Что нового?
  • Уважаемые пользователи. Форум переехал на новую версию. Весь функционал, что был и много нового будет постепенно добавляться.

Мы и наши собаки

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,531
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
После знакомства продолжаем общение в этой теме.
В этой теме рассказывайте о своих собаках, их достижениях, проблемах, вывешивайте их фотографии и т.д.

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,765
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
8.06.2013 с Арабеллкой посетили две выставки. Республиканская выставка кавалер кинг чарльз и Республиканская выставка всех пород. На двух выставках ЛПП. А на респуб.всех пород. Бест 9 группы-1 место. Best in show-4

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,531
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Лена, поздравляю с триумфальным выступлением на выставках! :ro_za: :ro_za: Я сама была свидетелем, как эксперт - Соня Билан Фалетти не могла отвести глаз от Арабеллы и все приговаривала: какая красивая собака, а какая голова!

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,531
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Ну и мы немного похвастаемся. Мы выступили не так триумфально, как Арабелла, но на монке в классе Юниоров 1 место, ЛЮС и Лучший Юниор получила Грейс Куин Роял Спаниель. Поздравляю Иру с победой! :ro_za: :ro_za: :ro_za: А Женька стала второй, получив отличное описание.
На Республиканской выставке собак всех пород Женька (Джейн Эйр Роял Спаниель) стала Лучшим Юниором (в конкуренции), была отобрана в десятку лучших юниоров, а потом закозлилась, отказалась стоять в стойке и в результате мы получили только пакетик с подарками.
Фотографии с выставки Майя обещала прислать в понедельник.

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,531
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Лена, хозяйка Арабеллы, прислала мне фото с выставки.
Мы с Женькой на БЭСТе Юниоров:

Это мы получаем наши утешительные подарки:

Женечка:

Channa Оффлайн

Channa

Активный участник
Симпатии
42
Имя
Жанна
Какие вы все красивые! Ариша после родов только обрастает а Джер .....просто слов нет.....при всей красоте своей....так записывает лапы, что я ничего не могу поделать.....очесы желтые.....и чем только не мыла.....купила шампунь PUVE PAWS (шампунь глубокой очистки, шампунь для белой шерсти, ополаскиватель и шампунь с алое) мыла каждый день....эффект очень слабый.....я даже ваниш пробовала для белого....не нанася на кожу а только на кончики шерсти.....000000......сегодня остригла передние лапы.....прощай курский цациб....

Вложения

• 45.1 KB Просмотры: 1,725
  • 45.1 KB Просмотры: 1,725
Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,765
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Ну и мы немного похвастаемся. Мы выступили не так триумфально, как Арабелла, но на монке в классе Юниоров 1 место, ЛЮС и Лучший Юниор получила Грейс Куин Роял Спаниель. Поздравляю Иру с победой! А Женька стала второй, получив отличное описание.
На Республиканской выставке собак всех пород Женька (Джейн Эйр Роял Спаниель) стала Лучшим Юниором (в конкуренции), была отобрана в десятку лучших юниоров, а потом закозлилась, отказалась стоять в стойке и в результате мы получили только пакетик с подарками.
Фотографии с выставки Майя обещала прислать в понедельник.
Тамара, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! И с Женькой, и с Арабеллкой, и с Грейс! Большое спасибо Вам за мою каралевишну! Экперту понравилась её женственность...а её у нас через край! ::yaz-yk:

А как Женёк стояла.... стоечка просто восхитительная! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :bra_vo:

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,765
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
а Джер .....просто слов нет.....при всей красоте своей....так записывает лапы, что я ничего не могу поделать.....очесы желтые.....и чем только не мыла.....купила шампунь PUVE PAWS (шампунь глубокой очистки, шампунь для белой шерсти, ополаскиватель и шампунь с алое) мыла каждый день....эффект очень слабый.....я даже ваниш пробовала для белого....не нанася на кожу а только на кончики шерсти.....000000......сегодня остригла передние лапы.....прощай курский цациб....
Я не знаю как на счёт мочи, но я отбеливала своей подтёки под глазами ALL SYSTEMS и мне он очень помог. Хотя до него использовала много разных средст. Мазала каждый день. Может тоже стоит попробывть. Хотя, уже нечего отбеливать (штанишки с тапками тю...тю...) :-)

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,531
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Channa написал(а):
Какие вы все красивые! Ариша после родов только обрастает а Джер .....просто слов нет.....при всей красоте своей....так записывает лапы, что я ничего не могу поделать.....очесы желтые.....и чем только не мыла.....купила шампунь PUVE PAWS (шампунь глубокой очистки, шампунь для белой шерсти, ополаскиватель и шампунь с алое) мыла каждый день....эффект очень слабый.....я даже ваниш пробовала для белого....не нанася на кожу а только на кончики шерсти.....000000......сегодня остригла передние лапы.....прощай курский цациб....
Зато какая у него классная голова!!! :co_ol: Я в него влюбилась... :smu:sche_nie:

VALDZAGE Оффлайн

VALDZAGE

Активный участник
Симпатии
69
Веб-сайт
www.valdzage.com
Имя
Юлия
Channa
Я у тебя Джера уже давно на сайт стащила с фейсбука :smu:sche_nie:
А то не допросишься жжжж же же

Royal Spaniel написал(а):
Зато какая у него классная голова!!! Я в него влюбилась...
Тамар, так твой первый внук :-) Баксо-первенец!
Он был на лице не 100% симметричен, его все покупатели отстраняли... А Жанна имела счастье разглядеть :ya_hoo_oo: и не ошиблась!!!!
Жанн, давай детей Джера и Ариши, у тебя есть фото, я знаю :smu:sche_nie:

Hellena написал(а):
06.2013 с Арабеллкой посетили две выставки. Республиканская выставка кавалер кинг чарльз и Республиканская выставка всех пород. На двух выставках ЛПП. А на респуб.всех пород. Бест 9 группы-1 место. Best in show-4
Поздравляем!!!

Последнее редактирование модератором:
Belka Оффлайн

Belka

Активный участник
Симпатии
40
Имя
Полина

Еще одно сюда добавлю фото.

Продолжу знакомство здесь. Спасибо, Тамара, за поздравления!
Собственно, заслуги наши пока невелики. Не устаю благодарить Лену (хозяйку Арабеллы), с которой мы познакомились в ветеринарной клинике. Виннера укусил (не знаю как правильно пишется) энцефалитный клещ. И сидели мы с ним в ветеринарке грустные-прегрустные. А Лена сидела рядом с нами два часа в очереди. И убедила меня сходить на выставку. В общем, видно, это был "судьбоносный клещ". Съездили 16 июня в Молодечно, получили свой первый САС. 30 июня в Руденске получили еще два. А еще на, кажется, региональной получили ЛЮ, ЛПП, JBest, Best группы.Вроде правильно все написала. Я пока в этом всем не очень разбираюсь. К сожалению, 22 июля нам исполняется полтора года и мы не успеваем закрыть ЮЧП. Но ЮЧБ получается, что успели. Эх, нужно было нам 16 июня и на монопородную записываться, но я же тогда не знала, что это нам дает. Ладно, будем теперь стараться на следующих выставках.

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,765
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Ничего Полина(Belka).....у Вас все впереди.....будет ещё много выставок и побед! :ti_pa:

T Оффлайн

Travoltta

Активный участник
Симпатии
21
Имя
Monik
Всем здрасте!
А у нас сегодня с утра открылся стоматологический кабинет с новым доктором!
Сначала осматривали вредных голденов, потом считали им зубы, так умотались, что голова чуть не отвалилась.
Пришлось приложиться на пациента, чтоб чуть чуть передохнуть.....

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,765
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
АААААА....Моничка...красатулишна !!!!!!! Такая деловая в обществе такого мачо! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Второе фото...отпад!

Ольга, рассказывайте и показывайте своё красивое семейство!

Е Оффлайн

Елизавета

Активный участник
Симпатии
19
а мы вот такие....
очень часто спим вот так

а весь июнь тратили на сессию, на данном фото учим химию, после гистологии....

а вот такая у нас чудная дочка, проживает в Казахстане, она от РС Авроры. Она уже имеет титулы ЮЧКазахстана и России.

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,765
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Елизавета написал(а):
а вот такая у нас чудная дочка, проживает в Казахстане, она от РС Авроры. Она уже имеет титулы ЮЧКазахстана и России.
Елизавета, дочурка просто красавица. Целум в носик племяшку, привет от тётушки Арабеллы. :ki_ss:
Дендик на первой фотке такой важный!

Е Оффлайн

Елизавета

Активный участник
Симпатии
19
Елена, спасибо большое! Мне и самой и девочка и этот помет ну ОЧЕНЬ нравятся. Признаться, я даже не ожидала, что от моего Дендика может такое чудо родиться :smu:sche_nie:
ну тогда, еще :nez-nayu:

Может, кому интересно будет, вот альбомчик этих малышей в возрасте 1мес :ki_ss:

Сверху Снизу