Что нового

Наши сплюшки-поскакушки

Девочки и мальчики фотографии ваших принок превосходны! Буду зимой, в морозную, заснеженную погоду пересматривать...
А мне очень нравится, как мои псинки друг с другом играют и в стойки-свечки встают!!!
 

Вложения

  • Даня и Шарли в стойке.jpg
    Даня и Шарли в стойке.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 652
  • Джастобатый и Энжи в стойке.JPG
    Джастобатый и Энжи в стойке.JPG
    153.4 КБ · Просмотры: 614
Эльвира, классные фотографии!!! :bra_vo: И когда Вы все успеваете? И дети, и хозяйство. и козы, и собаки, и интересные материалы в интернете найти, и фотографии сделать всех любимых членов семьи... Сколько же часов на сон остается?
 
Тамара, Василиса и муж помогают, но все -равно все контролирую. Этим живу, и по кайфу. Первое медицинское образование пригодилось, там инъекции, в/в инфузии, клизмы, катетеры...Ждем окотов козочек, вот веселуха с козлятами пойдет, кавалерия обрадуется, будет с кем попрыгать весело!!! :hi_hi_hi:
 
ЭльвираS сказал(а):
.Ждем окотов козочек, вот веселуха с козлятами пойдет, кавалерия обрадуется, будет с кем попрыгать весело!!!
Теперь знаю, к кому обращаться по поводу козочки... :-) Все чаще посещает мысль приобрести... :smu:sche_nie:
 
LELIWA сказал(а):
Все чаще посещает мысль приобрести...

Майя, чё ж ты раньше молчала? У меня у мамы моей козочки :smu:sche_nie: и козлики :)-(:
 
Iberika сказал(а):
Майя, чё ж ты раньше молчала? У меня у мамы моей козочки и козлики
О, ё-моё! Вот к кому буду обращаться! Я пока не созрела....
 
Ждем фото кавалерии с козлятками))) ;;-)))
 
Вот, вы смеетесь, а я себя уже не один раз ловила на мысли бросить эту офисную работу с 9 до 6 и заняться с\х (хотя, родителей своих за это очень ругаю... :a_g_a: ). Красота..., на улице..., птички поют, козлятки щенятки :-) бегают. Видно, что сделал своими руками...Эх, если б кто еще за это доплачивал :)-(:
 
LELIWA сказал(а):
Эх, если б кто еще за это доплачивал
Вот, подашься в фермерство - там, глядишь молочко продавать начнёшь, яйца, творожок. И денежка появятся :co_ol: . Хотя, мы пытались заниматься фермерским хозяйством. Классно, конечно, но спину я себе надорвала конкретно :-(
 
И ещё немножко фото моих неугомонных, временами вредных, но таких любимых и обожаемых поскакушек :smu:sche_nie:
201eb6ff069et.jpg
 
А вот и наш СЭР БОСТОН :)
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    47 КБ · Просмотры: 601
  • 25.jpg
    25.jpg
    20.1 КБ · Просмотры: 591
  • 54.jpg
    54.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 559
  • 8.jpg
    8.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 601
  • 88.jpg
    88.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 628
Спящий Сэр Бостон - это так умилительно :ki_ss:
 

Вложения

  • _MG_1164.JPG
    _MG_1164.JPG
    69.8 КБ · Просмотры: 406
  • _MG_1129.JPG
    _MG_1129.JPG
    81.1 КБ · Просмотры: 348
первая фотка Сэра Бостона такая прикольная ))))) такой язычок :-)
 
Верх Низ