Что нового

Мася - MIRANDA de AMANTEM REDAMARE

Ну наконец-то! Светлана, с открытием странички! Рассказывай про Маську побольше, красавишна ведь.
 
Знаете. у нас в Баку, когда девушка красивая, обаятельная,миловидная, то про нее говорят МАСЯ!!! Это такое общеупотребительное и всем понятное слово, в котором коротко названы все самые лестные эпитеты для девушки.
Так вот о чем это я?.... а о том, что Ваша МАСЯ - настоящая МА-СЯЯЯЯЯЯ! Мася, маська. масяяяня)))))) обаяшка и очаровашка. наверное, когда гуляете, вокруг только ОХИ да АХИ))))) И мама с папой красивые. ребенок дождался своего счастья. Как приятно, когда мечты сбываются :)
 
Royal Spaniel, Maksi, Zabava_alex, _Svetikk_, Марина, Дивная Леди спасибо!!! :) :) :)
Будем рассказывать про свое житье-бытье.
Vika сказал(а):
у нас в Баку, когда девушка красивая, обаятельная,миловидная, то про нее говорят МАСЯ!!!
Вика, вот это да!!! Вот чувствовала, что ничего не надо менять и правильно! :) :) :) Лена предлагала поменять имя, если мы захотим, на другое, но мы решили, что нам Мася вся нравится, вместе с именем :P и менять не стали.
Vika сказал(а):
наверное, когда гуляете, вокруг только ОХИ да АХИ
:ex: Наверное все владельцы кавалеров знают, насколько приятно гулять с собакой, которая нравится людям, причем всем: и мужчинам, и женщинам, и детям. Ангелочки наши :boydr: :boydr: :boydr:
 
Светлана принимайте нас в ряды ваших поклонников!!! Мася просто куколка :amor: Кстати мы родственники по маме .
 
Alikana, спасибо!
Кстати мы родственники по маме .

Точно, ваш папа Брюс и наша мама от одной и той же родительской пары! Приятно найти близких родственников :) :) :)
 
Светлячок сказал(а):
Точно, ваш папа Брюс и наша мама от одной и той же родительской пары!
так мы кузен и кузина?!))))
 
Vika сказал(а):
Знаете. у нас в Баку, когда девушка красивая, обаятельная,миловидная, то про нее говорят МАСЯ!!
Мы свою ротвейлершу Миранду коротко называем тоже Мася. :hah:
 
Свет, как это я пропустила рассказ про ваш дебют, все ждала что в темке своей напишешь .... гость я счас не частый на форуме :(

Примите от нас поздравления!!! Мася молодчинка - первый САС это очень запоминающееся событие! Так держать и в дальнейшем.
Маська ангелок на фото :girldr:
 
Очень красивая Мася! Я восхищена :heart:
 
Вот и я пропустила рассказ о выставке. Поздравляю с первым титулом. Маська - кукла!!!! Как же я обожаю такие вот сладкие мордашки, с маленьким чуть вздернутым носиком. Она очень похожа на крошку Лилу. А с возрастом еще краше станет. Помню, как я удивилась, увидев Лилу через 2 года, после первой встречи. Она просто расцвела. Вот и Масюшка станет еще краше, чем есть. Будет маленьким, сладким кукленком

[update]
А Вы на ЦАЦИБ придете? Очень хочется потискать малышку
 
Последнее редактирование модератором:
_Svetikk_, Divine, 777masulya, спасибо!

Alikana сказал(а):
так мы кузен и кузина?!))))
Ага, получается так )))
Maksi сказал(а):
Мы свою ротвейлершу Миранду коротко называем тоже Мася. :hah:
:) А Маси разные бывают :ex: Требую фото вашей Маси :) Удивительно, что и паспортное имя совпадает, так сказать двойные тезки :)

777masulya сказал(а):
А Вы на ЦАЦИБ придете? Очень хочется потискать малышку
Татьяна, на ЦАЦИБ разве что потискаться :hah: и поболеть за форумчан. Не готова пока Маська к таким сур'езным мероприятиям. ;)
 
Ну, хоть потискаться приходите. Я тоже без "однофамильца" приеду, но посмотреть ринг подойду
 
Светлячок сказал(а):
Требую фото вашей Маси
В нашей темке есть маленько.
http://cavalers.ru/viewtopic.php?f=31&t=54
rPlo0UFw.jpg
 
Светлана, ПОЗДРАВЛЯЕМ с открытием странички! Ну и конечно с первым выходом в ринг, и с первым ЮСАС!!!! :hura: :hurra: Маська , такая уж куколка. Ручки так и тянуться….чтоб потискать её за носик!!!! :* :* :*
 
Hellena, спасибо! Я тоже постоянно ее носик жмякаю :)
 
А по-моему на фото три довольные рожицы.Так что учеба всем явно нравится :hah:

P.S. Мася становится все красивее и красивее.
 
Верх Низ