Что нового

Наши сплюшки-поскакушки

Iberika,А это не Ваше трогательное фото- мамы и дочки???!!! Очень люблю это фото!!! :-): :-): :-):
 

Вложения

  • Иберика под вопросом.jpg
    Иберика под вопросом.jpg
    27.9 КБ · Просмотры: 744
777masulya, Отличные фото! После выставки понравилась! А что за подружка сурикатка??? У нас в кавалерском семействе тоже сурикатище имеется!!! Долго может ходить на задних лапках, при этом передние лапки -или ладушки-или висят...
 
ЭльвираS сказал(а):
Iberika,А это не Ваше трогательное фото- мамы и дочки???!!! Очень люблю это фото!!!

Фото просто супер, но не наше. Я всегда умиляюсь, глядя на спящих кавалеров. :smu:sche_nie: Такие уже плюшенции :ki_ss:
 
13ASQaVNr.jpg


Мы спим по старшенству! Глава кавалеробандочки - на верху! :-):

Ну и можем так!

13ASQaVNs.jpg


А когда то так!

13ASQaVNt.jpg
 
Какое сладкое сонное царство!
 
Как же я люблю, когда маленькие пупсы-кавалерчики -своими толстенькими животиками -кверху спят. Только целовать-прям в животики!!! :ki_ss:
 
ЭльвираS сказал(а):
Как же я люблю, когда маленькие пупсы-кавалерчики -своими толстенькими животиками -кверху спят. Только целовать-прям в животики!!!
А я и больших и маленьких без конца целую и целую :ki_ss: и в пузики, и в моськи, и вообще везде :smu:sche_nie:
 
Iberika сказал(а):
и в пузики, и в моськи, и вообще везде
Так наши-то собачки знают и очень любят эту процедуру, даже глазки закрывают и тащатся... :ki_ss:
 
А у нас ещё масюшки так делают: когда ложишься на диван, чтобы пожалеться, они наперегонки кидаются к лицу и ложаться прямо пузиком на рот, перекрывают полностью кислород, но при этом умудряются ещё и лизаться :-)
 
Iberika сказал(а):
чтобы пожалеться, они наперегонки кидаются к лицу и ложаться прямо пузиком на рот, перекрывают полностью кислород, но при этом умудряются ещё и лизаться
Вот дела Валентина, это ладно маленькие- а Джастину-то через месяц год будит. Так он как запрыгнет на лицо ластиться...а на животе-то уже ...достоинство мужское...я ему- чего ты там принес мне...,(не могу-...ржу...) :-) И смех и грех. Как маленькому было все дозволено... :)-(:


Iberika сказал(а):
А у нас ещё масюшки так делают: когда ложишься на диван, чтобы пожалеться
Все такие одинаковые наши любимые ребятки!!! :ya_hoo_oo:


А здесь у нас ПАРЕНЬ с рыбалки проишел!!! Мужиком стал- его товарищ рыжий Чарлик, с мостика, невысокого, в воду прыгать научил, и плыть, плыть, плыть...за брекекексами!!!
После такой рыбалки и боевого крещения- можно отвалиться на моей шали...
 

Вложения

  • Джастин после рыбалки.JPG
    Джастин после рыбалки.JPG
    90.8 КБ · Просмотры: 651
Последнее редактирование модератором:
ЭльвираS сказал(а):
а на животе-то уже ...достоинство мужское...я ему- чего ты там принес мне...
;;-))) ну Джастюха же - кавалер! Ему всё можно :-)


ЭльвираS сказал(а):
После такой рыбалки и боевого крещения- можно отвалиться на моей шали...
Заморился, лапулик :ze_va_et:
А он у вас, случаем, не прихрапывает? :-):
У меня Хайдюша когда на спине спит, а если ещё и очень крепко спит - храпит, простите, как пьяный мужик :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Особо сильного храпа не замечала! Потому что засыпаю быстро и крепко, сама наверное храплю........ (опять смеюсь, пощла я спать) ;;-)))
 
ЭльвираS сказал(а):
После такой рыбалки и боевого крещения- можно отвалиться на моей шали...

Совсем уморили парня. Спит без задних ног. :-)
 
Сегодня фотографировала свою альпийку Красотку-Весну, посмотрела фото, и от увиденного, много смеялась, и в голове созрела мысль написать маленькую сценку.

СЦЕНКА - ДАЛЕКО-ДАЛЕКО- на лугу ПАСУТСЯ КО...

Действующие лица- КОЗА (та, которая с рогами)
Молодой парень- Джастин (бленхейм)
Маленькая профурсетка- Бати (триколор)
И другие... (масовка)
Действие происходит летним солнечным днем на лужайке, возле дома, все бодры и веселы-
(текст читать в комментариях под фото)

Можно написать сценку- коллективным разумом- предлагайте текст-
Очень хочется вас развеселить!!! :-) :ya_hoo_oo: ::yaz-yk:
 

Вложения

  • Сценка7.JPG
    Сценка7.JPG
    107.6 КБ · Просмотры: 658
  • Сценка8.JPG
    Сценка8.JPG
    116.2 КБ · Просмотры: 638
  • Сценка6.JPG
    Сценка6.JPG
    83.2 КБ · Просмотры: 653
  • Сценка5.JPG
    Сценка5.JPG
    94.8 КБ · Просмотры: 650
  • Сценка4.JPG
    Сценка4.JPG
    116.5 КБ · Просмотры: 625
  • Сценка3.JPG
    Сценка3.JPG
    113.5 КБ · Просмотры: 620
  • Сценка3-1.JPG
    Сценка3-1.JPG
    114.1 КБ · Просмотры: 606
  • Сценка2.JPG
    Сценка2.JPG
    107.3 КБ · Просмотры: 591
  • Сценка1.JPG
    Сценка1.JPG
    94.4 КБ · Просмотры: 661
Верх Низ