Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Замечательная фотография!!!
Royal Spaniel сказал(а):
P.S. Мася становится все красивее и красивее.
Соглашусь с Тамарой!! Очень красивой девочкой растет :angel:
 
Ой, какое прекрасное семейное фото!!!!! :girldr: Подходит, для рекламы кавалеров! Вот она…порода КАВАЛЕР…..семейная ;) !
 
Поделюсь нашими новостями.
Вчера с Масей посетили выставку. К моему удивлению, ребенок на выставке просто преображается. Если в первое посещение были робость и неуверенность, то теперь от них не осталось и следа. Выставка для Маси означает ПРАЗДНИК, веселье, возможность пообщаться с друзьями и завести новых :)
В ринг вышла в отличном настроении. В итоге - CAC, ЛС :ura: :ura: :ura: :obni2:, пусть и в небольшой, но конкуренции.
Пока это наша самая большая победа :)

Добавлю пару фото
cd2qm6hr.jpg

cd2qm6hv.jpg

Девочки, было приятно со всеми повидаться, пообщаться. Наташа, спасибо огромное за фото :pasiba:
 
Света, поздравляю тебя с Масей!!! :* :wrose:
МОЛОДЦЫ!!! :gay: :gay: :gay:
Масюша, очень хорошо держалась в ринге! Умничка! Я думаю, что у вас, будет еще очень-очень много больших побед :* :)
Светлячок сказал(а):
Наташа, спасибо огромное за фото
Не за что! ;)
 
Мася - красавишна!!! Поздравляем!!!
А личико-то какое милое, как у щеночка!
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие вы молодцы!!!!! Мася так важно бежит!!!!! Прелесть!!!
 
Свет, какие вы молодцы!!! Поздравляю! Мася умничка :girldr:
 
Девочки, спасибо за поздравления :flower:
Lira сказал(а):
А личико-то какое милое, как у щеночка!
,
Alikana сказал(а):
Мася так важно бежит
Ага :) В ринге она мне тоже напоминает маленького, но очень важного и старательного ребенка :)

_Svetikk_, спасибо! А как ваши дела? Давно нет от вас новостей. Когда уже младшенькую на первый бал поведешь?
Natalia, про себя тоже похвастайтесь :) Вот уж чей ребятенок старался :boydr:
 
Светлана - поздравляю! Очень милая Масяня! :* :* :*
Как успехи в хендлерской деятельности? Тренируетесь потихоньку? :hah: :P
 
Поздравляю с успехами на выставке :flower: !
 
Светлячок сказал(а):
В ринг вышла в отличном настроении. В итоге - CAC, ЛС , пусть и в небольшой, но конкуренции.
Пока это наша самая большая победа

Светлана, поздравляю!
Фотографии получились очень удачные. Респект фотографу!
 
Наталия, Ирина, Тамара, спасибо!

Майя, спасибо за поздравления. Я не занимаюсь..., только Мася :) и именно потихоньку: на прошлой неделе Маська что-то вкусненькое подобрав на улице, неважно себя чувствовала потом 2 дня: не ела, исхудала совсем. Только-только вот поправилась.Так что было не до занятий :(
 
Светлана ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! (очень хорошо смотрелись в ринге, на сравнении)
Маська, само очарование!!!! :* :* :* :* :* :* :* :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:
 
Ну надо же, писала несколько дней назад такое хорошее поздравление, но оно не отправилось... :nenau:
Света, поздравлю с такими замечательными результатами! Девочка очень старательная :angel: Красивая :* Моська супер :thumb: Дальнейших Вам побед с ней, Вы отличная пара :bravo:
 
Лена, спасибо :) На сравнении смотрелись лучше некуда... Я ж вообще ничего не понимала 8-| - зачем мне отдали собаку и что мне с ней надо делать, и куда этот дурацкий номер лепить и как бежать. В общем выступила что надо :haha:

Марина, спасибо за поздравления и за комплименты :flower:
 
Меж..прочем....(я серьёзно) хорошо смотрелись. Надо пробывать самой выставлять. Маська уже отрингована, сама знает чаво делать. А Вам Светлана....так...просто рядом походить, ребятенку ринговочку подержать. ;) ;) ;)

[update]
Светлячок сказал(а):
Лена, спасибо На сравнении смотрелись лучше некуда... Я ж вообще ничего не понимала - зачем мне отдали собаку и что мне с ней надо делать, и куда этот дурацкий номер лепить и как бежать. В общем выступила что надо
Правильно....нечего...туды-сюды. Сразу В БОЙ!!!! :P
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena, спасибо! Будем пробовать :)

[update]
Сегодня Масяшке исполнилось полтора годика!!!
Поздравляю свою любимую малышку!!!!
Счастливой собачьей жизни тебе, моя радость
:akiss: :akiss: :akiss:

7WXfIKUV.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
МАсю с Днюхой!!!

И пусть она Вас радует еще многие-многие годы!!! :flower: :flower: :flower:
 
Верх Низ