Что нового

Питомник "Поместье Борея" РФ, Новгородская обл.

Всем привет! :)
Меня просто распирает от радости и желания поделиться со всеми нашим событием - у нас родились малыши! :ura:
Вот папа и мама детишек:

OPovQrcc.jpg


Вся дальнейшая информация в разделе "щенки" - приглашаю посмотреть на деток! :)
 
Вчера (30 августа) состоялась Интернациональная выставка собак всех пород "ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД -2014"(CAC-RKF , CACIB-FCI).
Ника завоевала свой первый CACIB! Вела себя очень хорошо - прямо молодец! ЛПП мы уступили очень достойному мальчику - Тильману :) !
Очень рада была знакомству и живому общению с замечательными девочками Ульяной и Еленой. Лисенок у Елены очень красивый - веселый, подвижный, мне показалось, что он очень похож на Сидни, только поменьше! А Лясечка у Ульяны такое маленькое рыжее солнышко!- прелесть, а не девочка!

19gZJGWBN.jpg


19gZJGWBP.jpg


19gZJGWBQ.jpg


19gZJGWBR.jpg


19gZJGWBV.jpg


19gZJGWBS.jpg


19gZJGWBT.jpg


19gZJGWBW.jpg


Спасибо огромное Наталье Бубновой за фотографии! :*
 
Natacha сказал(а):
Вчера (30 августа) состоялась Интернациональная выставка собак всех пород "ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД -2014"(CAC-RKF , CACIB-FCI).
Ника завоевала свой первый CACIB!
Наташа, поздравляю!!! :poz: :gay: :gay: :gay:
 
Девочки, спасибо! :*
Ника была записана в промежуток, т.к. только-только вышла из юниорского возраста и выиграла в конкуренции с Чемпионкой, поэтому победа вдвойне приятна! ;)
 
Поздравляю с победой! Очень красивая девочка!
 
Наташа,поздравляем Вас с Никушей с победой!!! :gay: :poz: :gay: Было очень приятно познакомиться и пообщаться вживую.Ваша Ника очень хорошенькая.Желаем ей и дальше радовать маму и всю родню победами.Никуша нам приходится племяшкой-красавицей.Спасибо за комплименты нашему Лисенышу.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А я вчера где-то мельком увидела фото, по моему на ФБ, Наталья Тильмана выкладывала, и сразу обратила внимание на девочку, понравилась очень!
Сейчас специально зашла поискать, что же за красавица )))
 
Андра, Елена, Анна, Юля, спасибо за поздравление!
Андра, как тебе внучка, изменилась? На кого стала больше похожа?
Елена, я тоже очень рада знакомству, всегда приятно общаться в живую! А комплименты Лисенок заслужил, очень красивый мальчик, нежный! :*
Юля, я еще на ФБ не заглядывала, нужно будет обязательно посмотреть!
 
Хороша Ника! Победа заслуженная!!!

Natacha сказал(а):
Андра, как тебе внучка, изменилась? На кого стала больше похожа?

Девочка однозначно пошла в мамину родню. Но по-моему она и моя внучка, ведь папа - Даниель Дефо? :hah:
 
Тамара, :* Ника однозначно Ваша внучка! Я этим прямо горжусь, что она результат двух таких замечательных питомников! На выставке была одна женщина, к сожалению она не представилась и я к своему стыду не спросила как её зовут, так вот она сказала, что Ника копия своей мамы Алекс и также похожа на Даню! Мне кажется , что Ника больше похожа на бабушку Чили, а она сказала - нет, больше на маму, поэтому я Андру и спрашиваю! :)
 
Верх Низ