Что нового

Осторожно! Странные покупатели!

Ахаха! О каком мы говорим воспитании и порядочности? О каком общении? Если 80 процентов вопросов "Сколько стоит щенок?" Ни здрасте,ни до свиданья( Ладно,если это незнакомые люди. Но сами заводчики????? Наш мир довольно тесен,иы же знаем почти всех на постсоветском пространстве. Но сообщение "сколько стоит кобель",а потом ни слуху ни духу? Это что-то! Сами создают о себе впечатление,с такими и дел никаких не надо!
А по теме - каких только странных,мягко говоря, не встретишь(
 
Может быть ошибаюсь, но если брать большой процент от стоимости щенка - для некоторых "экономных" будущих владельцев это может стать единственной причиной не отказываться от покупки в случае передумывания. Иногда бывает лучше если экономная семья все же передумает.
Я поэтому и беру только стоимость экспортной родословной. Лучше пусть передумают, чем потом щенок им будет не нужен. Но я их уговаривала не брать щенка, если есть сомнения, но в ответ были заверения, что они точно его хотят и берут. Мне в данной ситуации жалко потраченного времени на оформление экспортных документов и денег за родословную, выброшенных впустую. А еще не понравилось то, как закончилось общение - просто закрыли для меня экаунт.
Вот кусочек переписки
переписка.jpg
 
Ахаха! О каком мы говорим воспитании и порядочности? О каком общении? Если 80 процентов вопросов "Сколько стоит щенок?" Ни здрасте,ни до свиданья( Ладно,если это незнакомые люди. Но сами заводчики????? Наш мир довольно тесен,иы же знаем почти всех на постсоветском пространстве. Но сообщение "сколько стоит кобель",а потом ни слуху ни духу?
к сожалению, согласна полностью... это действительно непонятно, когда сами заводчика так себя ведут. я на такие сообщения не отвечаю. не из-за короны, которую могут вообразить у меня на голове пишущие такие сообщения, а из-за того, что раз взрослый человек не приучен к правилам вежливой коммуникации, так и почетное звание кавалеровладельца не заслужил ;)
 
Я поэтому и беру только стоимость экспортной родословной. Лучше пусть передумают, чем потом щенок им будет не нужен. Но я их уговаривала не брать щенка, если есть сомнения, но в ответ были заверения, что они точно его хотят и берут. Мне в данной ситуации жалко потраченного времени на оформление экспортных документов и денег за родословную, выброшенных впустую. А еще не понравилось то, как закончилось общение - просто закрыли для меня экаунт.
Вот кусочек переписки
Посмотреть вложение 10361
Тамара, здесь все ясно. Забудьте.
 
Юлия Купцова

О наболевшем...

Категории покупателей, интересующиеся щенками:
Мозгоклюи: А у щенков есть документы? Прививки? Чип? А скока стоит? А девочка, а мальчик? А скока им? А помладше? А постарше?...Хотя вся информация указана в объявлении...
Пытающиеся: Здравствуйте, мы выбираем между вашим щенком и пауком птицеедом...
Тестоманьяки: А тест на ЕИК , ПРА, нарколепсию, кератоз,катаракту,дисплазию,подвывих,вывих, жопоглаз, мозготечь, яйцавынь, простосдох есть?
Начинающие: Мы хотим или лабрадора или ретривера или ёрка , мы ещё не решили...А вы что нам посоветуете ?
Начавшие: ...в детстве у меня у бабушки уже была большая собака , которая была на привязи и ела остатки со стола.
Уровень "бог": пришлите мне фото щенка, сделанное в реальном времени, снятое с 40 градусов северной широты и 78 западной долготы, повёрнутого на пол оборота, с полуприподнятой мочкой носа, со 150% гарантией шоу перспективы в возрасте 1 день от рождения...
Предсмертники: Сообщение от абонента отправлено 20.01 в 9:15 Здравствуйте, меня интересует ваш щеночек..
Ответ на сообщение от абонента 20.01 в 9:17 Здравствуйте, да, спрашивайте, что именно вас интересует?
20.12- абонент был последний раз в сети 20.01 в 9:15
Гости из будущего: Здравствуйте, а у вас есть ещё щенята? Здравствуйте, да, конечно, 350 мальчиков и 420 девочек -А когда будут следующие ? Мы лет через 70 планируем приобрести кутенка этой породы, вот и подыскиваем...
Марсиане: Здравствуйте, мы готовы приобрести вашего щенка, а есть у вас доставка на пятое кольцо Сатурна, девятой галактики седьмого измерения?
Страждущие: Мы оочень хотим приобрести вашего щенка с отличной родословной , желательно с чистыми тестами , на сдачу с батона...
Боги торговли: Здравствуйте, вы хотите за щенка 50 тыс рублей? Готовы купить у вас за 5 тыс рублей с вашей доставкой , входящей в стоимость
Волшебники: А ваши 1- месячные щенки уже отучены от молока ? Все едят? Уже приучены к двухразовому выгулу? Уже не грызут ничего? Уже знают курс окд?А то у нас мало времени возиться с щенком.
Взято с просторов интернета))
:hah::hah:
 
А сколько стоит ваш щенок?
Вот мы хотели бы бесплатно,
Чтоб поиграться с ним чуток,
И, может быть, вернуть обратно
Ну сколько стоит мой щенок...
Ночей бессонных вереницы,
Сто вёрст волнений и тревог...
Вам по ночам нормально спится?
А мне вот было не до сна,
Пока щенков для вас растила.
Болели ноги и спина, —
Я долго с пальца их кормила.
Я даже не беру в расчет
Корма, прививки, глистогонки.
И да! ... Пока щенок растёт,
Ему ещё нужны пелёнки!
Затраты - это ерунда!
Вам это, вижу, неприятно...
Вот поиграться - это да,
А надоест - вернуть обратно.
Давайте так. Верните мне
Мои потраченные силы,
Ночные бденья при луне,
И всё что я в щенка вложила.
Ах, это дорого для вас?
Ну как же жаль!
Тогда, короче —
Чтоб поиграться пару раз -
Себе купите тамагочи!
Автор Елена Орлова
=AZVFntD0uWd7AINUEyRWitwZ5U2EBMEaarg-JtWqMCqqMVO6njDI3E-wAA-tp7VQYmY0QmJ7Wg4LN_xRNfjq3-NIiD4M7NzqmOObbCnlqXMePXnhXTBghbnqII67JBl5WNY&__tn__=EH-R']
_nc_ohc=UFo8JPEJ9OkAX-RCJoW&_nc_ht=scontent-waw2-1.jpg

Наталия Лапо

 
Верх Низ