Что нового

Питомник "Поместье Борея" РФ, Новгородская обл.

Наташа, поздравляю с отличным результатом :flower: :flower: :flower: Ника очень красивая девочка!!!

Первая победа во взрослом классе - это вдвойне приятное событие!!! :ura: :ura: :ura:
 
Спасибо, Ульяна! Рада была знакомству с тобой и с Лясечкой! Победа - это всегда приятно, в любом классе! :hah: Надеюсь еще будем встречаться, очень интересно посмотреть на Лясю взрослую! :)
 
Всем привет!
Время конечно уже прошло, а я вот решила написать.
30 ноября 2014 года КЛС "Невская Застава" (РКФ,РФОС).

Всероссийская выставка "Кубок Зоосферы - 2014" (САС,ЧФ)
эксперт - Олег Васильев (Россия,Владивосток)
Ника - ОТЛ., CW, CAС, КЧФ, ЧФ, ЛС, ЛПП

30 ноября 2014 года КЛС "Кинолог - Профи" (РКФ,РФОС)

Региональная выставка собак (САС,КЧФ)
эксперт - Татьяна Алекина (Россия,Санкт-Петербург)

Ника - ОТЛ., CW, CAС, КЧФ, ЛС, ЛПП

И Никуша закрыла взрослого Чемпиона России!!! :hura: :hurra:

18ZobUSpR.jpg


18ZobUSpS.jpg


18ZobUSpT.jpg
 
Ну вот скрываете такие достижения!!! Поздравляю!!!!
 
:poz: :poz: :poz: МОЛОДЦЫ!!!
 
Monik, Оля, спасибо за поздравление!
Ехали в Питер и думали, что других кавалерчиков встретим, пообщаемся, а никого кроме нас и не было! Выставка была очень интересная. Кроме наших двух там еще проходило 3 выставки собак, 4 выставки кошек, 2 выставки хорьков, выставка грызунов, пони и карликовых лошадей, редких сельскохозяйственных животных, а также выставка аквариумистики и террариумных животных. Всех пожно было купить, поэтому поначалу мы даже не понимали почему нас так бесцеремонно разглядывают посетители и задают нескромные вопросы, а вот после вопроса - сколько стоит ваша собачка? до нас стало доходить, что народ думает, что все эти собаки тоже продаются. В общем мы очень устали, название нашей породы я сказала раз 50, если не больше! Зато явный интерес к породе присутствовал! Это порадовало! :hah:
 
Наташенька, :gay: :poz: :gay: Вас с Никушей с победами и со взрослым чемпионством.Всех Вам благ и побед в будущем! :* Наташенька,жаль,что давно не заходили к себе на страничку,не пропадайте
 
Наташа, поздравляю!!!
 
Наталья!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Зачем пропадаете, мы…грустим…….. :_( :st: как там детки поживают? ;) Почему скрываете …(только ФБ в помощь нам) :P :hah: :*
 
Наташа! Я только сейчас увидела что у "Поместье Борея" есть своя страничка на форуме :wall:
Ещё раз спасибо тебе за Митю-Аметиста, кроме того, что он в быту замечательный ласкучий беспроблемный мальчик :angel: , он ещё и на своей дебютной выставке меня не подвёл: не упрямился, ни козлика ни ослика не включал :) пробежался, с экспертом пообнимался и стал в итоге Лучшим Беби - причём не просто так, а в конкуренции с девочкой-бебичкой :ok:

Вот это Митя в ринге: полез на ручки к эксперту (Olga Dolejšová) :)
5ovlK2D2.jpg


Это Митя примерил первый трофей: медаль за отвагу в ринге!
5ovlK2D3.jpg


А это он просто прочитал то что я про него тут написала и загордился собой :hah:
5ovlK2D6.jpg
 
Ну…вот….детки сами подтягиваются!!!! ;)
Арнати (Наталья) ПОЗДРАВЛЯЕМ малыша с дебютом!!!! Молодцы!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
На последней фоточке мальчик-зазнайка!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* ,Бусяшка!!!!! :* :* :*

[update]
маме Natacha :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Радует детвора ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю нашего братца по крови с великолепным дебютом !!! :* :hi: :hi: :ura: :gay: А у Митюши нет ещё своей личной странички ? Срочно нужно завести!! Такого сладкого мальчика нельзя, нельзя прятать !! ;)
 
Арнати сказал(а):
стал в итоге Лучшим Беби - причём не просто так, а в конкуренции с девочкой-бебичкой
Поздравляю с удачным дебютом!!! Мальчик очаровательный, на папу похож.
 
Арнати сказал(а):
он ещё и на своей дебютной выставке меня не подвёл: не упрямился, ни козлика ни ослика не включал пробежался, с экспертом пообнимался и стал в итоге Лучшим Беби
Настоящий выставочный боец растёт. :thumb: :flower:
 
Верх Низ