Что нового

Пижамная вечеринка Бэсси и Эми (Leliwa Juliette )

Анна, очень увлекательные зарисовочки из жизни двух очаровательных девчонок!!!!! Подвисла я на вашей страничке))):haha::haha::haha: Не думали о своей колонке в журнале о собаках? ;) Отлично получается.
Майя, посмеялась от души над порцаищей:haha:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
С удовольствием посмотрела диафильм, жалко только, что маленькиеКрасота:amor:

Мы тоже фанаты порцаищщщщ!!!;):hah:

Светлана, Ирина, спасибо огромное за ваши отзывы:flower: больше не буду глумиться над фотографиями и размещать полноценные шедевры:hah:
 
Кавалеры в движении неповторимы, хочется смотреть еще и еще))

Не думали о своей колонке в журнале о собаках? ;) Отлично получается.


Наталия, спасибо, полностью согласна, Кавалеры, совершенство:)

Елена, спасибо, несказанна рада, что нравится, атмосфера форума помогает, журнал не то:hah:
 
image.jpeg
Сегодня мы празднуем День Рожденья Бэсси!

Моей девочке исполнилось 2 года!

Почти два года она освещает мой путь, моя Душа! Она открыла мне дверь в эту цитадель красоты и гармонии, мир Кавалеров! Нет слов, что бы передать ту гамм чувств, которую я испытываю к Бэсси, преданной, хрупкой и отважной одновременно. Я думаю о ней, пишу и меня душат слезы счастья, нежности, восторга и благодарности...

Моя Quine Bessie, здоровья и больше ничего!


image.jpeg
 
Поздравляем Бэсси с днем рождения!!! Здоровья ей крепкого, а все остальное, о чем только может мечтать собака (и не только), у нее есть.
Долгих-долгих счастливых лет жизни красавице!
6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif
6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif
6b808ebe8df0498dd1517ed6ea66ace8.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВОЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ, ДЕВЧОНКИ!!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

589003676.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
:flower::flower::flower:Светлана
Майя:flower::flower::flower:
:flower::flower::flower:Ирина

От всей пламенной кавалерский души, благодарим за поздравления:*:*:*:wou::ura::kissed:
 
Бэссенька решила, стрессовый период для ушей пошёл на убыль и пора съездить в салон. И мы сегодня отправились к самому Роману Фомину. Бэсси, понятно маникюр, педикюр и все что полагается, Эмичка, в свет выйти и я, сопровождающий Staff

~1a7On1lPj.jpg


Эмичке очень хотелось в тот зал, где Бэсси, она точно знала, что там творится все самое интересное и важное;)

~1a7On1lPk.jpg



но почему то мама её все время разворачивала и предлагала посмотреть телевизор. Я была восхищена Эмичкиным послушанием, Бэсси и в её возрасте, и в теперешнем, расставила бы свои приоритеты, посмотрев красноречиво "Да сейчас, 5 сек и я вернусь, никуда не денусь" . Эмичка же возвращалась "Ну хорошо, с тобой посижу, раз не можешь без меня"))

~1a7On1lPl.jpg


Я коротала время за кофейком, Эмич жевала припасенное ей яблоко и согласилась фотографироваться)

~1a7On1lPo.jpg


Она С радостью встречала и провожала людей, собак и вела себя, как помощница на ресепшене и конечно же правая рука Романа:hah:

~1a7On1lPn.jpg


Краса Бэсси вернулась к нам не зазвездившись и очень радовалась Эмичу))

~1a7On1lPp.jpg

На прощанье нам наговорили много слов благодарностей за проведённый девочками сеанс собакотерапии и что сегодня в салоне был их день, день Кавалеров.

Ну может ещё потому что сестра Романа, очень хочет Кавалера и Девочки показали ей, какое они счастье))
 
Последнее редактирование:
Как у вас хорошо и уютно. Прямо моя мечта - собраться девочками и в СПА....:amor::amor::amor::amor::amor:
Хи-хи, несете кавалеров в массы.:*
Девочки-красавицы, а Бэсс - молодчина, не загордилась после такого крутого мастера!:hah::hah::hah::*
 
В воскресенье, гномы занимались Аджилити) Это наша третья тренировка и мы уже освоились в Манеже так, что бы сделать несколько снимков телефоном)
Каждый из нас получил своё удовольствие) Эми запускаешь и догоняешь, а скоро можно будет просто стоять и чай пить, пока она пролетает все препятствия) Бэсси не так проста, с ней нужно провести подготовку, что бы она поверила, пробежать тунель нужно лично ей).

Два часа пролетают, а азарт усиливается)

После нашей тренировки встретились с приехавшими на тренировку Олечкой и Чивасом, посмотрели, как Чивас прилипает в "зоне", это когда собакину нужно с разбега замереть на определённом месте... Повосхищались, как мимо нас проносится пушечное ядро, это Бордер нашего тренера.

Ещё я увидела такой классный домик у маленького ретривера, который с нами занимается, теперь не даёт покоя мысль, мне нужен такой же, в нем, мои обе, будут, как Королевы)

Спасибо Олечке, что открыла нам этот чудесный мир Аджили!
~xvshx6FY.jpg


~MgWBRNRi.jpg


~w5qyEEQi.jpg


~DtaIP2dJ.jpg


~aN0HtUQs.jpg
 
Ну все! Девочки были просто красавицами и, наверное. комсомолками, а стали настоящими спортсменками!:amor::*:*:*:*:*:*:*:*
Переноска вещь очень удобная! Главное, чтоб сеточку когтями не порвали. За Эми гарантию не могу дать - мать ее быстренько с такой сумочкой справилась! :hah::hah::hah:
А юбочку Оля не показывала? Вот это, просто нужная вещь!:hah:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Майя, насмешила)) я уверена, что ребёнок повторит, она уже с генами опыта Мамашеньки))) да, нужно подумать ещё, Гномы ж птицы гордые, свободные, а переноска только мне понравилась)))

У Оли суперская юбочка, тоже о такой подумываю, но пока... Эмич, быстрее меня, сумка должна быть с замком, а ещё лучше с сигнализацией))) у нас так уже было, разговариваю с тренером, а она жует из незакрытой сумки на поясе)
 
Анна, очень понравился ваш отчет о посещении СПА:) Девочки - настоящие принцессы, не удивительно, что чувствовали себя в салоне как дома) Бэсси после СПА-процедур выглядит шикарно, особенно ушки :flower:
а она жует из незакрытой сумки на поясе)
как это знакомо ...:hah::hah::hah:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Девчонки- спортсменки класс!!! Дальнейших успехов в этом увлекательном и захватывающим спорте!!!! :thumb:
Эх, как же мне хочется возобновить занятия...:confuse:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Девчонки- спортсменки класс!!! Дальнейших успехов в этом увлекательном и захватывающим спорте!!!! :thumb:
Эх, как же мне хочется возобновить занятия...:confuse:

Марина, спасибо за пожелание! Уверена, что желание будет исполнено, появится и в Вашей насыщенной жизни, времечко)
 
Однажды вечером, после прогулки, Мама не продолжила играть с нами, а стала квартиру паковать в сумки... Сначала мы насторожились,
но Бэсси, как самая умная в нашей семье, почему то обрадовалась, когда Мама начала прятать наши игрушки в рюкзак...ничего не понимаю

~131FKD8EP.jpg


На следующий день, все повторилось, Бэсси бегает, радуется, после прогулки нас не покормили, ну все сходится, так странно собираемся на Аджилити. Я сама запрыгиваю в машину, не то что Бэська, она конечно мировая, но вечно Королевишну из себя строит.... Вот поехали, едим и едим, час, два, ну наконец то, остановились, опаньки, а здесь знакомые все лица, они за нами что ль бежали? Что, опять едим? Ещё час езды и новая остановка, все нас встречают, нам весело, наверное они к нам в машину просятся, а Мама окно закрыла и опять поехала...устали мы уже. Ещё через час, я поняла, куда мы подъезжаем, в наш домик на Волге. Воздух наполнен миллионом запахов, ПОЙМАЮ ВСЕХ

~768CoOAS.jpg


а дальше, я плохо помню, что со мной было, пусть Мама продолжит...

Эмик, дальше? Собачки вырвались на свободу и казалось Эмич летела к дому наравне с Бэсси, но не заметив на пути канаву, вошла в неё лбом, сделав кульбит и не дав нам опомниться, продолжила бег, влетела в пруд на участке и поплыла. Заплыв не заснят, потому что я металась по берегу и как мне казалось, руководила спасением Эмички.

~768CoOAT.jpg


Только охлаждение водой, ненадолго вернуло к нам Блондинку. А Бэсси то мы учили плавать, поддерживая голову и всячески исхитряясь, заманивая в воду игрушками.

10 дней рая у собачек и множество новых навыков у меня. Вот они мирно пасутся,

~LZl45KVJ.jpg


~131FKD8ES.jpg


вот они нарезают круги друг за другом,

~768CoOAU.jpg


а вот они дружно покидают обозначенную им территории.

~LZl45KVE.jpg



Ведь у них появилась поляна-пастбище, где трава сочнее и весело не слушаться. Причём по очереди, то Эми вернулась, но видит, что Бэсси раздумывает и опять присоединяется к поджидающей её подружке, то наоборот.

~LZl45KVF.jpg


Приходилось свободу чередовать рулетками. Теоретически, Эмик могла за бабочкой увлечься в бесконечность, а практически, на пути к поляне, открытой Бэсси, высокая, прошлогодняя трава, в которой стада клещей.

Защищалась от них, вооружившись опытом Майи и Тамары. Ошейники Форесто forever! Клещи нападали, но не впивались в кожу. Я с десяток сняла за все время! Ошейник без запаха, надежная штука, но когда я увидела первого ползущего клеща на Эмиче, запаниковала и налила ей на холку Барса, ошейник на Бэське справился и без дополнительных мер.


Погода была отличная, тёплая, солнечная, дождик и гроза, лишь раз, но и без них, весенней грязи ещё вдоволь. Очень повезло, с каждым днём становилось все сказочно теплее.

~768CoOAV.jpg


Все, что могло двигаться, спешно покинуло наш участок, но на реке Волге то и сушеные лягушки, и остатки рыбацких уловов, валяйся-маскируйся, жуй, пока из пасти не вынули)

~768CoOAJ.jpg


~768CoOAR.jpg


~LZl45KVL.jpg


~LZl45KVK.jpg


~131FKD8ET.jpg



Волга=рыбалка

~768CoOAK.jpg


~768CoOAW.jpg


Показали собачкам пойманную рыбку, удивить хотели, но Бэсси неожиданно взяла её в пасть и стала ждать каперсы, лимон, а рыбка то живая, тетеря Бэсси её и выпустила, а Эмич, "никаких на потом" и не стала ждать французских поваров, чем нас в очередной раз шокировала )

~768CoOAY.jpg


~768CoOAX.jpg


Поражаюсь постоянно, какие же они разные.

Эми, без остановки охотилась, предпочитая грязевой, открытый участок)

~768CoOAZ.jpg


~768CoOB0.jpg


~768CoOB1.jpg


~768CoOB2.jpg



Бэсси охраняла территорию, все, что в поле её зрения, потенциальные нарушители границы. И на прогулке, чувствуя запахи лесных жителей, заявляла, что находится в боевой готовности. Эми, даже под прикрытием, подбегала ко мне за поддержкой, если что, ты ж кабана завалишь? Да?

~768CoOB3.jpg


Ну тогда идём дальше)

В их поведении одно объединяло, собаки спали только ночью

~768CoOB4.jpg


и в доме одних их оставить было невозможно. Эми расправлялась с дверью, а Бэсси в это же время, вела психологическую атаку голосом.

Порой, я рассчитывала на разум Бэсси,

~768CoOB5.jpg


его же вдруг проявляла Эми,

~768CoOB6.jpg


а Бэсси хитрила и опять подтвердились мои догадки, что это они мной руководят в собственных интересах, избалованные козявки)


Ps от Эмички. В городе нам скучно, поэтому я сгрызла рулетку, на вторую, мне дня не хватило. У нас есть новые, зачем нам грязные с Волги, в утиль. Совершенно нелогично, в нашей квартире, опять объявлен режим повышенной бдительности)


Ps ps А я до сих пор не могу поверить до конца в это счастье - Два обожаемых Гнома)

~768CoOB7.jpg
 
Ещё через час, я поняла, куда мы подъезжаем, в наш домик на Волге.
Какой чудесный рассказ о вашем отдыхе!!! Собакам благодать и раздолье! Виды потрясающие! Рыбалка удалась! Вот оно счастье))):ura:

ps. Как в отпуск хооочется))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Верх Низ