Что нового

Наши сплюшки-поскакушки

zuH5Xnjq.jpg

Лиза и Дусечка
 
У девуль глаза так и горят на вкусняшку :hi_hi_hi:
 
Козлята - просто отпад! :-) Мы когда в деревне жили - тоже коз держали. Так я на эти бои без правил каждый день смотрела.


Royal Spaniel сказал(а):
Вот с кого картины писать надо :co_ol:
 
Последнее редактирование модератором:
Дели едет на дачу.... Очень девушка любит пристроится на моей сумке, где бы та не стояла.... :hi_hi_hi: :-)

cd2qm0Ln.jpg


cd2qm0Lo.jpg


Между прочим, я скромно сижу в уголке ... :hi_hi_hi:
 
LELIWA сказал(а):
Между прочим, я скромно сижу в уголке ...
Хде? По-моему на двух сиденьях лежит Деля. Умеют блондинки в жизни устраиваться :-)
 
Майя, фото-супер :hi_hi_hi: !
 
LELIWA сказал(а):
Дели едет на дачу.... Очень девушка любит пристроится на моей сумке, где бы та не стояла...
Майя! Я посмотрела и испугалась сначало, что, думаю здесь моя Шарлизониха делает!!! Один в один, и окрасом похожа!!! :-) :-) :-)


Royal Spaniel сказал(а):
Тамара, а Лиза с Дусечкой так реагируют- например на птичку или хомячек в руке, цыпленок там??? :-) :dan_ser: :co_ol:


andra сказал(а):
andra сказал(а):
Андра! Фото обалдеть! А это мама щенка и еще кто??? (я помню папа триколорный) :-) :bra_vo: :dan_ser:
 
Последнее редактирование модератором:
andra сказал(а):
Андра, фото такое умилительное! За душу трогает :ki_ss:
На такие фотографии можно любоваться бесконечно. :an)(gel:
 
Все, как у людей: бабушка помогает растить внуков :-)
 
LELIWA сказал(а):
Дели едет на дачу.... Очень девушка любит пристроится на моей сумке, где бы та не стояла.
Боже, какая прелесть. Это моя мечта! Мой вообще никогда не спит в машине, и даже не лежит. Только стоит или сидит. И то, пришлось ребенка в переноску "заключить", потому что лазит по мне.И вся я в шерсти и машина тоже. Очень любит смотреть в окно, а теперь такого удовольствия лишили.
 
ЛенЧик сказал(а):
Мой вообще никогда не спит в машине, и даже не лежит.
А мои спят, как только в машину сели. Только отвоюют сладкое место у меня на коленках и сразу дрыхнуть :-)
 
Верх Низ