Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Малыши "К". Leliwa Galliano * Roksi Cherry

Нашим малышам 1 сентября исполнилось 2 месяца. Мы чипировались и привились. И документы получили.
КАТАЛИНА БРАУНИ.
Вечный двигатель, кусатель))) Лина вернее Ками (по желанию хозяев) уже в резерве
42i9VK3kXWE.jpg

КАТРИН БРИОШ. Бришка. Строит мальчишек))) Резерв
dJhnrD2jMBU.jpg

kO1D7E9RqGA.jpg

КИРА БИСКОТТИ. Золотая девочка) Пока в поиске мам пап
S7--0XdKzxA.jpg


Наши мальчишки
КЕЙН ВЕЛАСКЕС. Веселый,добрый мальчик. Готов играть всегда и со всеми) Больше всех любит кота. Резерв
cTHXGRv5azs.jpg

КОНОР МАКГРЕГОР
Плюшевый Винни Пух. Толстопопик. Толстенький добряк. Ждет еще мам пап.
4RDOuQafQQY.jpg

fYLYf0X0A90.jpg
 
КАК ВЫРОСЛИ КРАСАПЕТИКИ!!!:kissed::kissed::kissed::kissed::kiss::kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Как подросли хорошики! Самых-пресамых родителей каждому!
 
Какие красивые Дети!:heart::rg: С удовольствием просмотрела темку!!! Они заслуживают самых лучших Родителей!
 
А наши малыши разъехались:_( И радостно и грустно одновременно. Не дает мне пока впасть в полное уныние Кира:*. Пока ее будущая мамочка греется на солнышке возле моря, Кирюша греет мою душу:heart:. Кира остается в Минске. Будет жить рядышком со мной
А у наших малышей новые прекрасные семьи: Конор выбрался в Латвию. Будет жить на берегу моря - мой плюшевый Боцман.
Кейн - тоже житель Латвии но только столицы. У него две прекрасные маленькие хозяйки которые больше всех наверное ждали его приезда.
Бришка - житель Москвы. Будет жить в прекрасной большой семье с кавалерчкой бленхейм и котом:kiss:
Каталина (Ками) - первая уехала от нас в Могилев:by: Ее хозяйка молодая энергичная девушка которая сразу занялась с Ками дрессировкой и довольно успешно:amor:

Фоточками буду уже делится в Басиной темке...
 
ПРиятно, когда дети попадают в любящие семьи. Счастья им в новых домах!
 
Как здорово! Долгой счастливой жизни малышам в новых семьях!
 
Вот как время летит....:vetrom:Вроде, папка сам недавно был маленьким, а гляди, уже и детки в новые дома поехали):*:*:*:*:*
Большого собачьего счастья детям в новых домах!:*:*:*:*:*:*:*
 
Royal Spaniel, LELIWA, Veronika, спасибо
Я очень волнуюсь за малышей и надеюсь что у них всё сложится:ex:
 
Верх Низ