Что нового

Перец, Магелан и Френк .

Юля,у меня была похожая история, когда я продавала первый помет от Лизы.
Когда приходили покупатели, Дуся притворялась мертвой: ложилась на диван, закатывала глаза и почти не дышала, а когда покупатели уходили, она с ликованием носилась по квартире. Иногда не мы выбираем собак, а они нас. Хотя я ни разу не пожалела,что Дусечку оставила себе. Мы с ней друг друга понимаем без слов.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Иногда не мы выбираем собак, а они нас.
После нашей истории я в этом просто уверена.
Меня вообще поражало всегда, как так? Собака пол года живёт с моими родителями и не питает ни к кому никаких чувств. Как ни придёшь, ходит как "в воду опущенный". И только с появлением мужа он просто расцветал. Ну мы и решили, что значит так тому и быть. Наша значит собака - не их.
 
Всем привет!!!
давненько не были.
У нас всё идёт своим чередом. Всё как обычно ).
Только одна новость. Нашу мужскую компанию наконец-то разбавила юная милая особа Энди :angel: .
Моя мечта сбылась.

В минувший выходной наша юная звезда )))))))))) посетила свою первую выставку.

Региональная выставка собак Саратов. 08.06.2014г.
ENDI SHOLOM ALEIHEM ( ZHERMEN SHOLOM ALEIHEM Х ELYSEE DE LA FIEFFE AU SONGEUR) - CW, лучший щенок.
Best Puppy – 4!!!

gbw3dnmu.jpg
 
Юля, поздравляю! Хорошенькая барышня! :* Поздравляю с удачным выступлением! :flower: :flower: :flower: Кстати, как мальчишки? Приняли принцессу в свой мужской коллектив? ;)
 
Спасибо!!!
По разному ).
Френка эта егоза оседлала сразу и теперь вьёт из него верёвки. :grr:
А вот Перец посопротивлялся малость, но за то получил в глазах Энди особый статус некоего божества ))))))))))))))).
В первую очередь - умыть Перца, поцеловать Перца, поиграть с Перцем, на улице только с Перцем и т.д.
Френку только лишь позволено любить эту королевишну. А вот с Перцем у них тандем!!! Я всё смеюсь, рыбак - рыбака... Спелись два Белоруса на чужбине :hah: .
 
Юлия здравствуйте!!! :) ;) :hihi:
Очень интересный рассказ в фотографиях!!! :) ;) Мальчишки очень замечательные!! :* :hihi: !
Поздравляем с триколорной барышней!!! :hihi: И с отличным результатом на выставке!!! :) ;)
Классная фотография - ТРОЙКИ!!!
 
Юля, мечты сбываются. Поздравляю! :flower:
Yulya сказал(а):
В минувший выходной наша юная звезда )))))))))) посетила свою первую выставку.

Региональная выставка собак Саратов. 08.06.2014г.
ENDI SHOLOM ALEIHEM ( ZHERMEN SHOLOM ALEIHEM Х ELYSEE DE LA FIEFFE AU SONGEUR) - CW, лучший щенок.
Best Puppy – 4!!!
С почином! И удачи!
 
Юля, поздравляем с доченькой!!! Ну...Вы не проподайте, а то мы волнуемся! ;)
 
Спасибо всем, девочки!!!
Так приятно заходить на этот форум ))). Всегда так тепло и дружелюбно.

Hellena сказал(а):
Вы не проподайте, а то мы волнуемся!
Мы постараемся не пропадать ). Тем более у нас есть ещё приятные события, чуть позже расскажем :secret: .

Вот ещё добьёмся ))) фото Магелашиной доченьки из питомника "Да Ла Ноче".
 
Юля, если сказать, что собаки потрясающие - это ничего не сказать!! Любуюсь фотографиями всех 4-х! И поздравляю с приобретением и успехами девочки :thumb: :ok: Она прехорошенькая и чудно разбавляет Вашу мужскую компанию! Я просто в восторге!

Надеюсь у нас будет возможность познакомиться лично с вами и со всеми вашими собаками))

Где фото нашей племянницы??))

P.S. Сайт у вас отличный! Даже страшно представить, сколько сил и времени потрачено, чтобы ТАК здорово его сделать!! НО.... не порядок, там теперь информации не хватает!!! - Девочку на сайт!!! :hurra:
 
Uljana, ТАК ПРИЯТНО!!! СПАСИБО :*

Познакомиться, да может и познакомимся. Может мы как-нибудь до вас доберёмся, а может где-то ещё встретимся :).

Фото "племянницы" сама не дождусь, в скайпе её видела, а фото никак Таня не сделает. Говорит уж больно шилопопая девчонка, не успевает за ней.

За сайт отдельное спасибо :). Девочки наверное там не будет, пусть это будет мальчишечий сайтик. Для девочки мы что-нибудь другое соорудим попозже.
 
6 месяцев вот только исполнилось ))).
Uljana сказал(а):
По крайней мере "в профиль" очень похожи
Таня говорит, что от мамы совсем ничего нет ))).
Девочка остаётся в питомнике "Де Ла Ноче". Я рада за нашего ребятёнка ))).

[update]
Lira, СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ