Что нового

Питомник "Поместье Борея" РФ, Новгородская обл.

Подрос мужичок!!!
 
Наташа! Спасибо за фото ребенка! Подрос! :) Они очень-очень похожи сейчас с Сашкой, только по характеру наверное разные - Митя спокойный, нежный мальчик, а сашка шилопопое создание, шкода, но тоже очень ласковая - не возможно на неё ругаться! :hah:
 
Всем привет!
А мы с Сашкой 22 февраля были на выставке в Питере на САСибе!
Конечно первый блин как всегда комом, но радует уже только то, что не пришлось мне Сашулю на пузе тащить по рингу (а я очень этого боялась)! :hah:
Описание эксперт дал очень хорошее, но написал, что еще не до конца сформировалась... короче позднего мы развития! :hihi:
Бабушке Наташе мы тоже понравились, но наругала нас, что уж очень Сашуля избалована. :st:

1709nuh8P.jpg


1709nuh8Q.jpg


1709nuh8O.jpg


1709nuh8N.jpg


В общем, день прошел плодотворно, но Санька устала очень. Сказала: "Ролители, дальше по выставкам без меня!" :hah:
 
С первым боевым крещением малышку !!! Мне кажется, что Сашка больше на папу-Тильмана похожа.
 
Natacha сказал(а):
Описание эксперт дал очень хорошее, но написал, что еще не до конца сформировалась... короче позднего мы развития!
Да, уж действительно :hihi: :hihi: :hihi:
Ей же 3 года, а она не сформировалась :hah:
Очень красивая Санечка!!! Чудо :flower: :flower: :flower:
Ровненькая такая!
 
Девочки, спасибо за теплые слова! Вы меня приободрили. :* :* :*
Тамара, Сашка действительно чем старше, тем больше становится похожа на папу, а по началу была вылитая Беллочка.
 
Сашенька очень милая девочка:) а по поводу развития - у всех экспертов по-разному, кто-то любит чтобы юниоры как взрослые "дяди и тети" выглядели, кто-то выбирает тех кто совсем еще щенок-щенок, на вкус и цвет...:) нам и в полтора года отмечали что мы позднего развития, но мы действительно оформились к двум годам, а Сашенька еще малышка, не переживайте!
 
Да нет, Наталья, я особенно не переживаю, знаю, что она еще совсем ребенок! Да и подготовка у нас мягко говоря слабовата, так что все хорошо! Главное опыт, пусть привыкает! :hihi:
 
Natacha, Наташа! Ещё раз спасибо тебе за мою драгоценность - моего Аметиста (Митю)! С каждым днём он всё красивее и ярче!

5ovlK4sv.jpg
 
Митя красив и очень похож на папу Тильмана.
 
Ааааааааааа! Какая открыточка красивая! :*
Наташенька. спосибо огромное! Митя такой красотун! И у него самая лучшая хозяйка, О КОТОРОЙ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ!
Royal Spaniel сказал(а):
Митя красив и очень похож на папу Тильмана.

Тамара, спасибо! Митя действительно больше становится похож на папу! (Надеюсь будет еще красивее!!! :hihi: ;) )
 
Да, на папу похож! Вообще он сейчас с каждым днем всё лучше и лучше. :) Из недопёска превращается в красивого кобеля. Буквально месяц назад он был ещё нескладным мальчишкой, а сейчас и фигура и шерсть и голова :angel: :heart:
 
Natacha сказал(а):
Здорово! Наташа, а чего на своей страничке мальчика не показываешь?
Мы же с Митей птицы гордые - пока не пнёшь, не полетим ! :hah:
А если серьёзно, то самой уже стыдно перед заводчиком. Пойду на свою страцичку исправляться :)
 
Вот и еще один сынок Беллы вышел в ринг:

11 апреля в Москве проходил "боевой крещение" Aqumarine Iz Pomestya Boreya (Royal Romance Bring Me Sunshine x Divine Beauty Royal Spaniel) - сразу на двух выставках. Прошел успешно : обе выставки - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК !

gbw3dxdz.jpg


gbw3dxdA.jpg


gbw3dxdB.jpg


Я читала описание Милана, очень подробное для щенка, с замиранием сердца:
Породный,правильные линии,ровная линия верха,прав. постав хвоста,грудь широкая,глубокая;прав. углы; зубы норм; прикус норм; семен.норм; большие,выразит. глаза , шерсть хор. качества; яркая пигментация; движения свободные,прав. Собака очень доброжелат., с хор. темпераментом. Оч. перспективн., лучший щенок, номин. BEST.
Из-за усталости на best не остались, впечатлений и переживаний и так хватило.

gbw3dxdC.jpg


Милан вырос в очень открытого и харизматичного мальчика.

Он улыбается, как Мэл Гиббсон , и Джорж Клуни в одном лице ;)

А как он любит обниматься и целоваться ! - судьи сдались

под его ласками и настойчивым очарованием! :hihi:

gbw3dxdD.jpg


gbw3dxdE.jpg
 
Милан обалденно красивый мальчик! :angel: :angel: :angel:
От таких классных родителей другого получиться и не могло ;)
 
Верх Низ