Что нового

Моя любимая Шарлотт (Milbu All In Stars )

Спасибо большое!

Нам повезло,Ольга живет рядом -в Тольятти и раза 2 в год балует нас семинарами!
но, я думаю. ее конечно же можно пригласить.
Ольга не только супер-хендлер, она еще очень известный заводчик и груммер ! Найти ее можно на фейсбуке или мне стукните -поделюсь координатами.
( у меня почему то ЛС не проходят,поэтому или на фейсбук или на элетронку :oxaidi@gmail.com)
 
Jewel Quest сказал(а):
Найти ее можно на фейсбуке или мне стукните -поделюсь координатами.
Спасибо! Пусть наш первый семинар с Мариной состоится, а вдруг, нам понравится? :-) Войдем во вкус и..... будем известных тренеров всех приглашать! :-)


П.С. Ну как в Азербайджане было? Рассказывайте, нам очень интересно! :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
 
Оля еще, наверное, не добралась домой....... Я скажу. Шарлот была звездой! даже у судьи из Латвии, которую все боялись , они получили САС. И мы очень боялись эту судью, но в той выставке мы не участвовали( вот интересно, что бы мы у нее получили) Шарлотт в ринге само послушание! Они на всех выставках получили САС, Бэст юниор и ЛПП ( только в одном ринге судья нам отдал ЛПП, что было для нас радостной неожиданностью). Я думаю, что они и в бэстах бы что-нибудь получили, но они не выходили на бесты.....
Хочется надеяться, что Оле у нас понравилось. Скоро она вернется домой и, наверное, напишет о своих впечатлениях
 
Vika сказал(а):
Я скажу. Шарлот была звездой! даже у судьи из Латвии, которую все боялись , они получили САС.
А мы и не сомневались ни разу! Jewel Quest, Оля, принимай поздравления! :ro_za:
 
Оля, поздравляем с победами!!! Вы
676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif
 

Вложения

  • 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif
    676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif
    46 КБ · Просмотры: 150
Девочки, кто-нибудь знает, как Оля доехала до дома?... Они выехали из Баку еще в воскресенье и до сих пор Оля ничего нигде не написала. Что-то я переживаю, как у них дорога сложилась....Может, конечно, просто она занята и ей не до интернета, но хотелось бы знать поточнее. Тревожно как-то..... :-(
 
Jewel Quest сказал(а):
я еду в другое место ,устала очень ,отдыхать хочу, если повезет повыставляемся
Наверное отдыхает еще, не переживайте!
 
Vika сказал(а):
Девочки, кто-нибудь знает, как Оля доехала до дома?..
Видела Олю на ФБ и на другом форуме. Наверное, скоро и до нас дойдет... :-)
 
Ой, девочки, спасибо. Успокоили :-): Конечно, человек жутко устает - и дорога сложная дальняя; граница, наверное, выматывает очень, да еще выставочный марафон.....я так и предполагала, что устала, да и дома , наверное, дел поднакопилось..... но, с другой стороны, все равно какие-то страхи скреблись в душу. вот и подумала, может здесь кто-то знает наверняка....
 
Девочки,спасибо большое!!!
мы приехали вчера вечером. Фото я пока только на фейсбуке выложила, расскажу обязательно чуть пойже и тут!!!
19-20 .2013г. DOG SHOWS IN AZERBAIJAN(2xCACIB AZERBAIJAN+2XCAC PHILIPPINES+2XCAC SAN MARINO)
У Шарлотт
2 JCH AZERBAIJAN
JCH PHILIPPINES
JCH SAN MARINO

Vika -Вика,я очень рада знакомству с Вами ,вашей семьей и Аделором! Спасибо огромное за все ( мы уже все попробовали,все безумно вкусное!!!)
обязательно отпишусь у Вас в теме и поздравлю Аделора с Юным Чемпионом Азербайджана и с ЛПП!!! у Аделора это заслуженное ЛПП!!!
я в восторге от города,впечатлений море , была рада знакомству и навсегда сохраню в сердце теплоту ,оставшуюся от нашего общения!
 
Ольга, поздравляю Вас С Шарлот с новыми Чемпионствами :co_ol: Вы просто герои, такая дальняя дорога.
 
Поздравляю Вас и Шарлотту с успехами :ro_za: !Молодцы!
 
Ура! Ура! Ура! Вы доехали благополучно! :-): Надеюсь, на границе все прошло без проблем...Рада, что понравилось. Спасибо за поздравления и отдыхайте теперь, заслужииииииииили)))))))))) :ki_ss:
 
Оля, принимайте поздравления!!! Хотя и нет сомнений в уровне экспонентов))
Как добирались? На машине?
 
Спасибо всем большое !
Ну вот чуть отдохнула,расскажу о поездке.
В Баку еще летом ездили мои знакомые,очень им понравилось.Шарлотт тогда была еще маленькая ,в юниоры мы вышли,но на момент проведения выставки не успевали оформить Юного Чемпиона России... да и летом на работе сезон - не получилось..
Отпуск у меня планировался в октябре ,я решила что неделю обязательно выделю на выставки. Думала поехать на Россию ,но тут было много но...во первых теперь мы не доросли до промежутка, ЮЧР у нас закрыт, плюс у Шарлотт сентябрь-октябрь течка -а это для нас в плане выставок просто катастрофа -у нее со 2 недели течки куполит поясница и еще после течки тоже примерно такое же время...в общем то если бы не поехала в Баку ,то я конечно скаталась на Россию -но ..я все-таки в Баку попала...
Из Самары ехал целый автобус, несколько машин и ГАЗЕЛЬ с Саратова ,на машине приезжали Тольятинцы .Я думала с кем поехать, но в итоге скооперировалась в поездку со знакомым лабрадористом ,он рулил,я выставляла там его собаку ,а все расходы мы поделили пополам.

ну вот теперь о поездке...
туда мы проехали достаточно быстро...из приключений -под Волгоградом накрылся навигатор с загруженной картой Азербайджана,мы купили новый ,но карту потеряли.
В первый день ехали до Элисты,там несколько часов поспали в машине и рано утром выдвинулись дальше.Ничего удивительного проезжая Колмыкские степи я не увидела -однообразный пейзаж,море полыни....отары овец...
Но как пахнет полынь... когда она колышется на легком ветерке,этот запах наполняет все вокруг.Мы остановились погулять с собаками и после выхлопных газов трассы ,я наслаждалась этим воздухом...глубоким,горьковатым и свежем ,полынным...
Дальше был Дагестан...мы задались целью проехать по нему обязательно за светло, вроде все спокойно,но названия городов Дагестана ассоциировались невольно с боевыми действиями..проезжали по Дагестану около 600 км..
Дагестан встретил нас тепло и доброжелательно...На постах конечно мы встречали силовиков с автоматами,но это не наводило страху.
Мы проехали ряд мелких городов и остановились попить чаю в Махачкале. На кануне был Великий праздник Курбан Байрам ,мы остановились около мечети и мне было очень интересно застать остатки вчерашнего действа и познакомиться с дагестанскими традициями. На улице я любовалась национальными нарядами дагестанок - просто потрясающе расшитые , из очень красивых тканей. Вокруг мечети лежали шкуры жертвенных барашков,доносилось пение( или молитва),такое гортанное,необычное,завораживающее. Фотографировать я сочла не уместным,не хотела ни коем образом вмешиваться ,просто тихо и восторженно стояла и наблюдала за происходящем на улице!
Мы проехали Махачкалу и отправились в Дербент , в общем после Дербента до КПП оставалось совсем чуть-чуть.Дорога от Махачкалы до Дербента была солнечной,легкой,я любовалась пейзажем за окном -горы,виноградники...Купила немного винограда -я такого вкусного и сочного не ела никогда, купила 3 сорта и дорога до границы была очень сладкой ...
Границу я проходила пешком ,Саша с собаками на машине ,было уже темно , до Баку оставалось ехать около 200 км ...

продолжение следует....
 
Оля, как красиво Вы пишите!!! Такое изложение захватывающее. Я готова читать еще и еще ( о чем угодно :-): , только пишите)
 
Оля, с интересом ждем продолжение. Очень люблю личные впечатления.
Лично мне всё нужно обязательно потрогать пальцами, ощутить фактуру, температуру и т.д.
Тогда на воспоминаниях мозг ставит определённые "метки" и в будущем по любой ассоциации (навеяло запах, или цветовая гамма неуловимо знакома) память вытягивает соответствующее воспоминание.
Если же опираться только на эмоции - все воспоминания делятся на "было хорошо", "никак" и "плохо".
 
Оля, прочитала Ваши впечатления на одном дыхании. Очень интересно! :co_ol: Так живо написано. что кажется, что сам все это видел. С интересом жду продолжения.
 
Оля, очень здорово!!! Молодцы какие вы! :bra_vo: :bra_vo:
Я очень люблю такие впечатления.. Выставки выставками, титулы титулами.. Но, иногда и нет желанного СACIB или КЧК, расстроишься и забудешь..Ведь потом будет и другая выставка, и другой эксперт и желанный Интер, и Гранд, а вот эти личные впечатления о поездке, встречи с уже с близкими виртуальными, но, вдруг ставшими совершенно реальными людьми-вечны.. :co_ol:
 
Верх Низ