Что нового

Пермь 2хСАС, Всероссийская и Региональная выставки, 15.06.2013

Надо знать Ерику!!! Это такой взрыв энергии, обаяния, позитива, непосредственности! Макаревич явно про Ерику пел, что "она идет по жизни смеясь!". Марина супермолодец, что нашла время и приезжала заниматься с Ерикой на другой конец города))
Ерика наша соседка)) Ее хозяйка Юля, увидев нас с Фиником, подошла ко мне и сказала, что у нее такая же собака, что уже знакома с Таней и Хрустальной Лирой и оказалось, что живем на соседних улицах. Мы с Фиником сходили в гости, собаки поиграли, мы выпили кофе и решили, что прятать такую красоту дома нельзя! И вот малышка Ерика уже в ринге!! Марина молодец, подготовила собаку к летнему марафону за такое короткое время! И уже ЛС и первый взрослый САС!! :co_ol: :ki_ss:
 
не знаю как сделать цитату :-(
всем огромное спасибо за приятные отзывы :a_g_a:
позже заведу тему для Бади и скину фото
 
Марина, выделяешь фразу для цитирования и справа вверху есть кнопка "цитата".


Marina-Bacardi сказал(а):
позже заведу тему для Бади и скину фото
У меня есть))Финик и Бакарди! Тему заводи)
IRG4yk4D.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Все спасибо поняла!!!
KatyFin сказал(а):
"она идет по жизни смеясь!"
это точно.
приехали они на выставку у Юли муж ее несет в переноске она гавкает не переставая. Юля ей говорит сейчас Марина тебе ухх покажет :-)
она выйдя всех обнюхав сразу успокоилась и вела себя прекрасно
вообще психика у нее супер очень контактная собака :co_ol:
 
Hellena сказал(а):
.жаль что никто не сфотографировал глаза моей Арабеллки в ринге..."самые несчастные" У неё вид "Выбрали одну овечку из стада и ведут на убой"
Это да, очень жаль. Зато этот взгляд я запомню на всю жизнь ;;-))) Она ж с такими глазами прям на меня бежала и как будто просила: забери хоть ты меня из этого ненавистного ринга :-)


Marina-Bacardi сказал(а):
позже заведу тему для Бади и скину фото
Очень ждём!!! :-):
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    399.6 КБ · Просмотры: 242
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ