Что нового

Питомник "Жемчужина Придвинья"

5 месяцев:
ecb23f8f2d57.jpg

0446ccf99505.jpg


d041217c6109.jpg
 
Лизи сказал(а):
Две девочки сестрички Милана бленхейм и триколорка Марсель и мальчишка бленх.
А мальчик бленх не Мартин случайно? :-) Живет по-соседству, тоже красавчик :*
 
Он приходит к нам гулять иногда. Очень хорошо сложен :* и шубка богатая, особенно штанишки как у маркиза :)
 
Прислали фоточки -это дебют Оши!!!
На выставке в Москве в Сокольниках БЭСТ щенков 4 место!!!!

Оша Прана Жемчужина Придвинья (Браво & Илария)
05207b48ce42.jpg


f58dbacda801.jpg


3868775b2244.jpg


e6366f7dd66f.jpg
 
Оша - крутышка!!! Поздравляю с победой!!! :)
 
Наша девочка Елизавета Виктория Жемчужина Придвинья в далеком Казахстане стала лучшей!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Усть-Каменогорск, САСIB "Звезды Беловодья 2015", экперт Мукеев Э. (Киргизия)
Елизавета Виктория Жемчужина Придвинья - Отлично1, ЛС, САС, САСIB, BOS!!!!!!!! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
Поздравляем Питомник Кавалер Кинг Чарльз спаниелей "Cavaliers Sun Rays" с очередной победой!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

c000d84f51c5.jpg


3e19bc07b995.jpg


a9b8eb37acfa.jpg
 
Елена, поздравляю с победами детей! Хоть и далеко жемчужинки, а весточки шлют и успехами радуют :* :* :* :*
 
Светлячок сказал(а):
Елена, поздравляю с победами детей! Хоть и далеко жемчужинки, а весточки шлют и успехами радуют :* :* :* :*

Спасибо, Елена! И еще порадовали!!! Вчера на выставке в Москве Оша Прана Жемчужина Придвинья -отлично, ЮСАС, ЛС, ЛПП!!!!!

023e177c85c2.jpg


2e63160869c2.jpg


1699e5d35cb9.jpg
 
Нет слов, какие звездные дети!!! :bravo: :bravo: :bravo: Поздравляю Вас и ваших выпускников с победами!!! :amor: :amor: :amor:
 
NatUlia сказал(а):
Нет слов, какие звездные дети!!! :bravo: :bravo: :bravo: Поздравляю Вас и ваших выпускников с победами!!! :amor: :amor: :amor:
Наташа :* :* :* :* :* !!!!



Нашла прикольную, детскую фоточку Ошки, наверное достали из под елки ;) ;) ;) :hah: :hah: :hah:

af575d2e4005.jpg
 
NatUlia сказал(а):
Нет слов, какие звездные дети!!!
Присоединяюсь, действительно звезды! Поздравляю! Поздравляю, поздравляю!
Лизи сказал(а):
Нашла прикольную, детскую фоточку Ошки, наверное достали из под елки
Такая смешная! :hah: Классное фото :thumb:
 
Нашла в своем архиве фотки выпускника из вашего питомника :) Iv Sent-Loran Zhemchuzhina Pridvinja
Это Псковский CACIB , август 2014г. Ив - ЛК, ЛПП,САС1В

Это выставка ранка САС, осень (месяц не помню :hah: ) 2014
CW, ЛК, ЛПП . Бест 9 группы - 2 место

фото не очень удачное, стол мешал :)
 

Вложения

  • DSC_0260.JPG
    DSC_0260.JPG
    109.8 КБ · Просмотры: 518
  • DSC_0038.JPG
    DSC_0038.JPG
    87.1 КБ · Просмотры: 505
Татьяна-Псков сказал(а):
Нашла в своем архиве фотки выпускника из вашего питомника :) Iv Sent-Loran Zhemchuzhina Pridvinja
Это Псковский CACIB , август 2014г. Ив - ЛК, ЛПП,САС1В

Таня, огромное спасибо за фото!!!! :) :) :)
Интересно посмотреть какими они потом вырастают... ;) :) ;)
Iv Sent-Loran ( Браво & Британия)- родной брат Ивори.
Видные парни выросли :thumb: :thumb: :thumb: !!!
 
здравствуйте, я - Сонечка! вернее Сильвия Жемчужина Придвинья, моей маме Тане очень нравился мультик про веселую и добрую собачку Сонечку, поэтому меня так назвали! Я живу в России в Ивановской области в городе на Волге - Кинешме! У нас большая и дружная семья, в доме у меня есть друзья кошки, а на улице надежная охрана две восточно европейские овчарки Сара и Ларри, кстати, Ларри мой земляк, он приехал из города Минска
87f0842e4aa8.jpg

2f31b6e73faf.jpg

Сара и Ларри недавно ездили на выставку, стали лучшей парой и привезли много призов! Но я не расстраиваюсь, я скоро подрасту и тоже поеду на выставку, завоюю много-премного призов, чтобы радовалась мама Таня, а мама Лена в далекой Беларуси мною гордилась!!!
d82590b58a83.jpg
 
Верх Низ