень красивые глаза у Полины!
Спасибо! И этим глазам отказать невозможно, чем Полина и пользуется. Спит со мной на подушке, телевизор смотрит, сидя у меня на ручках. остальные собаки даже немного ревнуют.
Какие яркие детки!
Вероника, спасибо! А главное, что все деткми попали в свои семьи.
 
Полина скорее папина дочка. Хотя поживем- увидим. Она сейчас очень меняется, особенно голова.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ