Что нового

Питомник "Поместье Борея" РФ, Новгородская обл.

Эльвирочка! Ирина! Спасибо за теплые слова и поздравления!
Тамара! Спасибо! Примите и Вы от меня поздравление с результатами правнука! :) Это и Ваша заслуга во многом!

Channa сказал(а):
Приятно когда дети звездят, приятнее даже чем звездит собака купленная, хоть уже и твоя.

Жанна! Да! Да! Да! Даааааааааа! :ura: :ura: :ura:
 
Поздравления Милану и его мамам! Молодец мальчик! А шубка то ростится какая, красота)
 
Спасибо, Елена!
А шубка у Милана с самого детства отличалась - самый пушистый был из малышей. :)
 
Наташа, поздравляю с отличными результатами Милана :) Такой уже большой малшы вырос :* Шерстка и, правда, очень красивая :angel:
 
Александра, спасибо!
Сегодня моим самым первым и самым любимым А-шечкам исполнился ГОД!
Митенька, Миланчик, Сашуля - с Днём Рождения!!!!
Поздравляю детей и их родителей с этой датой! Мои дорогие, я вас люблю! Здоровья, успехов и долгих-долгих лет вместе!
:* :* :* :*
 
Поздравляем деток!!!!!! Вот уже и годик пролетел!!!!! Счастья и море любви деткам !!!!!! Очень все красивые!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Natacha сказал(а):
Сегодня моим самым первым и самым любимым А-шечкам исполнился ГОД!
Митеньку, Миланчика и Сашулю поздравляю с Днем косточки!!! Здоровья крепкого, счастья огромного и побед в ринге! Пусть радуют своих владельцев долгие-долгие годы!!! :poz:
 
Верх Низ