Что нового

Пермь, CACIB 31/01-1/02

Adriana сказал(а):
Теперь у нас есть стимул- едем за брелком!!!!! :hah: :hah: :hah:
Леенаа!!!! Прихвати еще парочку для ярых поклонников породы!!!! :hihi:

А кавалеровладельцы Перми и организация выставки действительно всегда на высоте!!!

ох и интересно подсмотреть кто победитель!!!!!????? где мои песочные часы.........
 
Девочки!!! С Вас полный фотоотчет!!!! :ex: Виртуально мы с ВАМИ!!!!!
 
Monik сказал(а):
Леенаа!!!! Прихвати еще парочку для ярых поклонников породы!!!!
Договорились :hah: :hah: :hah: Будем пролетать над Е-бургом - скинем! Или придется вам к нам приехать на выставку в гости, исключительно за брелками :haha:
Hellena сказал(а):
С Вас полный фотоотчет!!!!
Фотоотчетчик уже зарядил фотоаппаратик :hah: :hah: :hah:

Hellena сказал(а):
Виртуально мы с ВАМИ!!!!!
Спасибо, Леночка! Мой мандраж уже на подходе 8-| :hihi:
 
Adriana сказал(а):
Monik сказал(а):
Леенаа!!!! Прихвати еще парочку для ярых поклонников породы!!!!
Договорились :hah: :hah: :hah: Будем пролетать над Е-бургом - скинем! Или придется вам к нам приехать на выставку в гости, исключительно за брелками :haha:

Так вы не пролетайте, а залетайте! На обратной дороге ведь и фотоотчет и мандраж уже расслабились!!!!!
 
Monik сказал(а):
Так вы не пролетайте, а залетайте! На обратной дороге ведь и фотоотчет и мандраж уже расслабились!!!!!

Оля, нормальные люди ходят в гости по утрам, причесанные и с подарками ( не только брелками):hah: :hah: :hah:
Екатеринбург у нас предвидится около 8-9 вечера, это с нашей стороны НЭКУЛЬТУРНО как то выглядит :hihi:
:secret: Все зависит от нашего папы...... :cool:
 
Adriana сказал(а):
Monik сказал(а):
Так вы не пролетайте, а залетайте! На обратной дороге ведь и фотоотчет и мандраж уже расслабились!!!!!

Оля, нормальные люди ходят в гости по утрам, причесанные и с подарками ( не только брелками):hah: :hah: :hah:
Екатеринбург у нас предвидится около 8-9 вечера, это с нашей стороны НЭКУЛЬТУРНО как то выглядит :hihi:
:secret: Все зависит от нашего папы...... :cool:

Как по утрам, Лееннааа по утрам я сплюююю.....
А вот с 21- нульнуль начинается прием, в самый раз успеваете ножки размять позвоночник распрямить, передышка и еще каких то 200 км :music:
Зачэм подарки, когда у нас кавалерыС!!!

[update]
KatyFin сказал(а):
Monik сказал(а):
енаа!!!! Прихвати еще парочку для ярых поклонников породы!!!!
Приезжай в марте-заберешь)))) :angel:

Катюня, уже все подписи собрала, выезд согласовала, завтра оплачиваю!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем участникам желаю боевого настроя))) хорошего настроения и приятного общения.......
Я буду ждать новостей)))) хоть кто нибудь напишите победителей в онлайне))))
прям чешется уже все..........

у нас самые напряженные девичьи " праздничные деньки" с Моняшкой)) все суточные бдения) не отойти :hah:

Аууууу кто нибудь еще слышит???
 
Оля, постараемся сразу же сообщить о результатах! Береги Моняшку, а Невочка2 может быть :hah: Хотя мы бы от такой Невочки не отказались :hah: :hah: :hah:
Сидим в номере, пьем шампанское, смотрим старый фильм, думаем как мыть собаку, ЕСЛИ душ дождевого типа!!!!!!!! 8-|
В принципе, нам уже хорошо, а еще и выставка впереди.......
Чайник что ли попросить у портье....... :haha:
 
Adriana сказал(а):
Оля, постараемся сразу же сообщить о результатах! Береги Моняшку, а Невочка2 может быть :hah: Хотя мы бы от такой Невочки не отказались :hah: :hah: :hah:
Сидим в номере, пьем шампанское, смотрим старый фильм, думаем как мыть собаку, ЕСЛИ душ дождевого типа!!!!!!!! 8-|
В принципе, нам уже хорошо, а еще и выставка впереди.......
Чайник что ли попросить у портье.......

Один в один мое поведение перед выставкой на выезде :haha: :haha: :haha: :haha:
А потом - лапки-пузик помыл и всееее - красота!
П.С. Только шампанское всегда после выставки! :haha: :haha: :haha:

УДАЧИИИИИИИИИ!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Майя, у нас на после тоже есть :secret: Этой долгую дорогу отметили :P
Спасибо!!! В Перми такие красивые кавалеры живут, что нам с ними в ринг выйти уже за честь :)
 
Пытаюсь смотреть про мульчирование компоста)))) но ничего не понимаю все чешется по прежнему.............
ждешь ждешь

Пойду кофейку тресну)) Моняшка все равно не разговаривает со мной))) гуляет на поводке и в ошейнике))) завтра намордник еще одену
и играет в игру) выматывание противника бегом))))))) околела я с непривычки)
флудю не буду больше) честно

Спите уже ))) скоро в ринг :torop:
 
Adriana сказал(а):
Оля, постараемся сразу же сообщить о результатах!
Вай фай -то есь) Конечно.сообщим)) :hihi:

[update]
Adriana сказал(а):
Сидим в номере, пьем шампанское, смотрим старый фильм, думаем как мыть собаку, ЕСЛИ душ дождевого типа!!!!!!!!
После шампанского желание мыть отпадет само собой) Проверено в Нижнем, когда после помывки у меня оказалась собака-одуван!!! :stupid: :grr: :st:

[update]
Adriana сказал(а):
принципе, нам уже хорошо, а еще и выставка впереди.......
Завтра еще лучше будет) У меня в кофемашине настоящий колумбийский кофе)) Привезу в термосе)) с чем-нить для снятию стрессу))) :secret: :angel: :hah: :hihi:

[update]
Monik сказал(а):
Спите уже ))) скоро в ринг
Ага( Счас))) Грумер до нас не доехал, сижу и думаю чем бы собачку помыть- все же решила завтра на выставке закупить) Соответственно, в наличие только суперочистка Тропиклин, кондей кокосовый от Саммервиндс и Силк Биогрумовский)))

ПЫСЫ. Все поняли да, что я не сплюю в 2.14 ночи)) :haha: :hah: :P

[update]
Monik сказал(а):
про мульчирование компоста))))
Компост-то тебе зачем мульчировать 8-| Нииипониил.......Я в ящик специальный компостный кидаю скошенную траву и ботву разную и усе.. Еще чего-то надо делать? :cool:

[update]
Monik сказал(а):
Спите уже ))) скоро в ринг
Уговорила, пойду что ли0 Посплю пару часиков) Утро вечера мудренее! Ага! :_(
 
Последнее редактирование модератором:
И ЧТО ЗАТИХОРИЛИСЬ?????

в музее что ли застряли?!!! :haha:
 
Оля, нет, не затихарились, очень много посетителей и очень суматошно)))

Из результатов помню, что CACIB и BOS -Эскада!! Андра, Наташа-поздравляю!!
ЛК не знаю как зовут, каталога нет(( Бакарди и Ник получили по САС, выиграв свои классы.. Про R CACIB ... Вроде бы у Ника)
ЛПП И ЛЮ-Адриатика, дочь Суприма и БОМ Даймонд Промис. Лимоша вторая, Златуля-3.
Мы получили оч хор с формулировкой что-то про очень мощность во всем, сырые губы, слишком тяжелую и массивную голову) 8-| :hihi: , что-то про массивную шею..) Что-то в этом роде)) И отметили, что мы хрипим, хотя это Финькина манера так немного разговаривать-похрюкивать, пыхтеть-сопеть) Он вообще парень разговорчивый! Оосбенно, когда в кабинке толпа девчонок вокруг)) Но это мелочи)
Было очень классно, увиделись с Леной и Лимошей, хорошо посидели, подарки подарили. Календарь напечатали с нашими кавалерчиками-все было классно! :angel:Как обычно посетителей тьма!!!! Внимание к породе очень большое!! Здорово, что показаться приходят подрастающие малыши!!!
Фотографировала Оля, владелица нашей Аквилле .
Лена с Пашей остались на юнорский хэндлинг...Отпишутся как по результатам))

Оляяяя, надо было ехать!! Так хорошо мы потусили!!!
 
Пока ещё рано значит поздравлять ? :think: :write:
 
Ух вот полегчало как же вам здорово!!!!!!!

Поздравлю всех всех!!!!!!!
очень теперь фоток хоца!!!!! и комментариев по эксперту!!!! что там с шерстью????? Вотьку побрить что ли???? Я уже близка очень к этому :hihi:

А Невку на голодный паек!!!!! Похоже Хитрая Монька проходит отбор!!!!! :P :hihi: уфффф хорошо хоть кто то может сканать!!!!!

Катюня Фине нужны братики и сестренки :haha: чтоб всегда был выбор!!! :* :* :*


ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!

[update]
Поздравляю Наталью с Эскадой!!!
Лпп ваша Пермская? покажите...!
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
А Невку на голодный паек!!!!! Похоже Хитрая Монька проходит отбор!!!!! уфффф хорошо хоть кто то может сканать!!!!!
Да кто ж знает)) Вон Фестику замечание-очень юна))))) Главное, что твой отбор они прошли))
На счет шерсти.... Черт разберет.. Нам написал волнистая и руками показывал ассистентам, что много очень и у Финьки был высунут язык-тоже не понравилось)) Но стричь я не буду, вчера до нас грумер не доехала и без компрессора нам трудно волны на попе убрать, тем более у нас не созрел еще подшерсток, не вычесывается пока и стоит копной шерстка) И попонка с силком не спасла)) Ну, и что, что ж я счас побрею что ли спину и попец)) Мне все нравится, а тяжелая или там массивая голова с сырыми губами вообще оч нравится))
Эксперт как эксперт, говорит не по англицки, по френчу (как все французы, впрочем), что меня радовало, малость услышала.. Все на лице сразу написано.. Какой-то чтобы выбирал тип-не заметила, что однозначно рулили движения-тоже...Показалось, что оценивает в комплексе,нравится собака или нет в целом.Но это чисто мое мнение)
 
Дополню.
Понарт Холл Венеция Кристалл - отл, САС, R.CACIB.

Женя поздравляю!!!! Молодцы!!!!
 
Верх Низ