Что нового

Питомник "Поместье Борея" РФ, Новгородская обл.

Natalia сказал(а):
Такую шерсть отрастить не возможно мне кажется) Очень красивый!

Наташа, спасибо!
Такую шерсть отрастить достаточно просто, если она растет, потому что у некоторых йорков она не растет. А перед самой фотосессией я обстригла Кузе плащик сантиметров на восемь! :hah: (ему было шагу не сделать) :hihi:
 
Всем очередной привет :)
Делимся нашими достижениями (хоть и с опозданием!)
10 мая ездили в Тверь с Никой! Там проходили аж 3 выставки сразу!
Собрались спонтанно, за неделю до самой выставки! как обычно за 3 дня до выставки съели очередное ухо, но если уже записались - все! - деваться некуда, нужно ехать! Кстати, помните, я писала в теме "груминг" про ухо съеденное, так вот оно уже к этой выставке отросло, а она съела другое , которое было красивое, Ника специально это делает, я уже поняла!).
Ехала за описанием - оно было супер! В общем , если коротко- Никулечка закрыла Юного Чемпиона! :ura: Конкуренция на всех трех вставках была ого-го!!! - сама с собой! :hihi: Но описание экспертов очень вдохновило! Если учесть , что у Горбачевского собаки даже одни в классе вылетали с оценками оч.хор. или отлично без титула (я даже запереживала!), то наше ВСЁ - это успех!
Несколько фоток. Фотографировал муж! А он фотограф еще тот! В основном фото получились такими: (он любит так фотографировать!)...

NGYkK1XD.jpg


Ну и чуть получше ( не судите строго):

NGYkK1XE.jpg


NGYkK1XF.jpg


NGYkK1XG.jpg


На Биги и на Бесты оставаться не собирались, так как дорога дальняя, ребенок уже был замучен, да и сами устали, НО... между 2 и 3 выставкой проходил БИГ 9 группы! Мы увидели его, когда он уже начался и собаки пробежали два круга! Мой муж пулей слетал туда и ему сказали -БЕГИТЕ БЕГОМ!!! Я схватила, спящую на столе, Нику и побежала в ринг! За мной еще бежала такая же ошалелая мамочка с мопсом! В общем влетели мы в ринг, поставили своих детей и все побежали опять!... (я чувствовала себя виноватой!) И.... ПА-БА-Ба-БАМ!:

NGYkK1XJ.jpg


NGYkK1XK.jpg


В общем, я довольна! ... Ника - нет! так как на третьей выставке она практически отказалась стоять в стойке и все время просилась на ручка, за что нам и было сделано замечание, что нужно улучшить ринговую подготовку! Но оценка была все равно высокая!

NGYkK1XM.jpg


Да, и вот такие у нас уши, но никто замечания не сделал, наверное, потому что конкурентов не было! А вообще я Никулечкой довольна, она умница!
 
Наташа, поздравляем Вас с Никой с победами и Юным Чемпионом! А Беллу почему не взяли? У нее уже все титулы закрыты?
 
Наталья - поздравляем с Победами!!! :) ;) :)
А судья Горбачевский - он такой!!! Очень строг, НО справедлив!!! С отвектсвенностью относиться к своему делу!!!
А на фотках- смотрю и вижу судью Захарову- она тоже строгая, не любит , когда собаку мучают в ринге! Всегда замечание сделает и снизит оценку!
Никулечку Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) :)
 
Поздравляем Вас и Нику с победами, маленькая красавица!!! Дальнейших вам успехов!!!
А еще рассмешила первая фотография в плане виденья фотографа, вот мужчины они как дети со своей непосредственностью :hihi:
 
Девочки, спасибо всем за поздравления! :)
Тамара, Бельченка не взяли, хотя она очень просилась! У неё уже все титулы закрыты (ЮЧР и ЧР), т.ч. ехать такую длинную дорогу, чтобы посидеть возле ринга не имело смысла!
ЭльвираS, да это судья Захарова, она судила как раз БИГ!.
Вика, я специально эту фотку повесила! Это в основном вот такие снимки делает мой муж, а вот остальные - это просто счастливый случай! :hah:
 
Наташа - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :* :* :* :* :*
Natacha сказал(а):
Это в основном вот такие снимки делает мой муж,
В основном, каждый муж делает такие снимки! :P :hah: Вы не одиноки. :hihi: :hihi: :hihi:
 
Наталья здравствуйте!!!
А я к вам в гости с огромными приветами и наилучшими майскими пожеланиями от братика Джастина - сестрёнке- Бельченку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hihi: :* Родственники!!!
 

Вложения

  • Джастин в мае.JPG
    Джастин в мае.JPG
    151.8 КБ · Просмотры: 469
Анна, Майя, спасибо огромное!
LELIWA сказал(а):
В основном, каждый муж делает такие снимки! Вы не одиноки.
Что, правда? А я думала, только мой такой талантливый! :haha: :hah:

Эльвира, мы всегда рады гостям! Братик очень хорошенький, такой брутальный мужчина уже! :) А выражение лица такое же как и у Бельченка, когда её моя Маруся (7 лет) к себе прижимает - не очень доволен, но терпит! :hah:
 
Natacha, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Замечательные девочки у Вас.

Ой, а про эту тётеньку в очках (эксперт Захарова которая) у меня интересная история есть.
Года два назад, мы с Перцем под ней выставлялись. Было 3 кавалера. Заходим в ринг по расписанию, она нам говорит "выйдите из ринга, 8 группа после обеда". Мы ошалевшие выходим, идёт экспертиза китайских хохлатых ))). Попытка № 2! "Выйдете говорю, не мешайте судить 9 группу". Мы все втроём начинаем доказывать, что мы и есть 9 группа :haha: . Гениальный вопрос от эксперта "а вы кто??? 8-| ". МЫ ВСЕ ВТРОЁМ - КАВАЛЕРЫ МЫ, КАВАЛЕРЫЫЫЫ!!! С трудом уговорили ))) отсудить.

Приезжаем прошлой осенью в Саратов уже с Френком на выставку. А я экспертов заранее не смотрела. Подходим к рингу, смотрю ОНА! Думаю, ну всё - капец! Нет, 3-и в группе. Видимо она за это время породу подизучила и полюбила ))).
 
Наталья, примите мои, хоть и сильно запоздалые ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flower: :ok:
Вы такие молодцы!! И ушки смотрятся очень аккуратненько.... :romashka:

Natacha сказал(а):
Кстати, помните, я писала в теме "груминг" про ухо съеденное, так вот оно уже к этой выставке отросло, а она съела другое , которое было красивое, Ника специально это делает, я уже поняла!).

Помню читала эту тему и Ваши сообщения... очень за вас переживала.... ушки жаааалкоооо :_( :_( :_(

[update]
Natacha сказал(а):
В основном фото получились такими: (он любит так фотографировать!)...

Ахахахххаха!!!! я тоже так люблю фотографировать... поэтому в руки фотоаппарат стараюсь не брать... :hihi: :hihi: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Yulya сказал(а):

:haha: :haha: :haha: Юля, насмешили! А я перед выставкой хорошенько изучила экспертов, отзывов начиталась и целенаправленно просилась под Горбачевского. А к этой тетеньке мы случайно попали, но мы ей очень понравились, наверное и вправду породу изучила! ;) :hihi: А то на одной выставке под Яной Гавриловой: она нас судит и спрашивает - Вы одни? Да, говорю, -одни! А вон еще стоят! Я - Так это же Кинги! Ааааааа, а я думаю, что это у них лица разные! :hah:

[update]
Ульяна, спасибо за поздравление!
С ушами у нас целая беда (у Ники). Ну не хочет эта мартышка с длинными ушами ходить! Я уже что только не делаю: у меня болтушка сделана для шерсти, но в основном на уши наношу - она горькая-горькая (случайно обнаружила, когда её поцеловала, а потом губы облизала) - не помогает! Потом девочки советовали перец. Намазала! первые два дня я даже порадовалась, уши не тронутые, даже не обсосала ни разу. Потом смотрю - грызет! 8-| Шапочку одеваю, она её сдирает. Один раз захожу, она сидит, шапочка спущена на нос и на меня через сеточку смотрит! :kepi: Вот отращиваем к Новгороду, но не знаю получится ли!
 
Последнее редактирование модератором:
Natacha сказал(а):
Ну не хочет эта мартышка с длинными ушами ходить!
Может девочка считает, что она так лучше смотрится, вот и наводит красоту сама :) :) :) Все для этого преодолеет - и горькую настойку, и перец и шапочку!!! Целеустремленная!!! :*
 
Natacha сказал(а):
Один раз захожу, она сидит, шапочка спущена на нос и на меня через сеточку смотрит!
Почему-то очень явно представила эту картинку! :hah: даже, взгляд. :P :hah: Какие же они прикольные! :*
 
Да уши наши уши! А девочка милаяяяяя!
 
Верх Низ