Что нового

Наши сплюшки-поскакушки

А мы спим вот так
 

Вложения

  • 0tCW3tcdAsM.jpg
    0tCW3tcdAsM.jpg
    165.3 КБ · Просмотры: 630
  • pXoZXeeVwiU.jpg
    pXoZXeeVwiU.jpg
    150 КБ · Просмотры: 715
Из фотографий наших сплюшек можно составить целую фотогалерею. У уважаемых форумчан даже может создаться впечатление, что наши собаки только и делают, что пролеживают бока. Спешу заверить, это не так...

Не могла сегодня пройти мимо так сладко спящего создания, взяла в руки фотоаппарат...

18qb6mHxT.jpg


18qb6mHxU.jpg


Туся решила, началась съемка, нужно позировать

18qb6mHxV.jpg


Остальные мирно дремали...

18qb6mHxZ.jpg


Витюшка приоткрыла глаза...

18qb6mHxW.jpg


перебралась поближе...

18qb6mHxY.jpg


но с сетях морфея перебороть любопытство не получилось

18qb6mHxw.jpg


А так же сплюшки:

"дорожные"

18qb6mHxx.jpg


18qb6mHxz.jpg


"кресельные"

18qb6mHxA.jpg


18qb6mHxB.jpg


18qb6mHxC.jpg


"диванные"

18qb6mHxF.jpg


18qb6mHxS.jpg


"напольные"

18qb6mHxJ.jpg


"настольные"

18qb6mHxR.jpg


18qb6mHxM.jpg


"подстольные"

18qb6mHxN.jpg


18qb6mHxO.jpg


18qb6mHxP.jpg


18qb6mHxQ.jpg


Иногда бывает у нас и так

18qb6mHxG.jpg
 
Марина, классные фото. Такое ощущение, что фотик у вас всегда в кармане с собой. Я пока за ним пойду и настрою -все, опоздала на интересный сюжет.
 
Марина, спасибо Вам. Вот.. честно …в тяжелых рабочих буднях,……как лучик солнышка…позитив и настроение!!!! Спасибо, улыбнуло!!!! :hah: :hah: :P :P :hihi: :hihi: :hihi:
А вот у меня промелькнуло…море кавалеров по всем углам и не углам дома. Классно!!!!!! И на столе, и под столом :hihi: ;)
 
Marina и cavaliers сказал(а):
но с сетях морфея перебороть любопытство не получилось
Мариночка! Вот от такой Витаминки я в восторге!!! :hah: Ржачь полный с нашими собачками!!! :haha:
Все фото отпад!!! Молодец, что показала! Все так знакомо!!! :) :hihi:
 
Марина, поддержу все отзывы - фото очень позитивные :-) кавалеры даже в спящем состоянии создают настроение :-) :-) :-) а их непосредственность во всем подкупает невозможно!!!
 
Светлана+Амур+Астик- классные спящие дети!!! :) :hihi: ;)

[update]
А я тут на днях убиралась, навалили на одну постельку матрасиков-одеялок, две деушки-кавалеристые тут, как тут, поближе к ребеночку, и что интересно- старенькую чихуань с собой погреться взяли, да еще греться положили, между собой!!! :hah: :) ;)

6aa041ea8ceb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Марина, ну просто восторг и мимиметр зашкаливает от таких фото!!!!)))
 
Марина,какая классная спяшая фотосессия! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
Обилие кавалеров в квартире - это здорово! :* :*
 
Ой, Марина! Ну, я в восторге! Столько позитива от сплюшек! Но Вите отдаю первое место и титул Самой Вездесплюшной Сплюшки! :hah:
 
Всем-всем-всем спасибо большое за отзывы! :) :)
Кавалеров у нас всего три... пока...надеюсь... :secret:
Плотность кавалерии на кв. метры ну просто очень ничтожна (1\130) ... но если учесть, что 24 часа в сутки я нахожусь с собаками :hihi: , а еще точнее, я всегда в поле их зрения, то получается, что ногу поставить некуда... везде одни кавалеры... Как на картинке :haha:

18qb6mHy8.jpg


Данкони сказал(а):
Ой, Марина! Ну, я в восторге! Столько позитива от сплюшек! Но Вите отдаю первое место и титул Самой Вездесплюшной Сплюшки!

Ирин, Витка по сравнению, например, с Тусей, спит ну ооочень редко... но уж если спит, то хоть вверх ногами ее держи, не проснется :hihi: :hihi:
 
Прикольная картинка с ФБ. Думаю, что у всех также. :hah:
Я, когда готовлю, стою буквой Г, чтоб дотянуться до стола и плиты. :haha:
 
LELIWA сказал(а):
Я, когда готовлю, стою буквой Г, чтоб дотянуться до стола и плиты.
:haha: Майя, это точно :haha:
А еще во время готовки я собираю мусор в кастрюльку, чтобы лишний раз не открывать шкафчик с мусорным ведром... перед готовкой заранее достаю все нужное из нижних ящиков... Но самая большая проблема - научить гостей придвигать к столу свои стулья ... Чуть прошляпил, место занято :_(
 
Марина, Эльвира, спасибо за позитивчик!!! :bravo:

Марина, фото с книгой супер!!! :thumb: Какие кавалеры у Вас начитанные ;)
 
Верх Низ