Что нового

Питомник "Роял Спаниель"

Елена, Дивная Леди, Veronika, @Hellena,спасибо за добрые слова! Женька и Вася - две подружки. Вася учит Женьку команде СИДЕТЬ!, а Женька научила Васю носить в зубах тапочки.:hihi::hihi::hihi::hihi:
IMG_0699.JPG
IMG_0650.JPG
Женька норовит помочь Васе съесть завтрак, а Вася с удовольствием кушает Женькины печенья (свое-то ведь не вкусное) :hihi::hihi::hihi:
.
 
Тамара, фотографии яркие, весенние, радостные! Василиса так подросла!!! У них с Женечкой очень гармоничный дуэт на фото!!!!
 
Красотки! И так Внимательно смотрят на маму. Как вам это удается? :) Мои, как только видят, что на них нацелен объектив, сразу несутся навстречу. Поэтому постановочных фото у нас почти нет)
 
Вероника, мне дочка помогала их снимать. Одной фотографировать собак очень сложно. Так что ищите помощника. Если не найдете - обращайтесь, приду помогать.
 
Мне кажется, Василиса на тебя похожа.
 
Иногда в Мильке вижу Лизины черты (Миля справа)... Пока она росла, я раз десять перечитывала статью "Кавалеры-хамелеоны". Как про нее написано. Она все еще в развитии, но с возрастом нравится мне все больше и больше.
IMG_0753.JPG
 
Кэри (Каролина Роял Спаниель). Особенная собака, очень нежная, ласковая и чуткая, чувствующая все оттенки настроения. С ней дома очень комфортно. Очень ее люблю.
IMG_0813.JPG
 
Какие чудесные фото и фотомодели! Кэри на последней фото сама нежность!:heart:
 
У Кэри очень нежный взгляд. А вот Милька внешне больше похожа на бандитку :)
 
Все так и есть. Кэри - истинная Леди,знающая себе цену. А Милька - безбашенная жизнерадостная бандитка, а когда нашкодит, что смотрит так:
IMG_0703.JPG


Увидев такой взгляд, ругать ее просто невозможно, чем она и пользуется. А фантазия у нее, как у Женьки. Вся в мать! Женька, пока выросла, мне полквартиры разгромила. Но зато теперь она самая лучшая собака ( по характеру).
 
Томочка,Миля и Кэри просто замечательные! И в каждой видна порода и характер!:myheart::myheart::myheart::myheart::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Со шкодиками тяжелее, но и веселее!!!!:hah::):):):)

Две красотки ! !!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Девчонки красавицы! фирменные! :amor:
Юный хендлер чудесный! как растет быстро, вроде родилась недавно :*
 
Вчера мне прислали фотографию Новеллы Роял Спаниель - дочки Бориса и Женьки из третьего помета. Красивая девочка выросла. Жалко только , что в боях с котом немного повредила глазик. Надеюсь, что это не скажется на ее выставочных успехах.
новелла.jpg
 
Верх Низ