Что нового

Петерс Кавалиер АНИТА Ина

Natasha

Активный участник
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
328
Реакции
28
Местоположение
Свердловская область, г. Ревда
Имя
Наталья Водильцева
Хочу представиться как новый участник и представить своего нового члена семьи.
Меня зовут Наталья, на днях я стала обладательницей маленького сокровища по имени Анита.

4c3b7dc6d82d.jpg


d197dc5f0d52.jpg


f81e6c015876.jpg


1aaa8ce0133d.jpg


b5d64e1752b6.jpg


59f361daaf10.jpg



Понемногу буду показывать родственников.

ОТЕЦ:
CASTLETOY CANDY MAN (Оззи),владелец Claudia Hänsch, Германия, сайт питомника http://www.cavaliere-vom-erlenbacher-hemmerich.de/index.html)
Импортированный из Ирландии, сейчас проживает в Германии.
Он является сыном английского чемпиона ARANEL GENESIS и внуком Чемпиона Мира и Чемпиона Крафт MILETREE CONSTELLATION.
273921cd343c.jpg


cc6b365f7c7a.jpg


d8e09ef90767.jpg


Его родители:
f40a8c5c242b.jpg


Бабушка по отцу
AZALEA UNBELIEVABLE - Livcia
4ce10f79a19a.jpg


58a84f6d07ef.jpg


84246bb20d1d.jpg


её родословная
9c2c5a2fa859.jpg


Дед по отцу
ARANEL GENESIS
8469d874d075.jpg


7167eeef9f45.jpg


3fe2bbb9deeb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Natasha сказал(а):
на днях я стала обладательницей маленького сокровища по имени Анита.
Наташа, искренние поздравления! :ro_za: Очень симпатичная девочка! :co_ol:
Вливайтесь в коллектив! И рассказывайте: как выбирали, как доехала........
 
Теперь по материнской линии.
МАТЬ:
ДОЛГОЖДАННАЯ РАДОСТЬ (Стася), владелец Ирина Асеева, г.Санкт Петербург
09a05b9aa6c0.jpg


её родители Лиза и Синди
426171d4cc21.jpg


Бабушка по матери
CARNELL EDITH EVANS (Лиза), владелец Тамара Кравченко, г. Минск
родословная http://royalspaniel.ucoz.ru/index/charnell_edith_evans/0-11
c2fe9661e56f.jpg


615e67acb057.jpg


Дед по матери
JOLAINEY PICTURE TIME (Синди), владелец Тамара Кравченко
родословная http://royalspaniel.ucoz.ru/index/jolainey_picture_time/0-15
20f3eae939c1.jpg


82314245a636.jpg



Фотографии по родословной Стаси взяты с фэйсбука у Тамары Кравченко (если не против :smu:sche_nie: )
 
Последнее редактирование модератором:
Добро пожаловать, Анита очаровательна :ki_ss:
 
Natasha сказал(а):
Меня зовут Наталья, на днях я стала обладательницей маленького сокровища по имени Анита.
Наталья, поздравляю с приобретением такого сокровища! Девочка очень интересная :ki_ss: , очень женственная, а родословная просто
e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif



Natasha сказал(а):
ОТЕЦ:
CASTLETOY CANDY MAN (Оззи),владелец Claudia Hänsch, Германия, сайт питомника http://www.cavaliere-vom-erlenbacher-hemmerich.de/index.html)
В папу щенков я влюбилась с первого взгляда
8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388.gif



Natasha сказал(а):
Бабушка по отцу
AZALEA UNBELIEVABLE - Livcia
Ее фото у нас на форуме вывешено в разделе "фотографии красивых Кавалеров" и даже среди всех красивых кавалеров она выделяется породностью и шармом


Natasha сказал(а):
Дед по отцу
ARANEL GENESIS
Моя мечта приобрести от него щенка, но в помете, который я ждала, родились только девочки, а мне в питомник был нужен мальчик. Пришлось взять щенка из другого помета. Но я надеюсь, что через пару лет... Дальше писать не буду. Если дочка прочтет - вызовет психушку :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
Добралась Анита до дома хорошо, но вот первые дни привыкания были напряженные, т.к. моя собака (американ. кокер спаниель) дала всем знать, что она главнее в доме((( пришлось её закрывать, а знакомство проходило только на руках. Вот только в эти выходные как то все гладко и хорошо пошло у них.
Впервые Аниту я увидела уже в двухмесячном возрасте и очень удивилась, что она оказалась свободной. Так сразу я не решалась взять ёё (да и присматривалась к другим питомника), а потом изучила родословную, она оказалась очень неплохой и решила - чего еще ждать, надо брать :hi_hi_hi:
 
Natasha сказал(а):
Теперь по материнской линии.
МАТЬ:
ДОЛГОЖДАННАЯ РАДОСТЬ (Стася), владелец Ирина Асеева, г.Санкт Петербург
Моя любимая доченька Стаси :ki_ss:
Natasha сказал(а):
её родители Лиза и Синди
А этих собак я где-то видела (Лиза лежит у моих ног, а Сидни спит около двери. Как и положено собаке, охраняет квартиру.
Так что теперь мы с Вами родственники :-)
По собакам

А вообще вы проделали большую работу по анализу родословной.
 
Вот собственно Я и моя старшая девочка Николь
c9e4e65b45a2.jpg


Да, Тамара, теперь мы родня :a_g_a:


В тайне от мужа поставлю это фото. Это как бальзам на душу :hi_hi_hi: Муж был против второй собаки, но как только Анита появилась в доме, все её очень полюбили и сейчас относятся к ней как хрупкой неженке (в отличие от первой собаки)
59b068722297.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А так всегда. Мужчины обычно против маленьких собак, а потом больше всех их любят и балуют.
 
Какая у вас очаровательная девочка!
а представление ее и родственников -просто супер получилось!
 
Наталья, поздравляю! Анита - как маленькое солнышко! :son-ce:
Мама Стася - очень эффектная барышня :ki_ss: А от папы я вообще в восторге - такой брутальный, что аж мурашки по коже :co_ol:
 
Анита-симпатюлечка :ki_ss: Фотка с семьёй замечательная!
 
Наталья,поздравляем с открытием странички!) Рассказывайте про свою красавицу)
 
Наталья здравствуйте :-): , очень рады вашему приобретению , Анита наша племяшка , причем ооочень симпотишная :ya_hoo_oo: :co_ol:
А вот ваша тетушка , родная сестрица Стаси - Дивная Леди Натали :dr_ink: Приятно познакомиться , у вас отличная девчонка :ki_ss:

0_d4375_2533a464_XL.jpg
 
Поздравляю с открытием странички и с очаровательной кавалерочкой :-): !
 
Natasha сказал(а):
а потом изучила родословную, она оказалась очень неплохой
я бы (ну, если скромно) сказала - очень хорошей :co_ol: .
Natasha сказал(а):
... и решила - чего еще ждать, надо брать
это абсолютно верное решение. :-ok-: Не пожалеете!
 
Наталья поздравляем с настоящим сокровищем! Хороша лялечка! :ki_ss:
 
Девочки всем большое спасибо! Как приятно узнать наших родственников, Дивная Леди Натали очень красивая.
 
Какое приобретение прекрасное!!! А родственники- все как на подбор!!!! Приезжайте к нам в Пермь, пообнимаем малышку и зацелуем))) :ki_ss:


Royal Spaniel сказал(а):
так всегда. Мужчины обычно против маленьких собак, а потом больше всех их любят и балуют.
Это точно!!! Папа наш тоже с большим недоверием относился к покупке кавалерчика, учитывая, что сам был владельцем немецкой овчарки, а мне подарил первых двух наших шарпеев. Даже когда у Юли забирали Финика, поглядывал в сторону Юлиных немцев)))) Но сейчас.. Даже в самолете, когда улетали в Варну, в багаж не отпустил, забрал справку, переноску и увез мальчишку домой))) :hi_hi_hi: Финик должен только в салоне бизнес класса летать, по его мнению)))
пысы. Я мегасчастлива, что в этом помете не было девочки триколора, иначе бы..ух!!))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ