Что нового

Минск, Беларусь "WINTER OF BELARUS" 22.02.2014 "CUP OF BELARUS" 23.02.2014 CACIB

А ты идешь на САСИБ в феврале?

  • Да, на 2 дня

    Голосов: 6 40.0%
  • Да, 22.02.2014

    Голосов: 1 6.7%
  • Да, 23.02.2014

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 4 26.7%
  • Думаю

    Голосов: 4 26.7%
  • А что это?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
А вот и фотографии, к сожалению..все что получилось)
sNyXTatDlRM.jpg

Hnyou324qmU.jpg

ptAsNaEWUd4.jpg

WhYHJMj7dcs.jpg
 
Наташа, фотографу
ef658571161d5f0d5801dd3cb52ee922.gif

Мне особенно вторая фотография понравилась
d6c53e7e1533e686bbda94d03a674727.gif
 
Тамара, спасибо большое!
Еще получилась вот такая прекрасная фотография) Скинула Марии Сидоровой
AmPFpOAg8q0.jpg
 
andra,
Это Маша с Пипином!
Девочки очень хотим результатов! ЛПП мы выжали из вас а дальше?

Всем удачи завтра!
 
Поздравляем Майю с Делей с победой! Молодцы девчонки!!! :gay: :gay: :gay: :gay: :gay:

[update]
Ирина, Александра и Расмус! Троекратное "Ура" !!! Лучший щенок! Замечательное начало выставочной карьеры! :gay: :gay: :gay: :gay: :gay:
 
Последнее редактирование модератором:
Natalia сказал(а):
Еще получилась вот такая прекрасная фотография) Скинула Марии Сидоровой
Этот мальчик вчера стал Лучшим Кобелем и получил CACIB! Поздравляем Машу с победой ее питомца!
 
Поздравляю всех с победами :flower: ,надеемся,что с весны тоже будем ездить с Лисенком на большие выставки. :ex: .Надеемся познакомиться вживую с кем-нибудь из форумчан. :by:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :ura:

Дели умничка :* Мне показалось, она такая невозмутимая была... так сказать, пришел, увидел, победил и нечего тут переживать- нервничать :) ;)

Красавчику Расмусу от меня :kissed: Молодчинка!!! Ирина, Александра, поздравляю!!! Желаю вам и малышу Расмусу дальнейших больших побед! :bravo:

Девочки, кто был на выставке, очень приятно было познакомиться, пообщаться. Благодаря форуму ощущение было - да, тут все свои :) Здорово!
 
Кто был сегодня на CACIBe, поделитесь впечатлениями и результатами, пожалуйста.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Natalia сказал(а):
Еще получилась вот такая прекрасная фотография) Скинула Марии Сидоровой
Этот мальчик вчера стал Лучшим Кобелем и получил CACIB! Поздравляем Машу с победой ее питомца!
Маша поздравляем вас с ПИПИШЕЙ, вы большущие молодцы!! Вырвались в Беларусь и победили!! Здорово!!!!
 
Девочки,большое спасибо :flower: !Очень мы за два дня устали.Мои поздравления всем победителям и участникам.
 
Кто же рискнет огласить результаты!!!!
Не томите, девочки
 
Ну подождите еще немного! Это же большое дело - набрать результаты, тем более столько участников. Скоро наш писарчук объявится! :hah: :hah: :hah: (Оля - привет!)
 
Moi pozdravlenie vsem! Pipin krasavchik!
A semje Rasmusa, oboldennye pozdravlenie! :amor:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Сегодня Делька ЛСЮ!!!!! Расмусик ЛЩ! Молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!

Резуьтаты, думаем скоро будут. ;)
Мы с Венеркой БП-2. Надо работать с показом. В первый день....скакали по рингу как козлики. :onhorse: Потеплеет....будем заниматься :hah:
 
Спасибо за поздравления :angel: Поздравляю всех участников и победителей! :hurra: :hura: Майя, особенно поздравляю Вас и Дели :bravo: :bravo:
 
Поздравляем всех участников и особенно победителей!!!! Майя с Делей бесподобны!!! :poz:
Была очень рада встретиться со старыми знакомыми, за угощение, девочки, отдельное спасибо! Ездить на ЦАЦИБы в Минск всегда приятно и интересно.
Лена, твоя Венька-моё самое яркое впечатление :angel:
 
Dina сказал(а):
Была очень рада встретиться со старыми знакомыми, за угощение, девочки, отдельное спасибо! Ездить на ЦАЦИБы в Минск всегда приятно и интересно.
А мы то, КАК РАДЫ ГОСТЯМ И ДРУЗЬЯМ!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

Dina сказал(а):
Лена, твоя Венька-моё самое яркое впечатление

Спасибо Дина :)

[update]
Lorga сказал(а):
Результаты выложила. Предлагаю в этой теме отзывы, а в теме с результатами -только результаты всех СACIB в Беларуси.
Поздравляю участников и победителей!!!

Оля, спасибо за результаты :darova:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ