Что нового

Минск, CACIB, "WINTER of BELARUS" - 28.02.2015 & "CUP of BELARUS" - 1.03.2015

viksam сказал(а):
Как я понимаю считающая себя корифеем породы и громогласно обсуждающая презентуемых мною собак :ham: . Хочу вам сказать - учите мат часть! :secret:
Даму мы помним. Но, по-моему, она не зарегистрирована на нашем форуме. Может, просто, читает? :beee:
Не обращайте внимания. Главное, Вы сами все знаете про своих собак. А даме, видимо, надо учиться общению..... :ham:
 
LELIWA сказал(а):
Но, по-моему, она не зарегистрирована на нашем форуме. Может, просто, читает?

Жаль, очень хотела с ней обсудить стандарт породы и этику поведения на выставках. Извините, что с первого поста от меня пришел негатив. Вообще то я добрая, просто зацепило :angel:
 
viksam сказал(а):
если бы не одна мадам.
viksam, Виктория, это была наша гостья из России. :sorry: Что поделаешь, сколько людей - столько и мнений!
А мне ваши собаки понравились. Гармоничные и ухоженные, с красивой шерстью.

Будет желание - приезжайте! Мы гостям завсегда рады. :flower:
 
так назовите чего вы? что за мадам из России у нас все воспитанные и корректные!!! :music:

Меняется ЛИЦО СОБАЧНИКОВ И ЗАВодчиков!! Вот Раньше лет 12 назад меня ШОКИРОВАЛИ дамочки - собачницы на выставках я общаться с ними не умела) не потому что цаца а потому то что не готова была так общаться!! Но знаете раз задавит два задавит а потом привыкнете!!!!! научилась! Есть ведь люди которым вообще ВСЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!!! А не именно Ваши собаки! не обращайте внимания!!
 
Девушки, от лица всех Питерских владельце-кавалеристов очень хочется извинится за такое не красивое и непорядочное поведение одной владелицы кавалера. И даже без указывания имён можно сразу догадаться что речь идет о нашей питерской мадам. К сожалению она уже не раз привлекала к себе внимание подобным образом. И не только у нас в Питере. К счастью такой "экземпляр" пока у нас один.
 
Polina K., да, ладно тебе! :)
Ну, высказал человек своё мнение (отличное от других) вслух. Имеет право.
Мы уже давно "толстокожие" в этом плане. ;) Идеальных собак мало.
 
:hihi: :hihi: Посмотрела каталог участников и сразу поняла, о ком речь...вспомнила прошлогоднюю "Россию"... Встала грудью за белорусских собак и родной питомник на слишком прямолинейное заявление: ой, и не берите там собак... и т.п. А дело-то было после успеха Юли в Брно...выложив свои аргументы, убедить не смогла... :wall:
Я вот пока еще не толстокожая... :rrr:
 
Девушки, вот не могу и я не принести свои извинения за "Гражданку РФ". Ну так уж получилось, что много ездим по разным странам, и везде и всюду где появляется "Самая знающая и понимающая породу дама" становится жутко стыдно, стыдно за то, что она живет в нашем городе, стыдно за то, что у нее "лучшая собака во всей вселенной", а у нас всех "дворняжки". Безумно, безумно стыдно, вот теперь и перед вами тоже стыдно стало, как только она успела доехать до вас. Надеюсь она исполнит свое обещание и "больше ее ноги не будет в "в ... стране на купленных выставках, где все титулы получают собаки даже отдаленно не подходящие к стандарту".
Могу сказать свое мнение, мнение может быть и не породника и не заводчика, а просто владельца, просто человека безумно любящего породу, болеющего за нее. В феврале впервые в жизни оказалась в вашей стране и с первого взгляда влюбилась в вечерний Минск, он просто потрясающим выглядел. Потом два дня выставок, ну пусть не "крутых" CACIB, а обычных республиканских, но они были и прекрасно подготовлены для экспонентов и для владельцев. А уж когда я увидела ваших Кавалеров, то была просто в восторге, и пусть собак было не много, но они были просто потрясающими. Ну а в девочку Лены я просто влюбилась с первого взгляда! :) Ну а сколько новых друзей появилось в эту поезду и как все к нам отнеслись, я даже передать не могу, и мы тут очень очень ждали, как у вас пройдет выставка, так ждали результатов, болели, переживали и радовались искренне за победителей - и вот снова стыдно :_(
 
Оля, спасибо за то что ты так все верно написала! и полностью присоединяюсь к твоим словам! Минск замечательный город и прочно занял место в моем сердце! :amor: И еще раз от всей души поздравляю всех участников и победителей выставки! :gay:
 
Ольга, Полина, да Бог с ней! Главное, что адекватных кавалеровладельцев большинство и это радует :) :) :) :)
 
Пусть и опозданием (традицией это у меня стало) ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей выставки!!! Так здорово, когда в ринге такое большое количество красивых собак!!! Вы все СУПЕР молодцы!!!

Очень надеюсь, что когда нибудь и я до вас доеду и посмотрю и понаслаждаюсь этой красотоЮ воотчию:):):)

P.S. И я вот тоже ни разу до сих пор не толстокожая(((
 
Всем привет :)

Uljana сказал(а):
Пусть и опозданием
Ну Вам до меня далеко. Я конечно не умею писать так красочно и красиво как Лена, но я думаю что все уже к этому привыкли. Всем спасибо за поздравления. И примите мои, все молодцы и большие умнички. :)
olia71 сказал(а):
Девушки, вот не могу и я не принести свои извинения за "Гражданку РФ"
Да и не надо и так всё предельно ясно. Очень красиво смотрелась коррида с (известными) хендлерами :hah: которые то чесали собачку то прыскали, выползая в ринг,такое впечатление что мы первый раз на вставках. Со мной дама вела себя адекватно, мне поведали енту историю перед рингом :st: и при нашей встрече на входе в ринг по моему взгляду всё поняла и даже улыбнулась :P . Мне повезло больше ;) , но я бы поговорила конечно с умным человеком, почему нет :ham: . Девочки ещё раз поздравляю и удачи в дальнейшей, карьера Ваших деток ещё только начинается в добрый путь так сказать.
 
Вот нашла прикольное фото.

[update]
LELIWA сказал(а):
Очень красиво смотрелась коррида с (известными) хендлерами

w
Ну а что не так что ли.
 

Вложения

  • 10168025_899011846805506_6873630616200977052_n.jpg
    10168025_899011846805506_6873630616200977052_n.jpg
    109.5 КБ · Просмотры: 516
Последнее редактирование модератором:
Загружаю кусочек видео суки, открытый класс, 1.03.2015. Минск, СACIB.
 
Последнее редактирование модератором:
ох как же я давно не была на нашем форуме.... но новости все знаю и, наверное, буду последней кто поздравляет всех победителей с теми далекими победами ;) Ира, Майя, Лена, девочки, мои поздравления вам и вашим Победителям! Молодцы!!! :bravo:
 
Верх Низ