Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Елена, Hellena, Валя, спасибо! Этот заключительный помет от Женьки получился особенно удачным. А одну разбойницу оставила себе.
 
Разбойницу в студию! Как там она теперь без сестрички? не заскучала?
В квартире темно (что поделать - осень), жду солнышко, тогда сделаю фотографии Полли.
Полли по характеру осталась Пепиттой - и сама не скучает, и мне не дает. У нее очень богатая фантазия. Никогда не знаешь, что она придумает в следующий раз. Любимое развлечение - доставать старую кокершу Неру. Полли любит проскакать по спящей Нерке, ухватить ее за ухо. Нера иногда просто истерит, а Полли, похоже, от этого получает удовольствие.
 
Сегодня Лена, хозяйка Зевса Роял Спаниель, прислала фотографию Зевса. Он от Сидни и Дусечки. Однозначно, папин сын.
Зевс.jpg
 
Красавец братик, точно папин сын
и тоже на стуле сидит, как и Злата :hah:
Родственники точно :hi:
 
Сегодня получила фотографии Патриции. Ей чуть больше четырех месяцев.
24337586_1515227185265071_73114356_n.jpg

  • чень похожа на Женьку в детстве.
 
Томочка,детки классные!!! Фоточки замечательные!!!! Зевс похож с Сидни и мне кажется,что и с моим Бонджиком сходство большое! Не мудрено-у Бонджика дедушка Сидни! Рояловские крови передаются!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Красавицы растет!!! Тип такой узнаваемый, аристократичный!!!!!
 
ТОМОЧКА,ПОЛЛИ-КРАСАВИЦА И СРАЗУ ВИДНО,ЧТО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК!!! У НЕЕ ИСКОРКИ ШАЛЫЕ В ГЛАЗАХ!!!:myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower::flower::flower::P:P:P:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Ах!!! Какая девчуля классная!!!!! Солнечный ребятенок!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Елена, Hellena, спасибо! Мне Полли нравится своей напробиваемой психикой, неиссякаемой энергией и всегда хорошим настроением. Ну а что дальше с нее вырастет - увидим.
IMG_1824.JPG
 
Взрослые девочки позировать отказались, но одно фото Кэри и Полины все-таки получилось
IMG_1881.JPG
 
А это сестричка Кэри Камелия. Они с Кэри с возрастом становятся все больше и больше похожи. Я очень благодарна ее хозяйке, что она меня не забывает: звонит и высылает фото доченьки.
Камелия.jpg
 
КРАСОПЕТОЧКИ УССЕЕ!!!!:myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Кэрри - моя любимица))) Я ее давно люблю :heart:;)
Ну а Полли - поразительная! С первого фото - эффект ВАУ! И она этот эффект держит, очень красивая девочка растет :amor:
 
Верх Низ