Что нового

Палатка для выставки.

Понарт Холл

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,433
Реакции
176
Местоположение
Калининград
Имя
Анна
Девочки, возник вопрос.
Кто пользуется палатками, когда выставки на улице? Поделитесь пожалуйста какими.
Меня интересуют габариты, легкость и быстрота установки, сдувает не сдувает и как выдерживает дождь.
 
Когда выставка проходит на улице, с палаткой очень удобно :) Палатки есть легкие - чисто от солнышка и мелкого дождика. У меня палатка из более плотного материала , в сильный дождик не промокали. Собираются они быстро. Главное разобраться первый раз куда какую палку пихать :hah:
Ну а когда сильный ветер сносит все палатки. :( У меня палатка держится за счет колышков , на асфальт ее уже не поставишь. Не будет натяжки .
Видела у других палатки с дном. Они стояли и на асфальте . Про мою по габаритам точно не скажу, но не тяжелая . :)
 
Я палатками пользуюсь, но больше чужими((((
Вы можете модель и марку своей написать? А еще размеры.
 
Ой! Не могу сказать не модель и точные размеры :( Этой палатке много лет и я уже не помню фирму :) В разобранном виде это сумка длиной см 60, ш.и в.см 20. В соборную палатку можно поставить в ряд 3-4 мелких бокса ( боксы № 3 -4) . Также встает грум.стол и я в раскладном стуле :hah: Думаю приблизительно 2,5 х 2,5 .
 
Аня! Мне нравятся Куечи()по-русски, по-моему, так пишутся. :hihi: Легко раскладывается и складывается в кружок за спиной. Такие салатовенькие, №2. если не путаю. Просто, они высокие, что очень удобно. Но цена мне не очень нравится :secret: Видела в Декатлоне.
У меня большая палатка 4-х местная. Какая -то ноунейм Польский. Надо приложить некоторые усилия по сборке, но муж из-за этого ее не хочет никуда возить. :_( Смотри в польских магазинах в рыбалке и охоте. Главное, чтобы высокая была.
 
Майя, мне тоже, они в Польше продаются.
Но всегда, когда меня там нет((((((((((((((((((((((((( и заказать не получается((((((((((((((((((((( поэтому ищу другой вариант
 
Погуглила :onboard: Мая правильнее называется палатка-шатер
очень похожа на это
 

Вложения

  • VXNlci9JbWFnZXMvYTFhYWJlNmU0YjNkNDgwOGFlMTJiOGNiNjIwZjk3MzkuanBnOjA6MDow0.jpg
    VXNlci9JbWFnZXMvYTFhYWJlNmU0YjNkNDgwOGFlMTJiOGNiNjIwZjk3MzkuanBnOjA6MDow0.jpg
    140.6 КБ · Просмотры: 441
Татьяна-Псков сказал(а):
очень похожа на это
О, очень неплохо. Давайте теперь ссылки на магазины, плиз. :hah: :* :* :*

[update]
И я погуглила. Ценник не гуманный. :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
И я погуглила. Ценник не гуманный.
Свою покупала очень давно . Сколько точно стоила не помню. Но помню - было не дешево .
 
Верх Низ