Что нового

Мы и наши собаки

Dina сказал(а):
Ну с девушкой Венерой всё понятно - имя своё оправдывает полностью
Ага, я ее иначе, чем Венера Милосская назвать не могу :hah: Красавица! :* :* :*
Dina сказал(а):
Причём, по-моему, это у них вошло в привычку
:hah: :haha: :hah:
Видели бы вы как мы в Бесте старались! Жалко, что никто не снимал... :_( Нас, даже, в первый отбор взяли и потом мы так шли... ТАК шли...Но увы и ах... :_( :_( :_( Бесты нам не покоряются. Зато публика нам сказала на выходе, что мы были самые красивые. :P
Dina сказал(а):
А какой классный Борис!!!
Борька, это вообще, МОРЕ позитива! :*
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Тома, а подписать фото - не всех же знаем (не обижайтесь!)
Диана, подпишу всех, и собак, и людей, как только Ира с Грейс вернет каталог с выставки.

Cup Of Coffee сказал(а):
Тут не Олю надо бить, а вас - почему такие все серьезные???
Мы все пытались осмыслить расстановку, сделанную итальянским экспертом Biasiolo Giuliano . Но без пол-литра не понять :hihi: Эксперт вызвал в ринг всех сук: юниорку Делю, в промежуточном классе Масю и девочку из класса Победителей. И озвучил места и титулы: Деля - Лучший Юниор и Лучшая сука породы, а сука из класса победителей - ЛПП.
Борису он приговаривал: very-very good и дал такую же оценку - very good и идеальное описание без замечаний.....
 
Спасибо девушки …засмущали, но НАМ с Венеркой ПРИЯТНО!!!!!! :flower: Очень любим такие домашние выставки. Тепло и душевно ! Отличная у нас компания! ;)

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Борису он приговаривал: very-very good и дал такую же оценку - very good и идеальное описание без замечаний.....
Загадка…..Борюсик прекрасный мальчуган. :angel: Но…экспертов не понять и не разгадать. Особенно , если, не они по- русски, да и мы по итальянски…ни буи..бум.

[update]
LELIWA сказал(а):
Видели бы вы как мы в Бесте старались! Жалко, что никто не снимал... Нас, даже, в первый отбор взяли и потом мы так шли... ТАК шли...Но увы и ах... Бесты нам не покоряются. Зато публика нам сказала на выходе, что мы были самые красивые.
Майя, у меня есть фото с бестов (правда далеко снимала), я обязательно вышлю тебе. У меня уже как три дня компик полетел, если в ближайшее время реанимируют, обязательно пришлю. Эх….оказывается я прилично зависима от интернета. Сейчас жутко не комфортно. :_(

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Мы все пытались осмыслить расстановку, сделанную итальянским экспертом Biasiolo Giuliano . Но без пол-литра не понять
Мне показалось, что девушка-переводчик, была чуток…зачарована. Её все внимание было на переводе. Просто…чуток не допоняли друг друга. А эксперт очень понравился, много гонял туды-сюды. Мне понравилось, да и ринги были ооочень большими, я аж боялась ….заблудиться.

[update]
777masulya сказал(а):
А как Мася выставилась? Жмякательная малышка.

Отважно выставлялась! Молодец! Таня…ты не представляешь…как хочется её за пипку жмякать. Такая уже буся! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel сказал(а):
Мы все пытались осмыслить расстановку, сделанную итальянским экспертом Biasiolo Giuliano .
Как говорилось в известном фильме "Ширли-мырли": "Аналогичный случай был в Одессе." ;)

Я под ним выставляла нашего Даню.

587ba273d072.jpg


Получили "отлично" без титула и хорошее описание (без замечаний практически):
"прикус норма, правильный переход, чуть коротковата морда, хороший постав глаз, ушей, правильная линия верха, круп, постав конечностей без замечаний, хорошее движение".

Итальянец оказался придирчивым анатомистом. Во всяком случае, нас осмотрел от носа до кончика хвоста.
Никого больше так тщательно не осматривал.

Осмотр зубов,
72115c88265f.jpg


«фаберже»
5011ba4a1835.jpg


и вообще
d7550a2e3f9b.jpg


По голове «прошёлся» собственноручно вдоль и поперёк:
7ffccae93127.jpg


02bedb1dc8ce.jpg


4b955f91d17b.jpg


И ушли на перерыв до следующей выставки.
a7d96c8e4061.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Сегодня ходили на выставку Альба Росс обкатывать молодняк.
Ой, девочки, какие вы все на фото классные!!! Рада вашим новым титулам и победам, молодцы! Так держать! :amor:

А я пропустила такое событие, опомнилась уже после завершения регистрации :_(
И Цациб пропустила, и вообще, что то даже за новостями следить не успеваю в последнее время... :(
 
Явление народу

Здравствуйте! Блондинка с девочкой бленхейм (Альда Тексер Уля) это я :hihi: :confuse: Пишу первый раз, но знаю по выставкам многих ;) Зовут меня Наталья, с нами была еще одна девчонка Джинджер Блекберри (триколор), доча Эмили и Браво ;) Она пока не выставляется, ей всего пять месяцев.
Хочу поблагодарить Олю за фотографии, очень хорошие получились :tens:
 
NatUlia, О, точно, давно пора!
Приятно видеть на форуме! :*
 
Наталья, добро пожаловать!!!
Надо было уже давно появится!!!
 
Спасибо :) Мы с Улей и Джинни очень рады, что теперь с вами :hii:
 
NatUlia сказал(а):
Здравствуйте! Блондинка с девочкой бленхейм (Альда Тексер Уля) это я Пишу первый раз, но знаю по выставкам многих Зовут меня Наталья, с нами была еще одна девчонка Джинджер Блекберри (триколор), доча Эмили и Браво Она пока не выставляется, ей всего пять месяцев.
Наташа, добро пожаловать на форум! На выставке познакомились лично, надеюсь, что наше знакомство продолжится и далее.
 
Взаимно :) Спасибо всем за теплый прием в вашу компанию :akiss:
 
8 марта 2014 года на свет появилось божественное создание -Бэсси.
8 июня мы нашли друг друга.
Первая дорога домой.
"Home. Sweet Home."

tfn6TJad.jpg


Первая прогулка.
"А давай, больше НИКОГДА не будем гулять!"

tfn6TJag.jpg


Первый месяц Дома.

tfn6TJac.jpg


Первая прогулка в парк.
"Одно из двух, или я собака или он... Хотя, что-то мне подсказывает..."

tfn6TJaf.jpg


И Бэсси стала рваться только к огромным псам, посидеть перед ними, благоговейно замирая "Я буду такая!".

Ни один тапочек не пострадал, за все время

tfn6TJah.jpg



"...эттто надо почитать перед сном"

tfn6TJae.jpg


"Побыстрей определяйся, можно мне это есть или нельзя"

tfn6TJak.jpg


"Окей, посплю пока здесь, уважу старания"

tfn6TJai.jpg


"но лично мне, ничего не надо, спать то я буду только на кровати".

tfn6TJap.jpg


Первая осень.

tfn6TJal.jpg


Первый охота.

tfn6TJaj.jpg



Первая зима.
"А что то дельное, здесь имеется?!"

tfn6TJaC.jpg


"Я вся такая внезапная, противоречивая..."

tfn6TJam.jpg


"Наверное...съела что нибудь". Первая "season period".

tfn6TJan.jpg


Первые поздравления.

tfn6TJaD.jpg


"Я уже взрослая?"

tfn6TJao.jpg


Нет Бэссинька,

tfn6TJar.jpg


но ты очень умная, нежная и любимая :)

tfn6TJaq.jpg



Теперь, этот удачный образ, тонкой душевной организации, предлагается для портретов. В поиске новых, мы устроили забастовку: "Так понятнее? The ennnnd!"

tfn6TJaE.jpg


Сорри, многовато вех получилось :) :)
 
Красивая девочка! Самое главное, видно что любимая :* такие приколы- прихватушки подмечают только у самых- самых любимых собак ;)
 
Красивая девочка, а главное - она не просто собака в доме, а полноправный член семьи.
 
Anna сказал(а):
"но лично мне, ничего не надо, спать то я буду только на кровати".
О! Это по-нашему! По-бразильски! ;) :thumb:

[update]
Господа модераторы! Предлагаю с этого поста Anna "замутить" её персональную темку.
 
Последнее редактирование модератором:
Фото такие теплые………сразу видно, что девчонка любимица!!!!!
 
Фото такие теплые………сразу видно, что девчонка любимица!!!!!


Это точно!!
Такая милаха))
А я вот себе на давно завела самоеда))
Читала,вот на кот пес что они очень энергичны,
игривость сохраняется до старости, так что взрослые собаки частенько безобразничают и ведут себя, словно маленькие щенки...
Теперь есть с кем бегать по утрам))))):hah::hah::hihi::hihi:

Samoedskaya_lajka_3-650x488.jpg
 
Очень красивый ребенок. Но выражение лица говорит о том, что он Вам расслабиться не даст :hah::hah::hah:
 
Верх Низ