Что нового

Международная выставка собак"SUMMER OF BELARUS" 31.05.2014&"MINSK" 1.06.2014

Ира, Лена, спасибо! Из последних новостей: конкурс питомников - Шолом Алейхем 1 место!!!!! Ура-ура-ура!!! Зорка Беларуси - 6 место (попали в расстановку)!!!
 
Royal Spaniel"Ну а по поводу экспертизы - у каждого эксперта свое видение породы[/quote][size[size=150]=150] У каждого свой стандарт! Хотя ощущение что породу не особо кто знает становиться все более навязчивым(( Породники не в счет! На прошлогодней Евразии для Ануки мой Вольта был оочень худой сказал(а):
Второй день 01.06.2014 - JEAN BLANGINO (
только с одним минусом (и у меня прям открытие :hihi: ))))…..у Венечки длинная морда????? .




Ленчик!!! Что не 3,8 см????? В следующий раз линеечку с собой бери :haha: :haha: :haha:

Что то с цитированием на сложилось...
 
Последнее редактирование модератором:
Проздравляю всех участников и победителей :) Особенно молодец Каллиста!! Оля, еще раз мои поздравления :angel:
 
Оля, поздравляю вас с Каллистой!!! Молодцы!!!

конкурс питомников - Шолом Алейхем 1 место!!!!!
Поздравляю! Шолом Алейхем, как всегда, на высоте!!!

Hellena сказал(а):
Венерка выдержала все эти перемятие очень спокойно
Ну какая же молодчинка! Я помню еще недавно жаловались на вертлявость, а вот, ребенок подрос, остепенился, и даже терпит вредных жмякающих дяденек :) Лена, поздравляю с отличным выступлением! Венерке от меня много-много бусек :flower: Она красавица :*

[update]
Забава сказал(а):
Мы с Расмусом два дня-3 отлично.
Ирина, Саша, достойный результат, красивое закрытие вставочного сезона. Поздравляю :)
 
Последнее редактирование модератором:
Светлячок сказал(а):
Ирина, Саша, достойный результат, красивое закрытие вставочного сезона.
Как закрытие? сезон только начинается! В Руденск едете? Там монка 9 группы и Республиканская выставка всех пород
 
Светлячок, спасибо :) но еще не закрываем сезон :) Мы немного расстроились в первый день...Расмусик очень понравился эксперту..и мог занять место и повыше..но плохо прошелся :nenau:
Тамара, едем в Руденск ;) Может, организуем все вместе шашлычки там? :hihi:
 
Всех поздравляем! Какие вы молодцы!
Столько выставок у вас и кавалеров много!
 
Zabava_alex сказал(а):
Тамара, едем в Руденск Может, организуем все вместе шашлычки там?
Я не против, но еще не знаю расписание экзаменов на июнь.
 
Zabava_alex сказал(а):
но еще не закрываем сезон :)
Ой-ей :) Прошу прощения. Просто я глянула по расписанию, что летом выставок в Минске, вроде как и нет, или почти нет. Удачи вам с Расмусиком в Руденске!
Расмусик очень понравился эксперту..и мог занять место и повыше..но плохо прошелся
Да, случается такое... обидно, когда буквально чуть-чуть не хватило ... Но, какие ваши годы?! ;) Расмус УЖЕ неоднократный победитель, а впереди еще много-много новых побед :)
 
Zabava_alex, Светлячок, девочки, оооогромное спасибо!!!
Эксперту первого дня (BORIS CHAPIRO), явно импонировали собаки сплошных окрасов - ЛЩ - ч/п, ЛЮ - рубин, ЛС, ЛПП - ч/п. ЛК стал бленхейм, однако вторым прошел тоже сплошной кобель - рубин, если бы Лео добежал до ЛК, то на ЛПП сравнивались бы три собаки сплошных окрасов!! ;) Предпочтение отдавалось, как мне показалось, хорошо двигающимся и темпераментным собакам.
В итоге 31.05.2014 Kallista Sholom Aleihem - CAC, CACIB, BOB, Crufts Qualification.
Во второй день выбор эксперта (JEAN BLANGINO) пал на бленхеймов. На движениях эксперт особо не зацикливался: кружок пробежали и на стол, зато на столе, как уже отметила Лена, "перемял" всем собакам все косточки, заострял внимание на зубах. Да, особое внимание уделялось длине морды. Получили описание и ждем финального решения, в движении собы сравнивались только в многочисленных классах - в юниорах, у сук же взрослых классов (та часть ринга что мне удалось посмотреть) победитель выбирался сразу после осмотра собаки на столе. В итоге мы получили отл.2. :hihi:
Описания оба дня справедливые, все + и - указаны и я полностью со всем написанным согласна. Но вот фраза, что у Калльки немного горбатый нос, повеселила наверное всех :hah: :hah: :hah:
 
Olga сказал(а):
В итоге 31.05.2014 Kallista Sholom Aleihem - CAC, CACIB, BOB, Crufts Qualification.
Оля, молодцы! :obni2: Как вы это пережили? Я бы, наверное, в глубоком обмороке была от счастья :hihi:

[update]
Светлячок, и вы приезжайте в Руденск с Масей :)
Саша, я бы с удовольствием... но не получается.
Девочки - мы за вас, форумчанок, будем болеть! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем Всех с Выставкой!!! Видно, что ОТЛИЧНО-ДРУЖНО ПОТУСИЛИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!
 
Всем привет,поздравляю всех всех,всем спасибо за помощь , и за поздравления ;) вот и долгожданный понедельник , которого я так ждала ещё месяц назад, в моих условиях выставки это роскошь, разобрала дом, семь помётов да и суки в предродовом состоянии в общем пережили и всё супер. Особенно я рада за Кальку, у неё не только первый CACIB но по стечению обстоятельств именно в этот день два года назад она появилась на свет да ещё и ЛПП супер доча поздравляю. Ну по судейству не скажу , сказать что я с чем нибудь не согласна то наверное соврать не буду( описаний не читала). Только по комментариям на выходе могу сказать что конечно поразило то что у Гота морда длинна ( я на него вообще смотреть не могу жду пока вытянется(в общем он для меня плохой кинг)) а тут такое, ну я все сказала что если так то дальше ничего хорошего. А так я довольна правда жаль что в бестах пролёт но ничего зато в питомниках оба дня хорошо, да и на зорке в расстановке, в общем увидимся в Руденске, наверно в Барановичах ну и молости просим в Бобруйск в следующее воскресенье( я дома сижу (пойду на выставку как Вы в Минске посмотреть)) так что Ира Оля Саша так точно жду. Ну а если Вам без шашлычков грусно то это можно и со мной организовать :P .

[update]
VALDZAGE сказал(а):
Поздравляем Всех с Выставкой!!! Видно, что ОТЛИЧНО-ДРУЖНО ПОТУСИЛИ!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Присоединяйся, собачонку то когда привезёшь? Я как порядочная целый день в скайпе.
 
Последнее редактирование модератором:
Каллиста умничка!!! Ольга наши поздравления!!!!

Очень интересны ваши разговоры девочки сами с собой!!! Вы то знаете полные результаты а мы нет :grr:
Может хоть кто нибудь скажет, да и покажет победителей????
 
А результаты то -фото будут? Девочки так хочется ПОПОЗДРАВЛЯТЬ, а пока мы поняли, что
Светлячок сказал(а):
Мы с Расмусом два дня-3 отлично.
,
olga сказал(а):
В итоге 31.05.2014 Kallista Sholom Aleihem - CAC, CACIB, BOB, Crufts Qualification.
и
olga сказал(а):
конкурс питомников - Шолом Алейхем 1 место!!!!!
и Венерка оба дня Отлично.
Поздравляем!!!
но как то мало, фоток хочется( хотя наверное все просто отсыпаются, после такого мероприятия)

[update]
ulia сказал(а):
Присоединяйся, собачонку то когда привезёшь? Я как порядочная целый день в скайпе.
Чтой то ,, собачонку,, там ЦЕЛАЯ собака-не битая, не крашеная :hah: Ты в Скайпе, а я в полях с овчарками :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы полные результаты и фоточек победителей. Кто-нибудь ринги фотографировал?
 
Победители и все участники! Примите и наши поздравления!
Всей душой болеем за родной питомник Шолом Алейхем! Юля, мы теперь на форуме, так что тоже ждем приглашения :angel:
 
Светлячок сказал(а):
Оля, молодцы! Как вы это пережили? Я бы, наверное, в глубоком обмороке была от счастья
Светлана, спасибо! Честно?!?!?! Абсолютно спокойно, но чертовски приятно :hah: Я просто, наверное, там на месте, не до конца осознала сей результат. Я очень рада за Калльку, и очень благодарна нашему Заводчику за то, что Юлия доверила нам сей алмаз, который постепенно, получая огранку, превратился в этот бриллиант!
ulia сказал(а):
Особенно я рада за Кальку, у неё не только первый CACIB но по стечению обстоятельств именно в этот день два года назад она появилась на свет да ещё и ЛПП супер доча поздравляю.
Да, кстати, Каллька сделала себе такой подарочек именно в свой день рождения! Доча поздравления принимает, а подарки уже освоила по полной.
Надеюсь, мы и дальше будем показывать отличные результаты на радость маме, гордо защищая имя своего родного дома!
А вообще, все поздравления в первую очередь тебе, Юль, поздравляем со всеми результатами и победами питомника на CACIBe!!! Годимся мамой :*

[update]
Monik, VALDZAGE, Marina и cavaliers, спасибо!
Royal Spaniel сказал(а):
Хотелось бы полные результаты и фоточек победителей. Кто-нибудь ринги фотографировал?
Результаты будут, фото - нет, только те, что есть на сайте БКО. Ринги Таня (777masulya) вроде фотографировала, или только ринг сук-юниорок, но точно видела у нее фотоаппарат в руках, может там есть на что посмотреть, и еще какая-то девушка начало рингов в первый день фотографировала...

Очень трудно быть Юлием Цезарем в одном флаконе.. Мы пока не умеем одновременно и выставляться, и резы писать, и фото делать :hah:

Zabava_alex сказал(а):
Может, организуем все вместе шашлычки там?
Саша, пишитесь в Барановичи на моно, время еще чуть-чуть есть, там и организуем, а то вы все на шашлычки собираетесь туда, где меня не будет :hah: Если что, можем и одной машиной поехать, места у меня всем хватит ;)
ulia сказал(а):
наверно в Барановичах
ulia сказал(а):
Ну а если Вам без шашлычков грусно то это можно и со мной организовать
Юль, ты лучше сначала приезжай в Баранки суши кушать :P :hah: а потом, чтобы никому не было грустно, можно с тобой уже и шашлычки организовать... только после того как ты дом соберешь :P
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ