Что нового

Моно и CACIB, Пермь, 30-31 января 2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!! Молодцы, прекрасный праздник получился!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
БОЛЬШОЕ спасибо за фото. :flower: Хочется ещё впечатлений об экспертах. ))))))))))))))))))))) ;)
 
Хотелось бы сначала поблагодарить организаторов выставки и за мероприятие и за прекрасные призы. Сасиб, моно и еще кабинка породы— действительно нагрузка огромная, но девушки со всем прекрасно справились. Так же я Очень рада была увидеть приезжих гостей: Яночка с Данте и Лилу, Дина с Миланом, Юля с Лэйсом, Аня с Ричем и очаровательная малышка Лили Дьячок. Потом, на фото я увидела еще сыночка А. Гориславской из Самары, ну очень приятный мальчик. К сожалению, из—за начавшейся течки Киры, мы были отрезаны от сообщества, но кратко все же успели со всеми повидаться!

[update]
Теперь об эксперте: а я люблю Дюпа:D. Я думаю как раз на этой выставке он опроверг мнение о себе как о несведущем в кавалерах эксперте, которое сложилось у некоторых после прошлого сасиба. Да, экспертиза—напряженная, лицо—непроницаемое и непонятно мне с Аляской было, что он о ней думает, однако, я увидела четко, что Кира ему очень понравилась и он был искренне огорчен подготовкой ее шерсти. При этом, описания у обеих очень развернутые и с чувством юмора. :hihi: Про Киру, например, он написал : "мощный пркдставитель породы"— вот и пойми обижаться или радоваться. В рингах он выбирал, как мне показалось определенный тип: маленького, сладкого, хорошо сложенного кавалера, общая гармония для него была в приоритете. И победа Конора вполне закономерна. Они с Адриатикой 1фенотипе и очень и очень похожи! Это показатель как раз, что он не самодур а имеет четкую картинку в голове каким д.б. кавалер и основана она на его опыте и европейских собаках. Также стабильна была и победа Эскады в классе, — в том году она стала ЛС, а Аляска как копия Адриатики выйграла свой класс. Хотелось бы еще раз поздравить с красивыми победами: Мариям (невеооятная девочка: сбаланмированная, отлично сложена, крепкая с очень красивой и породной головой(), Конора, Лилу, Эскаду,Милана...и всех др. победителей. Своими девчонками я очень довольна: описания—шикарные, победа в открытом классе —приятна, Аляска очень старалась, а Кира, после перерыва в 2 года и без единной тренировки, просто летела в ринге, я получила настоящий кайф от совместной работы с ней, и проиграть достойной сопернице ничуть не обидно! Чуть позже добавлю фоточки. Хотелось бы и видео, может кто—то снимал?
 
Последнее редактирование модератором:
В альбоме фотографа Тани Высоцкой нашла фото с Беста 9 группы.

ЛПП на CACIB и ЛС на моно- MARIAM SALIKA SOUL (Pascavale Jamie - Bonitos Companeros Padme)
 

Вложения

  • 12694960_925784520823153_4965871439773160970_o.jpg
    12694960_925784520823153_4965871439773160970_o.jpg
    131.4 КБ · Просмотры: 418
Хочется выразить восхищение организаторам выставки, подарков и фотографам! Девочки, БРАВО!!! Это такой ТРУД!!! :bravo:
Все мы люди, у которых есть, помимо собак, и семьи, и работа, и заботы, и много-много других важных дел. Но вы нашли время, чтобы подготовить такие классные памятные подарки и создать атмосферу праздника. Молодцы! Наталия, огромное спасибо за фотографии. Очень приятно было всех и всё увидеть хоть на фото. Здорово! :thumb: :thumb: :thumb:
 
Svetlana сказал(а):
Хочется выразить восхищение организаторам выставки, подарков и фотографам! Девочки, БРАВО!!! Это такой ТРУД!!!
Все мы люди, у которых есть, помимо собак, и семьи, и работа, и заботы, и много-много других важных дел. Но вы нашли время, чтобы подготовить такие классные памятные подарки и создать атмосферу праздника. Молодцы! Наталия, огромное спасибо за фотографии. Очень приятно было всех и всё увидеть хоть на фото. Здорово!

Света, от всех нас-спасибо большое!! Ты права, все невероятно заняты, работы у всех-непочатый край...То в обед, то после работы, то почти ночью, и даже ночью-готовились к мероприятиям.. :angel: Поэтому, здесь действительно масса усилий каждого - и клуба, и секции, и :* участников!
Без таких замечательных участников не было бы и такого вдохновения! :* Спасибо всем!

Главное, что нас всех объединяет - любовь к нашим собакам, мы отличная команда. Это не значит, что у нас не бывает разногласий, мы можем спорить, отстаивать свою точку зрения, в чем-то не соглашаться друг с другом, но всегда найдем компромисс и понимаем, какое интересное и сложное дело есть у нас))) Поэтому, очень надеемся увидеться со всеми в следующем году)) :* :angel: ;)
 
KatyFin сказал(а):
Главное, что нас всех объединяет - любовь к нашим собакам, мы отличная команда. Это не значит, что у нас не бывает разногласий, мы можем спорить, отстаивать свою точку зрения, в чем-то не соглашаться друг с другом, но всегда найдем компромисс и понимаем, какое интересное и сложное дело есть у нас)))
Золотые слова! И очень правильные. :flower:
 
Верх Низ