Что нового

Минск, CACIB "BELARUS-2015" (28.11.2015) и CACIB "AUTUMN-2015" (29.11.2015)

Maksi сказал(а):
А ещё:28.11.2015 Маша Скриганова в конкурсе Юный Хендлер (старшая группа) 3-е место.
и 29.11.2015 Маша также заняла 3-е место в ЮХ!!! :ok: :bravo: :thumb:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
 
olga сказал(а):
Бесты второго дня прошли для наших кавалеров нааамного приятней!!! Ура-Ура-Ура!!!!!
ПРЕМЬЕР МИНИСТР ЗГРАЯ НАДЗЕИ - BIS-1 baby!!!!!!!! Супер! Супер! Супер!!! ОЧень-очень рады за Надюшу!!!!!
HAPPY KING IZ SVETLANINYH GRIOZ - конкурс белорусских собак Зорка Беларуси - 2 место !!!!!!! Троекратное УРА Свете и Кингу!!! ...может они еще чего-нить и в Бесте 9 напегали... надо узнавать..
п-к Шолом Алейхем - 3 место в Конкурсе питомников и 3 место в Конкурсе пар!!!!
Вот это КРУТЬ!!!! Поздравляем Вас девчонки!!!! Уф!!! Молодцы!!!! Гордимся!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

[update]
olga сказал(а):
и 29.11.2015 Маша также заняла 3-е место в ЮХ!!!
Маша и Стася молодцы!!!! У мамы Юли….доченьки отличницы!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:

[update]
Поздравляем Участников и Победителей двух дней!!!!! :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :gay: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
 
Последнее редактирование модератором:
Майя, нет слов!!! Огромное спасибо за видео!!!!!!! За труд!!!!
Поздравления всем участниками и особенно-победителям!!! Конкренция-серьезная!!!! Девочки-очень круто!!!
Эксперт первого дня очень показалась мне симпатичной) Очень уважительна к участникам, на мой взгляд!!
Собаки-супер Сама словно побывала!!
Как я люблю все же, когда кавалеры веселые, с характером. Не всегда статика и автоматика хороши, имхо. В кавалерии мне как раз очень нравится их живой, веселй и позитивный нрав))

ЗЫ. Все время на Расмуса отвелкалась, так он похож визуально и поведением на Финика, такой же живой, всему рад, хвост не останавливается ни на минуту)))) Супер))
 
Так хочется всегда сутки во все стороны растянуть,чтобы на всё хватило времени и сил,потому что ничего не успеваю и везде опаздываю! :) :) :)

Но с опозданием,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Всегда очень жалко,что просто нет возможности пообщаться побольше!
По этому поводу вспоминаю один из ЦАЦИБов в Запорожье.Девочки организаторы сотворили небольшой фуршет для мопсятников.Было очень приятно и как-то совершенно забылось,кто выиграл,или проиграл.Перезнакомились все форумчане и хоть немного,но пообщались вживую.Ещё очень поразили тогда небольшие,но очень красивые кубки,с надписью "за преодаление расстояний".Их торжественно вручили опять же на этом мини-фуршетике тем,кто приехал издалека.До сих пор от этой выставки остались очень тёплые впечатления,что ещё раз доказывает,как во многом зависит от нас самих выставочная атмосфера!!!

Огромное спасибо Майе за видео!!!
У меня есть несколько фото из рингов и одна из Бэста бебиков с малышом Перчиком(Премьер Министр Зграя Надзеи)
 

Вложения

  • _DSC4124.JPG
    _DSC4124.JPG
    56.8 КБ · Просмотры: 324
  • _DSC4129.JPG
    _DSC4129.JPG
    65.5 КБ · Просмотры: 325
  • _DSC4130.JPG
    _DSC4130.JPG
    72.3 КБ · Просмотры: 312
  • _DSC4137.JPG
    _DSC4137.JPG
    62.5 КБ · Просмотры: 289
  • _DSC4146.JPG
    _DSC4146.JPG
    72 КБ · Просмотры: 322
  • DSCN6051.JPG
    DSCN6051.JPG
    117.5 КБ · Просмотры: 299
Верх Низ