Что нового

Мы и наши собаки

Мой бленхейм
UdTRzZpf.jpg


Мальчиши - плохиши, фулюганы
UdTRzZpe.jpg
 
евгенияф сказал(а):
Красавец! У кокеров свой шарм.

евгенияф сказал(а):
Мальчиши - плохиши, фулюганы
А по фото - воспитанные мальчики. Евгения, мне кажется, что Вы на них наговариваете. Хорошие мальчишки!
 
Сегодня ходили на выставку Альба Росс обкатывать молодняк. Выставка была небольшая, поэтому отдельную темку решила не открывать. Была приятная теплая компания. Вывешиваю фото с выставки. Снимала дочка Оля. Ее и побьете, если фото не понравятся :hihi:

jAMAwqwD.jpg


jAMAwqwC.jpg


jAMAwqwA.jpg


jAMAwqwz.jpg


[update]
jAMAwqwF.jpg


jAMAwqwE.jpg


jAMAwqwG.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошее у нас подрастающее поколение! :ok:
 
Тома, а подписать фото - не всех же знаем (не обижайтесь!)
Тут не Олю надо бить, а вас - почему такие все серьезные??? :P Собаки жутко важные, даже Веня :*
 
Андра это наша мама Лена и ее замечательная Венька!
Зайдите на страничку питомника SPLENDER KING

[update]
Cup Of Coffee сказал(а):
Тома, а подписать фото - не всех же знаем (не обижайтесь!)
Тут не Олю надо бить, а вас - почему такие все серьезные??? :P Собаки жутко важные, даже Веня :*

Поддерживаю
Могу представить Ленчика - она в центре в красной кофточке и Тамару она в нежно- зеленой а справа от нее в розовом Майя
А вот брюнетку и блондинку пожалуйста представьте обчеству

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Сегодня ходили на выставку :hihi:

jAMAwqwD.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Travoltta сказал(а):
А вот брюнетку и блондинку пожалуйста представьте обчеству
Брюнетк это Светлячок с Масей - они есть на форуме :hihi: , а блондинка...не знаю - их, по-моему, на форуме нет, хотя в реале встречаемся на некоторых выставках.
 
Девочки!Фото очень красивые!! Как же я соскучилась по выставкам.... :_( Последний раз выставлялась в июне месяце... :_( :_(
 
Фото очень классные :) Молодцы, что сфотографировались все вместе :* :* Было бы круто после каждой выставки фоткаться :amor:
P.S. а может..кто-нить результатами поделится :confuse:

Natalia сказал(а):
Девочки!Фото очень красивые!! Как же я соскучилась по выставкам.... :_( Последний раз выставлялась в июне месяце... :_( :_(
Наташа, не грусти :) Скоро с двумя кавалерочками пойдешь :look: :ex:
 
Да...! Ой..вот как только мелкую по тренировать...!!!! :hihi: Ни как не хочет, маленький козлик...)))
Знаю что:
Майя с Делей - ЛУЧШИЙ ЮНИОР И ЛУЧШАЯ СУКА
А женщина(которая блондинка) - девочка бленхейм (АЛЬДА ТЕКСЕР УЛЯ) - ЛПП
Вроде так))) :hihi:
 
Поздравляю всех участников и победителей!
Natalia сказал(а):
Майя с Делей - ЛУЧШИЙ ЮНИОР И ЛУЧШАЯ СУКА
А женщина(которая блондинка) - девочка бленхейм (АЛЬДА ТЕКСЕР УЛЯ) - ЛПП
ЛЮ не может быть ЛС. Скорее всего ЛСЮ.

А как Мася выставилась? Жмякательная малышка.
Да простят меня все остальные, но Венька сразу в глаза кидается)) Красотка! Скоро будет на выставках, как дома)))
 
Ну может! Просто Майя говорила, что там что-то не то было :(
может я что перепутала, Как Мася выставилась не знаю...Светлана я думаю поделиться. ;)
 
Natalia сказал(а):
Майя с Делей - ЛУЧШИЙ ЮНИОР И ЛУЧШАЯ СУКАА женщина(которая блондинка) - девочка бленхейм (АЛЬДА ТЕКСЕР УЛЯ) - ЛПП
Да, Наташа, так правильно. У нас в дипломе - ЛЮ, ЛС.
777masulya сказал(а):
ЛЮ не может быть ЛС. Скорее всего ЛСЮ.
То ли ринговая перепутала, то ли "лыжи не едут"... :hah:
Сравнение, вообще, странное было. В финале сравнивались 3 суки: сука-юниор, сука-промежуток и сука-чемп. Вот как-то так... :P
777masulya сказал(а):
но Венька сразу в глаза кидается)) Красотка!
Не спорю! Такая классная фотогеничная девочка! :*
 
Девочки,здорово наверно вот так в живую общаться.Приходишь на выставку, а там все свои,знакомые лица и моси.Фото очень хорошие все супер :thumb: :flower:
 
Тамара, отличные фото! Ну с девушкой Венерой всё понятно - имя своё оправдывает полностью :angel: Майя с Делей тоже на высоте! Причём, по-моему, это у них вошло в привычку ;) ! А какой классный Борис!!! :ex:
 
Тамара, огромное спасибо Вам и Оле за фото. Все понравилось, никого убивать не надо :hah:
Борюсику от меня привет и :* Ласковый мальчишка, целоваться любит ;)

777masulya, спасибо за поздравления :)
777masulya сказал(а):
А как Мася выставилась?
Мася получила CAC в промежутке :angelito:

LELIWA сказал(а):
Сравнение, вообще, странное было.
Я тоже не поняла кто и с кем сравнивался. Бегали много, но как-то не логично... :)

LELIWA сказал(а):
а блондинка...не знаю
А мы пообщались :) Девушку зовут Наталья, она тоже на форуме зарегистрирована и частенько здесь бывает в качестве читателя ;)

777masulya сказал(а):
Да простят меня все остальные, но Венька сразу в глаза кидается)
Татьяна, мы не обижаемся :) Она такая восхитительная! :amor: Я ее поклонница с самой первой встречи :heart: Ну просто самая-самая. На фото красавица, а в жизни вообще необыкновенная. В общем, тьфу-тьфу-тьфу, пусть растет здоровенькая будущая покорительница рингов :flower:
 
Верх Низ