Что нового

Остапия, для друзей просто Тася

Jewel Quest сказал(а):
Еще напишу про экспертизу на столе !
Оля, спасибо за подробные инструкции. Прямо курс молодого бойца. Все понятно и подробно, осталось только применить на практике... :smu:sche_nie: Вот с этим сложнее. Особенно с холериком-Женькой :hi_hi_hi: Если снять ринговку, она запрыгнет судье на шею и будет его вылизывать. :-)
 
KatyFin сказал(а):
Ой, такую красоту дома оставлять? Нееееет))
Екатерина, спасибо, а мы с вами родственники по папе Донателло))
Jewel Quest сказал(а):
Еще напишу про экспертизу на столе !
Ольга, спасибо вам большущее, за координатами Яны я на фейсбук написала!
 
Хочу поделиться радостью - пришли результаты анализов Dry Eye Curly Coat Syndrome (CCS) - Result: Genotype N/N
Episodic Falling - Result: genotype N/N :ya_hoo_oo:
 
Отличные новости!!! Родственников поздравляем!!!!!!!!!!!!Ждем фото с выставок!!! :dan_ser:
 
Natalya сказал(а):
Хочу поделиться радостью - пришли результаты анализов Dry Eye Curly Coat Syndrome (CCS) - Result: Genotype N/N
Episodic Falling - Result: genotype N/N
Отличные новости!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Natalya сказал(а):
Хочу поделиться радостью - пришли результаты анализов Dry Eye Curly Coat Syndrome (CCS) - Result: Genotype N/N
Episodic Falling - Result: genotype N/N
Круто! :ya_hoo_oo: Поздравляю!!!
 
Здорово!!! Поздравляю!!! Отличные новости!) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 
Natalya сказал(а):
Сегодня погуляли с дочкой и Таськой - девочки как всегда веселились))
Играли в догонялки
Очень интересно наблюдать, когда дети играют вместе, они так хорошо понимают друг друга-без слов!!! Вчера были в зоопарке, наблюдая за детьми и их реакцией на зверей, сразу становиться понятно, где есть животные в семье, а где нет...!!!!
Ваши девочки просто красотульки :ki_ss: !
 
Kavalerchik сказал(а):
Ваши девочки просто красотульки !
Спасибо!
Мне (как человеку выросшему с собакой) кажется что детки, которые растут с животными более контактные, смелые, сопереживающие, и мне дико смотреть как на улице какая-нить мамаша кричит на своего ребенка - не трогай собаку, укусит! (ага, залижет до смерти) Моя Кристинка может без страха любому алабаю в пасть залезть и ничего ей за это не будет, а как она Таську в стойку ставит! Мечтает стать ветеринаром, мы с мужем посмеиваемся, а что - нам семейный ветеринар не помешает :-)
 
Полностью согласна с девушками. Для начало, просто определитесь, Вам нравятся выставки? Если да, тогда вперёд и только вперёд !!!!!Просто, например я, выставки воспринимаю как удовольствие, не зависимо от результатов, учится же очень интересно. :mi_ga_et:


Natalya сказал(а):
Мне (как человеку выросшему с собакой) кажется что детки, которые растут с животными более контактные, смелые, сопереживающие, и мне дико смотреть как на улице какая-нить мамаша кричит на своего ребенка - не трогай собаку, укусит! (ага, залижет до смерти)

Ооооо как это знакомо, на моське кавалера прям написано «Загрызу и порву». Особенно смешно, когда это говорят при виде Арабеллки (у неё постоянно такой взгляд.......самой несчастной собаки в мире :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: ).
Жаль детей, а ведь таким образом и вырастают люди боящиеся всех собак, не зависимо от размера


Natalya сказал(а):
Хочу поделиться радостью - пришли результаты анализов Dry Eye Curly Coat Syndrome (CCS) - Result: Genotype N/N
Episodic Falling - Result: genotype N/N
Поздравляем!!!!!


Jewel Quest сказал(а):
Вязать собачку , сугубо для того,чтобы изменить ее кондицию не совсем верно ...Цель вязки должна быть 100 % другая ,роды еще здоровья никому не приумножили...Так что такое решение проблемы я не в коем образе не приветствую!

Согласна, наверно я не правельно выразила свою мысль. Просто сужу по своей, вязала я её, не для изменения кондиции, а для других целей ::yaz-yk:

А вот по шерсти я бы не волновалась, у всех по разному. одни в юниорах уже....хоть косы заплетай, а другим надо время. :-):
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
А вот по шерсти я бы не волновалась, у всех по разному.
Ну мы ее усе растим, растим, витамины потребляем, велусом моем - да вот не растет :ny_tik: А еще Тасек вдруг стала храпеть, да еще как :-) У нас раньше два храпуна в семье было - муж и кот, а теперь еще и Таська... :wo)(ll: перееду скоро к доче в комнату, пусть себе храпят компанией:)
 
Вчера по дороге в больницу к сломавшему ногу мужу со всем семейством зарулили на Евразию, забрать сертификаты Лабокина (потому как почта России благополучно потеряла оригиналы, отправленные из Германии) и конечно не могли не забежать посмотреть на ринг кавалеров! Диану и Лесю я узнала сразу, а потом в ринге увидела Майю:)) девочки, было так приятно познакомиться, к сожалению у нас было мало времени, успела лишь чуть-чуть пообщаться с Инной и Мариной, посмотреть и потискать красивущих собак и побежали к папке, потому как пробки в Москве, даже в выходные ужас-ужас, а в Склифе с посещениями строго. Но настроение после выставки поднялось однозначно! То ли кавалеры такие антистрессовые, толи люди хорошие:)) Наверное и то и другое:)) желаю всем выставляющимся сегодня удачи и заслуженных побед!
 
Natalya, супругу скорейшего выздоровления!
 
Maksi сказал(а):
супругу скорейшего выздоровления!
Ирина, большое спасибо, он постарается:)

[update]
Давно я не была в своей веточке... За это время вот какие цветочки выросли у нас на окошке
o8tiVRqD.jpg

o8tiVRqE.jpg

А это Тасек растит тапочки к выставке
o8tiVRqF.jpg

и терпит мучения дочки - на мордочке написано что она об этом думает:))
o8tiVRqG.jpg

за это мама, то бишь я, изредка разрешает ей полежать на диване:)
o8tiVRqN.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какие хорошенькие девчушечки :angel:
Кто то расит тапочки, а мы безбожно их стрижем :hah:
 
Дивная Леди сказал(а):
Кто то расит тапочки, а мы безбожно их стрижем
Да мы их после выставок тоже стрижем, причем под ноль:)) а потом растим:)
 
Верх Низ