Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Первый помет в Екатеринбурге

Monik

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1,554
Реакции
143
Имя
Монька & Вотька
Не могу молчать!
Распирает от радости и гордости, да простит меня Настя, хозяйка нашей милой женушки, за созданную темку!

[update]
24 февраля DREAM GIRL MASHERRI подарила нам 3 сыночков и лапочку дочку!

h2kGxCTw.jpg


[update]
ПАПКА ВОТЬКА TRAVOLTTA TIK HERKUS

[update]
h2kGxCTx.jpg

h2kGxCTy.jpg

ТИТУЛЫ СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ
Отец TRAVOLTTA tik HERKUS

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ "RUSSIA 2011" ЛУЧШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ "RUSSIA 2012"
CACIB x 3

Мамочка DREAM GIRL MASHERRI ТУТТСИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ЧЕМПИОН РОССИИ
 
Последнее редактирование модератором:
Оооооооооооо! Поздравляем! Говори какой расклад?!!!! :angel: :angel:
Пысы. Дык эта... :st: от Воти первый? Короче!! Давай подробностииииииии!!!!!!!!
 
Шикарный муженек и красавица женушка-детки наверно класс.Поздравляю с прибавлением. :angel: :*
 
Оооооооо! Тооооооооже хрчууууу малышееееей! Оля, такие клевые!!!!!!!!!!!!!!
 
Шикарный муженек и красавица женушка-детки наверно класс.Поздравляю с прибавлением. :angel: :* Фото маленькое,но по окрасу детки :thumb:
 
Ооооооля, такие классные!!! Уиииииии! Я рада так за вас!!!!!! :angel:
 
KatyFin сказал(а):
Оооооооооооо! Поздравляем! Говори какой расклад?!!!! :angel: :angel:
Пысы. Дык эта... :st: от Воти первый? Короче!! Давай подробностииииииии!!!!!!!!
Спасибо Катюня! Нет у Вотьки второй, второй раз девочка не целованная достается парню! А еще в очереди Монька стоит!
От радости забыла которая девчонка, по моему со звездой на попе!

[update]
Елена сказал(а):
Шикарный муженек и красавица женушка-детки наверно класс.Поздравляю с прибавлением. :angel: :*


Спасибо Елена! Мы очень старались!
 
Последнее редактирование модератором:
KatyFin сказал(а):
Ооооооля, такие классные!!! Уиииииии! Я рада так за вас!!!!!! :angel:

Спасиббки! Настя не спит волнуется за щенков и мамочку, а я то тоже не сплю, наверное тренируюсь на будущее!
 
Наши поздравления счастливой семейной паре! :* Такие кабачки хорошенькие!!!!!! :heart:
 
Iberika сказал(а):
Наши поздравления счастливой семейной паре! :* Такие кабачки хорошенькие!!!!!! :heart:

Валентина спасибо за поздравления!
 
Екатеринбург, с прибавлением в кавалерской братии! :flower:
Красивая родительская пара!
 
h2kGxCTN.jpg


Фотки маленького Вольтика захотелось пересмотреть и вам показать!
В магазин ходили за семенами, присмотрели карету!


[update]
Maksi сказал(а):
Екатеринбург, с прибавлением в кавалерской братии! :flower:
Красивая родительская пара!
Maksi, Очень признательна за поздравления!

Как же здорово, оказывается принимать поздравления ночью! Адреналин!
Сейчас Насте буду транслировать поздравления!
 
Последнее редактирование модератором:
Maksi сказал(а):
Сейчас Насте буду транслировать поздравления!
И от нас, от нас поздравления!!! Урррааааа!!! С детками, Екатеринбург! Мамочке побольше молочка, деточки пусть растут здоровенькими крепышами... ну а папке Вотьке еще потомства и побольше :poz:
 
Ух!!! Оленька, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Какая классная новость! Молодец Вотька!!!! :rg: :heart: Такие все красивенькие! :* :* :*
Мамочке деток, много вкусного молочка, а деткам расти здоровенькими, крепенькими! Ну, то что, красатульки будут…..однозначно! А мамочке Насте сил и терпения. И МОРЕ ПОЗИТИВА!
 
Ой как тут интересно и весело!!!!! :hah: Примите и от нас поздравления с Днем Рожднения таких замечательных деток! Пожелаю им расти здоровенькими, красивые они уже сейчас, мамочке малышей молочка побольше, ну а папочке побед на всех фронтах!!!!!!!!!! :poz:
 
Hellena сказал(а):
Ух!!! Оленька, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Какая классная новость! Молодец Вотька!!!! :rg: :heart: Такие все красивенькие! :* :* :*
Мамочке деток, много вкусного молочка, а деткам расти здоровенькими, крепенькими! Ну, то что, красатульки будут…..однозначно! А мамочке Насте сил и терпения. И МОРЕ ПОЗИТИВА!

ООО еще один специалист по ночным бдениям!
Ленуська, спасибо, от тебя позитивный позитив даже на таком расстоянии ощущаю!
ААААА я поняла, вот чьи гены в моей Мотрюньде! Сейчас написала про тебя , а в уме имею Моняшу!

[update]
Natacha сказал(а):
Ой как тут интересно и весело!!!!! :hah: Примите и от нас поздравления с Днем Рожднения таких замечательных деток! Пожелаю им расти здоровенькими, красивые они уже сейчас, мамочке малышей молочка побольше, ну а папочке побед на всех фронтах!!!!!!!!!! :poz:


Утром проснулся и вновь очень приятно получать поздравления! Спасибо НАТАША!
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, и от меня примите поздравления. Красивая пара и красивые детки!
 
Поздравляем с рождением деток!! Пусть растут крепенькие и здоровеньки! :*
Очень красивая пара!
 
Верх Низ