Что нового

"ПОНАРТ ХОЛЛ" Калининград Россия

Аня, Антошка такой прикольный! :ki_ss:
А для чего, вообще, выводилась эта порода? Их нужно как-то стричь?
 
Maksi у Алены замечательная учительница Юля Казарина. У Юли питомник терьеров. Я всегда поражаюсь ее терпению при работе с детками. Мы попросились к Юле заниматься, когда привезли кавалеров. Алена еще ходила с Бьюти в "ребенок и собака".
 
Майя , малые вандейцы - это гончие за зайцем.

Их не стригут. Только тримингуют.
 
22.06 2013 в Калининграде проходила региональная САС. Эксперт Патрина (Россия)
Из кавалеров мы выставляли только малышек. Ежени и Елисею. В ринг с Женькой пошла я, а Елисею повела Алена. В итоге победила Елисея.
Обе девочки очень понравились эксперту. Но обояние и энергичность (читать шилопопость) Лисы просто покорили. :-) Причем настолько, что она еще и BIS baby - 4 место поучила вечером!

Gjeazv5f.jpg


Фото с беста будут позже. Фотографировала подруга.
Наши результаты с этой выставки.
Немецкая овчарка динношерстная - Понарт Холл Глорианна,вл.Пряхина Л. - Лучший щенок породы!
Малый бассет гриффон вандейский
ANTONIO MARCUS RUDIS - отл, сас, ЛПП, BIG - 3!
ALFA KALIBRO AVADA KEDAVRA - Б.перспектива, Лучший беби породы!
Кавалер кинг чарльз спаниель
Понарт Холл Ежени - б.перспектива 2
Понарт Холл Елисея, вл.Леонова Е. - б.перспектива 1, Лучший беби породы, BIS BABY - 4!
Алена и Антошка - юный хендлер младшая группа - 1 место!
Про конкурс юного хендлера расскажу позже.
 

Вложения

  • IMG_6125.jpg
    IMG_6125.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 235
  • IMG_6122.jpg
    IMG_6122.jpg
    88 КБ · Просмотры: 234
Анна! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :bra_vo:
Алёна - умничка! По-моему хобби на всю жизнь, (а может и не только хобби) у неё уже есть :co_ol: :bra_vo:
 

Вложения

  • IMG_6214.jpg
    IMG_6214.jpg
    106.9 КБ · Просмотры: 233
Теперь про конкурс. На конкурс ЮХ младшей группы вышли 4 ребенка. Судила этот конкурс эксперт Патрина.
По итогам конкурса три ребенка были отправлены без мест :sh_ok: Алена с Антошкой получили первое место.

Gjeazv5i.jpg


Вот на этой фотографии видно как уходят детки и эксперт поздравляет Алену. Я конечно очень рада что выиграла Алена, но никто ничего не понял. Другим детям было сказано что-то типо "Вы не готовы к этому конкурсу". Описываю эту ситуацию для того, что вдруг кто-то попадет под судейство этого эксперта и детки пойдут на конкурс. Нужно чтобы они были хорошо подготовлены.
В рингах эксперт была очень вежива и доброжелательна. Давала развернутые описания. Видит анатомию, обращает внимание на движения. С нашими бебиками пыталась целоваться и с кавалерками и с вандейкой :-):
 
Понарт Холл сказал(а):
Понарт Холл Венеция Кристалл - 11 мес. Вл.Касаткина Е.
Красота какая! :co_ol: ОЧЕНЬ она мне нравится :bra_vo:
 
Анна, Поздравляем!!! Такой релакс когда свои щенки выигрывают, да и ещё Бест!!!!
Конкурс «ЮХ» с каждым годом становится всё серьёзнее, особенно старшая группа. И эксперты тоже всё суровее судят. Так что Алёна войдёт в старшую группу- профи!
Моя Алинка впервые участвовала на конкурсе летом 2012 в Тирасполе. Её на первой минуте выкинули, их было 12 человек, она была в конце и не услышала как эксперт сказал выстроится в линию (была увлечена…стойкой). Другие эксперты встали на защиту «Ну простите, она не услышала» на что эксперт ответил «Все в конкурсе равны и победить должен лучший» И я с этим очень согласна. Каждая ошибка, это опыт))))
Алёнке удачи! Так держать! Умничка!
 
Понарт Холл сказал(а):
. А еще у нас любимый мальчик Антошка. Фото с последнего cacib. Антошка - отл, CACIB, BOB, BIG - 3
ООООО! Не умаляя красоты кавалерии, Антуан ( ну, не могу я его звать Антошка, он абсолютный Антуан :co_ol: ) мой фаворит!!!!! Невероятный красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :k_i_n_g: :ki_ng: :jn_pu_sk: :ki-)(-: :ki-)(-:
 
Аня! Поздравляю! Какая Алена умничка! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Девочки спасибо всем за поздравления!

Катя отдельное спасибо за Антошку!

А вот наша Груняша на первой выставке.

yVu0pbDL.jpg



LELIWA сказал(а):
Аня! Поздравляю! Какая Алена умничка!

Майя спасибо!

Сегодня у моей Аленушки день рождения! Моей любимой доченьке исполнилось 11 лет!

yVu0pbDM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю Вашу Аленушку С Днем Рождения!Очень талантливая девочка :co_ol: !И конечно с успехами на выставках :ro_za: !
 
Понарт Холл сказал(а):
Сегодня у моей Аленушки день рождения! Моей любимой доченьке исполнилось 11 лет!
Поздравляем Аленушку с Днем Рождения! Вам с ней очень повезло. Умница, красавица и мамина помощница! И отличный Юный Хэндлер! :co_ol:
 
Алену-с днем рождения!! Новых побед во всех начинаниях!!! :co_ol: :co_ol: :an)(gel: :fe_me_ly:
 
Понарт Холл сказал(а):
Сегодня у моей Аленушки день рождения! Моей любимой доченьке исполнилось 11 лет!
Поздравляем будущего великого Хендлера! :ki_ss: :ro_za: Здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!!!
 
Аня и я поздравляю вашу доченьку! Пусть у нее все будет замечательно! Хорошего ей настроения! И как можно больше побед ее питомцев!
 
Верх Низ