Что нового

Моно и CACIB, Пермь, 30-31 января 2016

KatyFin

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1,201
Реакции
13
Местоположение
Пермь-Болгария
Имя
Екатерина
Мы очень рады, что открываем выставочный сезон 2016 года прекрасным событием-первой нашей монопородной выставкой!! :*
Ждем в гости, призы и специальные подарки гарантируем) А так же вкусности и хорошее настроение.
Эксперт-гн Жан-Жак Дюпа (Франция). На CACIB очень просим г-на Селимовича или кого-то из итальянцев, но пока ответа нет, очень много моно и собак в целом)

Место проведения-прекрасный ВЦ "Пермская ярмарка".
Будут вопросы-пишите. Нужна будет помощь-обращайтесь!!!! :*

Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Служебного Собаководства
РОО «ЦЕНТР СОБАКОВОДСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ

30-31 января 2016 года
Интернациональная выставка собак всех пород (CACIB)
«Огни Прикамья 2016»
Фестиваль монопородных выставок:
Австалийская овчарка, мареммо-абруцкая овчарка, колли длинношерстный, шелти, итальянский кане корсо, ньюфаунленд, рассел терьеры, йоркширский терьер, фокстерьер, американская акита, аляскинский маламут, самоедская собака, сибирский хаски, американский кокер спаниель, кавалер кинг чарльз спаниель, мопс, папийон-фален, чихуа хуа

МОНО кавалер кинг чарльз спаниель - ранг КЧК - эксперт Jean-Jacques Dupa (France) / Жан-Жак Дюпа (Франция)

Место проведения – ВЦ «Пермская ярмарка», бульвар Гагарина, 65

Эксперты:
Alexsey Belkin (Russia) / Алексей Белкинин (Россия)
Guido Vandoni (Italy) / Гуидо Вандони (Италия)
Lorena Merati (Italy) / Лорена Мерати (Италия)
Igor Selimovic (Croatia) / Игорь Селимович (Хорватия)
Jean-Jacques Dupa (France) / Жан-Жак Дюпа (Франция)
Angel Sotoca Santos (Spain) / Энжел Сотока Сантос (Испания)
Giancarlo Sambucco (Italy) / Жанкарло Самбукко (Италия),
Oliver Simon (Croatia) / Оливер Шиман (Хорватия)
Список экспертов может быть дополнен или изменен(по независящим от организатора причинам)
Размер добровольного целевого взноса за участие в выставке*

Сентябрь - октябрь
Бэби, щенки,Ветераны
1выст/2 выст
1300/2500

Сертификатные классы
САСIB/моно/2 выст.
2300/1800/3900

ноябрь
Бэби, щенки,Ветераны
1выст/2 выст
1300/2500

Сертификатные классы
САСIB/моно/2 выст.
2500/2000/4300

С декабря изменение размера взноса!

Замена собак, перевод из класса в класс не производится!!!
*Размер целевого взноса действует на соответствующий период только в случае предоставления в оргкомитет полного пакета документов, необходимого для записи собаки на выставку.
Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели или болезни собаки, подтвержденной справкой, выданной Гос.вет.клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации)
Регистрация на все конкурсы (пары, питомники, производители) только предварительная, целевой взнос – 600 руб.
Регистрация через ЗООПОРТАЛ, без требуемых документов заявки будут отклоняться!
САС!В - http://zooportal.pro/show/546468/

МОНО http://zooportal.pro/show/events/546468/

ВНИМАНИЕ! Регистрация на основании документов, согласно положению РКФ о выставках!
При записи собаки на выставку владелец должен предоставить:
- заполненный и подписанный собственноручно заявочный лист.
- копию родословной или копию щенячьей карты (только для класса Щенков и Юниоров до 15 месяцев).
Запись на Интернациональную выставку в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов проводиться по экспортной родословной «EXPORT PEDIGREE» или по родословной на одном из языков FCI «PEDIGREE».
- копию квитанции об оплате целевого взноса за участие в выставке.
- копии рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при записи в рабочий класс и класс чемпионов. Без вышеперечисленных сертификатов запись на выставку должна производиться только в открытый класс.
Ответственность за правильность предоставленных данных несет заявитель.
Если вы хотите записать собаку в класс, где присуждается CACIB но у вас метрика щенка, то мы запишем, но при условии, что метрику вы сдаете в РОО ЦС ПК в обмен на родословную.
Регистрация в Перми по адресу: ул. Советская, 64. ПН – ПТ с 11.00 ч. до 19.00 ч., справки по телефону (342) 237-48-53,
cacib.perm@gmail.com, kssperm@yandex.ru, kssperm@mail.ru
www.sobaka-perm.ru dogperm.forum24.ru
Расчетный счет:
Получатель ИНН 7707083893 КПП 590202001
РОО ЦС ПК
Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» г. Пермь
БИК 045773603 счет 40703810649770000072
к/с 30101810900000000603
назначение – добровольный целевой взнос на организацию и проведение выставки
На квитанции об оплате необходимо указать:
1 –выставку, 2- породу собаки, 3 – кличку собаки, 4 – класс, 5 – ФИО Владельца собаки.
Без вышеуказанных сведений перевод не рассматривается.
Ветеринарные требования: Для всех собак обязательна вакцинация против бешенства, лептоспироза и дегельминтизация с отметкой вет. учреждения в паспорте, для иногородних – вет. справка по форме №1.
Не является публичной офертой.
Следите за информацией!
Организаторы оставляют за собой право замены эксперта.
Организаторы не несут ответственности за работу почты.
Организаторы не несут ответственности, если участник не будет допущен к экспертизе по причине отсутствия ветеринарных документов или невозможности идентификации собаки.
Титулы, полученные на выставках ранга САСIB, при отсутствии экспортной родословной не принимаются к рассмотрению FCI и РКФ, если экспортная родословная не приложена Организатором к отчету по выставке.
CACIB подтверждается только собакам, имеющим родословную/свидетельство о происхождении на одном из языков FCI (английский, немецкий, французский, испанский).
Титулы CACIB подтверждаются только в том случае если родословная собаки, заявленной в каталоге, имеет 3 полные генерации предков, зарегистрированных в племенной книге, признанной FCI.
Присужденный титул CACIB может быть аннулирован в случае выявления у собаки:
- предков, зарегистрированных в приложении к племенной книге (т.е. регистровой родословной);
- неполной родословной;
- предков, зарегистрированных в племенной книге, непризнанной FCI.

[update]
На эти даты, с фильтром "Допускается размещение с домашними животными" Букинг выдает более 40 вариантов размещений в отелях города.
 
Последнее редактирование модератором:
Катя, спасибо за подробную информацию! Заманчивооооо ;) Тем более пресловутый Дюпа :hah:
 
Хи, Лена) :angel: Очень надеюсь уральцев заманить ( от слова "заманчиво") :haha:
Дюпа- это Дюпа)))) Зато мы знаем к чему готовиться и он уже теперь нас знает) :hihi: Сразу вспомнила незабвенного доктора Быкова-Охлобыстина:"Весельеее, веселье!")))
 
Катя, спасибо за информацию!!! :thumb: Я загорелась!
KatyFin сказал(а):
Дюпа- это Дюпа)))) Зато мы знаем к чему готовиться и он уже теперь нас знает)
А мы зелененькие и ничего не знаем. Девочки, поделитесь, плиз, чтобы я еще больше разгорелась и не потухла. :hah:
 
Света, приезжай!!! Ж.Ж. Дюпа судил пермский CACIB в прошлом году)) Во-первых, эксперт выбирал в победители очень разных собак (окрас, тип, размер), что само по себе всегда интересно, и тогда тоже была интрига)) Очень интерсные были комменатрии и формулировки в описании)) Несмотря на то, что Финяха пришелся тогда совсем не по душе эксперту, собираемся идти)) Потому как и место прекрасное, и моно у нас впервые, и компания такая чудесная собирается))) :angel: И CACIB еще при этом) Мы на моно желали г-на Селимовича, надеюсь на CACIB увидим) :* Ну, и кабинка кавалерская с презентацией породы, и фестиваль кинологических видов спорта будут)
А в прошлом году еще были вкусные конфеетки из Челябинска)))) :*

[update]
Svetlana сказал(а):
Катя, спасибо за информацию!!! Я загорелась!
Нам тоже хочется у некоторых ушастичков щечки пощекотать))) :angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Svetlana сказал(а):
Девочки, поделитесь, плиз, чтобы я еще больше разгорелась и не потухла.
Разгораться начинай ближе к Новому году :hah: :hah: :hah: :hah: А то до конца января перегореть можно :hihi:
Света, эксперт хороший, вежливый, на своей "французской" волне) Просто мы его вовлекли в свои шутки-пересмешники и немного повеселились. Нам же дай повод только! :hah: Загляни ко мне на 18 стр., там чуть чуть про это есть. Или к Кате с Фиником, или к Лене с Фесточкой. Ты, кстати, там тоже участница ;)
Вообще выставка в Перми для меня пока является эталоном цивилизованного праздника собак, так что только ради этого можно поехать ;) Ну и пермячеччччки наши скучать не дают на выставке, чуть ринг дружно не пропустили :hah: :hah: :hah: Бедный Дюпа, он бы очень удивился: " Столько заявлено кавалеров, где же они?". А кавалеры "трещат" себе в кабинке, они же за этим сюда пришли))) :P
А потом неслись к рингу, только расчесанные уши развевались на ветру ! Даже испугаться не успели, сразу в ринг!
KatyFin сказал(а):
А в прошлом году еще были вкусные конфеетки из Челябинска)
Ой, мне за конфетки неловко уже как то. Мы то к ним с любовью относимся, вкус детства так сказать. А другим может и ничего особенного ;)
 
Так классно про Пермские выставки написали, что я полезла расстояние от Минска до Перми вычислять по карте... :hah: Да...
Всего-то 2152км, только не поняла откуда платная дорога??? :P :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Adriana сказал(а):
А то до конца января перегореть можно
Лена, мы ж потухнуть не дадим))) Фоточки будем постить) Воспоминаниями обволакивать)) Про торт из суперкондитерской "Виолет", глинтвейн и тд)))) :haha:

[update]
Adriana сказал(а):
Просто мы его вовлекли в свои шутки-пересмешники и немного повеселились. Нам же дай повод только!
Да-да! Я как увидела, наконец, кого нам согласовали на моно, сразу вспомнила и про кибитку, и про "сильвупле")))

[update]
LELIWA сказал(а):
Так классно про Пермские выставки написали, что я полезла расстояние от Минска до Перми вычислять по карте... Да...
Всего-то 2152км, только не поняла откуда платная дорога???
Хи, подумаешь, Майя)) Минск-Смоленск-Москва-Казань-Пермь))) Самолетом сподручнее)) Минск-Москва Пермь :* А принять белорусский десант в нашем "Большом Савино" и отправить обратно-вообще никаких проблем)))
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
Майя, это самолет :hah:
Вот к вам только попади! Точно, будешь влетать побыстрее в ринг, чтобы только отстали со своей выставкой, и быстрее в уголок поболтать! :P :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Конечно, очень интересно и заманчиво, но так далекоооооооо! Будем наслаждаться вашими отчетами! :* :* :* :* :* :* :*
 
LELIWA сказал(а):
Вот к вам только попади! Точно, будешь влетать побыстрее в ринг, чтобы только отстали со своей выставкой, и быстрее в уголок поболтать!
"Не, это тогда мы почему такие были ( говорится на манер почтальона Печкина)? Потому, что у нас моно не было. а сейчас и моно, и CACIB@ :hihi:

[update]
Сайт выставочного центра "Пермская ярмарка" с подробным описанием)
http://expoperm.ru/ru/about/about_company/
А здесь мы с Финей и Женей попали в кадр)
http://59dog.ru/ru/about/photo-albums/568/
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
Загляни ко мне на 18 стр., там чуть чуть про это есть. Или к Кате с Фиником, или к Лене с Фесточкой. Ты, кстати, там тоже участница
Ленааа, я старею... запамятовала. :hihi: Пойду память освежать. ;)
LELIWA сказал(а):
Конечно, очень интересно и заманчиво, но так далекоооооооо!
Майя, это чуть ближе, чем до нас. И снега в Перми в это время будет валом, красота!!! Главный аргумент - теплая компания и солнечная атмосфера. Может, все-таки, решишься? :paro:
 
Эх! Эх! Эх.....как же ВЫ далеко от нас :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_(
 
И не говори, Лена) Все думаю в Питер переехать, на родину) Все выставки близко)

Когда мы с Финей были на CACIB в Болгарии и разговорились с датчанами, я им сказала, что через 3 недели едем в Грецию, жаль в этом время там CACIB нет))) Они сказалаи, что уж больно далеко-600 км. Я им ответила, что в принципе, в моей стране, у меня ближайший СACIB другого региона- в Казани, это 700 км))) Они был в ужасе)))
А если бы они еще знали, какие у нас дороги и температуры зимой-сочли бы нас ненормальными)

Пока у нас был прямой самолет, все хотела в Киев слетать, в Баку тоже нет прямых, когда там CACIB...Но ценннки( Я вчера искала в Питер билеты, на январские CACIB-смерть кошельку(
 
Определился кавалерский эксперт на CACIB - Angel Sotoca Santos (Spain)
:angel: :welcome:
 
Друзья! Регистрация на CACIB заканчивается 10 января, но на моно можно записаться до 15/01))

На моно, судя по данным электронной записи, нас набралось 19 участников, 18- на CACIB) Для уральского города и не такой популярной породы-это прекрасный результат! Для сравнения, на моно мопсов-18 собак, американских коккеров-11, а очень популярных в Перми папийонов -21, а кане-корсо-28! Так что мы все-большие молодцы!!!
Подарки приготовлены всем участникам монопородной выставки, будут и специальные призы, развлекательные меропрития, презентация породы-ждем в гости!! :*
 
Расписание)))
:kissed: :* :bravo: :ura:
РИНГ 3
Jean-Jacques Dupas / Жан-Жак Дюпа
12:30 МОНО Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (28 собак)

И ура! Впервые итальянцы нас судят в Перми)
РИНГ 6
Lorena Merati / Лорена Мерати
10:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (20 собак)
 
Верх Низ