Что нового

Наши сплюшки-поскакушки

Классная сценка. А кавалеры не боятся подходить к козе и коза их не боится. Привыкли друг к другу?
 
Да, девочки, у нас что не день, то ЦИРК, за животы только и держимся!!! С детьми, собачками и козами очень весело! Скучать некогда. Очень жалею, когда фотик разряжен или нет под рукой. :cry_ing:
ЛенЧик сказал(а):
Классная сценка. А кавалеры не боятся подходить к козе и коза их не боится. Привыкли друг к другу?
Это молодая коза- с великолепным характером, с собаками дружит, выросла с ними с 5 дневного возраста. И собаки ее любят, а вот другая рогатая деушка- собаки знают, не то, что приближаться, смотреть в её сторону нельзя... зато она на прогулке вместо охраны, раскидает всех чужих собак. :co_ol:
 
Женька получает удовольствие от жизни по полной.
5XIrhZLy.jpg


Мне бы так научиться...
 
Ой, вот сплюшек у нас очень много! Я раньше думала, что это только моя собака на голове у меня любит спать :-)
f35S6Uxs.jpg

f35S6Uxt.jpg



И поскакушки есть:
f35S6Uxu.jpg

f35S6Uxv.jpg

f35S6Uxw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel, Тамара- Женька на фото-как порхающая бабочка! :-)
VALDZAGE, Юлия- четыре "колбаски" околбасились! Одна деушка(где на фото вид сверху), такая колоритная, наверное пузатенькая! :-)
Belka, Сплюшки-поскакушки триколорного счастья- отпадные! :-)
Какие же все-таки они у нас хорошие - наши дорогие и любимые собачки!!! :dan_ser:
 
VALDZAGE сказал(а):
17QY0Ofn8.jpg


Сейчас попробую угадать :du_ma_et: Слева направо: Грейс, наша любимая мама Аля, Гвеня, Тоша. Правильно?
А это фотка давно сделана или нет?
 
VALDZAGE сказал(а):
У нас ещё такой вариант есть 1 НО = 5 ККЧС
Юлия! А для хозяйки-то прилечь найдется место или нет?! Можно на спинку, слегка вытянувшись прилечь...правда можно упасть на внизу спящих..., а можно клубочком на подлокотниках..., а можно под кавалерию... ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) Вариантов много! Или рядом стоя... :-)
Как же они все - собачки, любят диванчики-кроватки! Только с фотиком и бегай! :dan_ser:


А я хочу поделиться морем-счастья- в котором мы сейчас купаемся! На видео- в кадре присутствует рубиновый каварерчик- купающийся в травке!!! ;;-)))

http://www.youtube.com/watch?v=0a0vZgjNe2E
 
Последнее редактирование модератором:
Как уютненько все на диване устроились :-): !Классное фото!
 
Простите-простите! Разобралась! С тегом-медиа- получше будет!!! Спасибо Глобальному модератору за подсказки!
Здесь на виде альпийцам 10 дней и 16 дней!!! Классные ребятки и девчатки!


 
Последнее редактирование модератором:
Какие очаровательные козлятки. Так потискать хочется... А окрасы, просто загляденье. Я кроме белых коз никогда других окрасов не видела.
 
ЭльвираS сказал(а):
Юлия! А для хозяйки-то прилечь найдется место или нет?! Можно на спинку, слегка вытянувшись прилечь...правда можно упасть на внизу спящих..., а можно клубочком на подлокотниках..., а можно под кавалерию... Вариантов много! Или рядом стоя...
Как же они все - собачки, любят диванчики-кроватки! Только с фотиком и бегай!
Дивана этого уже нет - съели. Это был персональный собачий диван, остальные для них табу. Но прожил он три года, останки были кремированы на масленницу вместо чучела. :smu:sche_nie: :-)


А кавалеры так могут? ;;-)))
NpmMXMqj.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
VALDZAGE сказал(а):
А кавалеры так могут?
Потешно!!!


Обсыхаем в танце! :-) :-) :-)


ЭльвираS сказал(а):
ростите-простите! Разобралась! С тегом-медиа- получше будет!!! Спасибо Глобальному модератору за подсказки!
Здесь на виде альпийцам 10 дней и 16 дней!!! Классные ребятки и девчатки!

Но, козлятки меня впечатлили! Такие хорошенькие. Только жалко их лобиков ::yaz-yk: , рожок то нет, а так бошками бьются....! :sh_ok:
 
Последнее редактирование модератором:
VALDZAGE сказал(а):
А кавалеры так могут?
Это еще надо вовремя подлавить момент- прям -Половецкие пляски после купания!!! НО молодец! (изв. просто хозяйства не рассмотрела)Это девочка?!А я думала так только кобели умеют, девки как-то подамистее!!! :-):


Hellena сказал(а):
Только жалко их лобиков , рожок то нет, а так бошками бьются....!
Елена, рожки растут, в движении. Это для них забава, игра.Но бывают и комолые козы-козлы рождаются, а все равно маленькие- большие бьются своими лбами, с рогами или без. Отношения выясняют- кому например достанется сладкий куст полыни, или конский щавель с борщевиком, ну или клевер!!! :-ok-:
 
Последнее редактирование модератором:
Ot kozljat ja v vostorge! Takie milye! :bra_vo:
 

Вложения

  • DSC_1.JPG
    DSC_1.JPG
    88.7 КБ · Просмотры: 259
  • DSC_2.JPG
    DSC_2.JPG
    103.7 КБ · Просмотры: 260
  • DSC_0002.JPG
    DSC_0002.JPG
    106.2 КБ · Просмотры: 252
  • DSC_0013.JPG
    DSC_0013.JPG
    104.8 КБ · Просмотры: 237
Верх Низ