Что нового

Магистр Роял Спаниель

Магистр

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
396
Реакции
289
Местоположение
Москва
Имя
Ирина
Ну что же, вот и дошли руки до персоналки, а то стыдно уже в продаже щенков "сидеть" - правильно что "подтолкнули" в свободное плавание оттуда :flower:

Что писать не знаю, все придет с временем;)
Помню как увидев фото в объявлении, немного подумав решилась показать мужу - а он сказал сразу: звони, мы едем! Правда перед этим "едим" было много всего не очень хорошего, что не раз ставило поездку под отмену, и было неудобно уже просить Тамару все больше отодвигать срок.
В конце концов (когда нервы уже звенели на пределе" )мы выехали по плану в последнюю пятницу декабря и дорога, несмотря на приближающийся НГ что туда, что обратно было очень легкой, быстрой (всего 7 часов мы потратили) и спокойной.
Очень нам понравился Минск - пробыли там 2 дня - хочу еще не раз туда вернуться - теперь уже втроем

а пока просто напомню себе и вам каким мы первый раз у Тамары увидели нашего сорванца, золотце любимое - Магистра - Магиса

а я Ирина - к мне на ты пожалуйста
И не устаю говорить спасибо Тамаре - что доверила:flower:

e5827673a6ec.jpg


Вот самый пухленький комочек - мой:good2:
8b4c449ce1c5.jpg


любимая поза и по нынешний день
 
Последнее редактирование:
8a3a8bdef148.jpg


по дороге домой был ангелом! ни звука, ни волнения, как будто родился в машине:angel:
34a1fafd17b7.jpg


ce4691e292ea.jpg


потом 3 недели дома, и вот - первая прогулка вышла на после праздничный январь. Холодно было, выходили на чуть чуть, но без страха,. с интересом, только на 3 день стал писать на улице.

Остальные фото выложу позже, плохо работает интернет.
А пока мы пошли гулять, у нас сегодня еще банный вечер
 
fabd4b4d1479t.jpg


первый личный диванчик
62cd2bd089d6t.jpg

очень любим любоваться в зеркало

8601934b44d6t.jpg

пухляша думает ползти ли за мячиком
 
Ира, поздравляю с открытием собственной странички!
Магистр был моим самым любимым мальчиком в этом помете. Поэтому хозяев для него подбирала с особым трепетом. Но увидела Вас с мужем и поняла: это Ваша собака.
С удовольствием буду следить, как растет Магистр.
 
3 месяца

07c05df2254ct.jpg

кушаем либо сидя либо лежа - сейчас значительно похудел и кушает нормально - стоя

17b5a3492bc4t.jpg


dd343abd53fdt.jpg


любит спать на полочке и до сих пор

2627040f591dt.jpg


05e90e0ea3aft.jpg

вкусный творожок

f69e0eb944d3t.jpg

первые прогулки

fa74ae5e606at.jpg


с гостями:
3bdddfbce812t.jpg
 
Ира, поздравляю с открытием собственной странички!
Магистр был моим самым любимым мальчиком в этом помете. Поэтому хозяев для него подбирала с особым трепетом. Но увидела Вас с мужем и поняла: это Ваша собака.
С удовольствием буду следить, как растет Магистр.

Спасибо Тамара за добрые слова - очень приятно!:good::flower::flower::flower:
 
Новая кровать

6da1d54f89b9t.jpg


7684c64e41d1t.jpg


7eb65cec93b2t.jpg

прогулки уже в парке

544965ea5158t.jpg


крепкий сон на моих коленях

c5548b153382.jpg


Тут такой домашний лохматый:angel:
 
и сейчас в 5 месяцев (часть фото еще на телефоне и другом компьютере)
9c3ccd126ef1t.jpg


66698286ab81t.jpg


bf9ee1b552b5t.jpg


хвостик стал распушаться будущее красивое перо

bf9ee1b552b5t.jpg


мыши поддиванные
 
А сейчас Магистр чисто вымытый. нагулянный догрызает честно заслуженную вкусняшку в 4 клыка и мы отправляемся спать -- чего и вам желаем - крепких добрых снов.
 
Интересно, что у Магистра нет возраста "гадкого утенка". Он очень гармонично растет и становится все красивее. Надеюсь, что Ирина все-таки передумает и пойдет с ним на выставки.
 
Интересно, что у Магистра нет возраста "гадкого утенка". Он очень гармонично растет и становится все красивее. Надеюсь, что Ирина все-таки передумает и пойдет с ним на выставки.

Не смущайте меня Тамара
я этот вопрос узнаю - проблема в хендлере:(
 
Интересно, что у Магистра нет возраста "гадкого утенка".

Кстати да!!
одна моя знакомая с овчарками, которая скептически относиться к Кавалерам сказала как то: "Они прекрасны в своем уродстве в подростковом возрасте". Что ж, сколько людей столько и мнений..
 
Тут такой домашний лохматый
Красоту ничем не испортишь! ;) Классный мАлый!
Очень нам понравился Минск - пробыли там 2 дня - хочу еще не раз туда вернуться - теперь уже втроем
Правильное решение! Тагда уж "маякните" минчанам. На родственников посмотрите.
 
Ну, вот !!!! прям отличники!!!;)Поздравляем с открытием персональной странички!!!! :flower:Красивый мальчик!!! :amor:Интересные фото, балуйте нас фотографиями как растет малыш!!!!:)

И на выставки надо вести такого парня, а хендлер……зачем он Вам. Самому намного интереснее, адреналин, обучение, самой искать подход к своему мальчику. В этом и есть весь кайф выставки. Сейчас много видео в интернете, надо только желание!!!!!:)
 
[QUOTE="Maksi,

Правильное решение! Тагда уж "маякните" минчанам. На родственников посмотрите.[/QUOTE]

Это обязательно!!!
 
Ну, вот !!!! прям отличники!!!;)Поздравляем с открытием персональной странички!!!! :flower:

И на выставки надо вести такого парня, а хендлер……зачем он Вам. Самому намного интереснее, адреналин, обучение, самой искать подход к своему мальчику. В этом и есть весь кайф выставки. Сейчас много видео в интернете, надо только желание!!!!!:)

Спасибо!
Я просто ноль полнейший в плане выставок и честно говоря "боюсь", но да, все в наших руках
 
Утром свежевымытый с вчера пушистый Малыш пошёл гулять

411aa3a5d59a.jpg


Чистым он был не долго...
Встретили Джек рассела и от души извалялись в пыли- домой пришёл по прежнему пушистый но уже пыльный. Ну ничего, зато счастья было много.
Кстатина рулетке он гуляет хорошо, не тянет и более послушен, а на поводке как танк прет и дёргает" вот странно
 
Вчера разговариваем с соседкой по времени утренних прогулок- у неё шпиц 2 года
Я- с кровати вскочила , не умываясь , с срочностью солдата в армии на улицу- капюшон на головуеатянуоа чтобы людей не пугать и все.
Она- так гордо- ага я также, но я уже умываюсь!)))))
Т.е. Степень взросления собаки определяется успел умыться или нет?

Некоторые особо одаренные успевают едет позавтракать- не знаю, я всю жизнь натощак бегаю, у меня совесть не позволяет мучать бедную собаку после ночи
 
Верх Низ