Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Невероятная красотка!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
Масеньку с совершеннолетием :poz: :flower:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАСЯШКУ!!!!!! УРА!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Масяшу с днем Варения! :flower:
Родителям - сил и терпения!
 
Ой, ттт, какая хорошенькая!!! :*
С днем варенья! Цвести и хорошеть)! :heart: :heart: :dancing2: :myheart:
 
Тамара, Татьяна, Lira, Лена, Ирина, Екатерина, спасибо за поздравления и приятные слова :flower: :flower: :flower:
Я с дочкой 4-ый день в санатории отдыхаю, Масю на мужа оставила. Скучаем по ней... :*
 
Девочки, спасибо от меня и Маси :flower: :flower: :flower:
Lira,Zabava_alex, Вы мне глаза открыли, что 18 месяцев можно считать совершеннолетием :) :) :)
Марина сказал(а):
А пожелаю самое главное - ЗДОРОВЬЯ!!! КРЕПКОГО ПРЕКРЕПКОГО!!!!!
Марина, спасибо! Это действительно самое важное!
 
И наши поздравления примите! Масеньку с совершеннолетием! :* :* :* :* :*
Пусть растёт здоровенькая и радует семью новыми победами! :flower:
 
Очень пару фоточек Масеньки мне нравится… Надеюсь Светлана не обидеться, если я чуток похозяйничаю.
2gQmcWXC.jpg

2gQmcWXB.jpg


[update]
2gQmcWXD.jpg


[update]
Светлана, поздравляем Вас с дебютом как хендлер!!!!! Молодцы!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
ОООО! Держите меня семеро!!!! Какая красотка!!
пысы. Уже вижу вторую дочку Даниелы неземной красоты))) :* Каллиста у Наташи в Екатеринбурге тоже СОВЕРШЕННО ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!
 
Светлана, было приятно познакомиться вживую :) Мася такая крошка ;) Поздравляю с дебютом в качестве хендлера :)
 
Hellena сказал(а):
Очень пару фоточек Масеньки мне нравится… Надеюсь Светлана не обидеться,
Шутишь что ли?! ;) Фото , как всегда, - :thumb: !
Особенно в монохроме понравилось.
 
Мася прямо кукольная малышка. А какая у нее голова...
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
Кстати, Мася тоже очень удачно сходила на выставки: 3 САСки. Чемпиона Беларуси закрыли?
 
Открываю Масину страничку, а тут уже и новые фото и комплименты :flower: :flower: :flower:
Девочки, спасибо!
Hellena сказал(а):
Очень пару фоточек Масеньки мне нравится… Надеюсь Светлана не обидеться, если я чуток похозяйничаю.
Лена, я только ЗА - двумя руками :) Спасибо за портретики :)
Roayl Spaniel сказал(а):
А какая у нее голова... Кстати, Мася тоже очень удачно сходила на выставки: 3 САСки.
Тамара, спасибо:) У нас в каждом описании - "породная голова", а в описании с моно "Очень породная голова" написано аж 2 раза :hah:
Нам надо было только 2 САС для закрытия, вот мы их и заработали :hah: Так что, да, Маська теперь ЧБ :akiss:
Мне ооочень понравилась эксперт на монопородке. Доброжелательная к хозяевам и к собакам. Дает очень подробное описание, и на словах объясняет свой выбор. Очень приятная,улыбчивая, видно что любит собак, особенно -кавалеров ;) как мне показалось... :)

Отличные впечатления остались от выставки. Поздравляю вех победителей и участников!!! Приятно было познакомиться и пообщаться.
Надеюсь еще будем встречаться :drink:
 
Поздравляю со взрослым титулом :flower: ,молодцы :) !
 
Девочка просто потрясающая! Я увидев ее, сразу бросилась знакомиться:)
 
Ирина, Ольга,спасибо!

Наташа Бадьянова прислала мне фото с выставки.
Выложу несколько фото
1. все уже в стойках, а мы ... подсчитываем этих... ворон!
dUFH0DIH.jpg

2. после ринга
dUFH0DIF.jpg

Наташа, спасибо за фото!!!
 
Верх Низ