Что нового

Магистр Роял Спаниель

Сегодня под утро наконец то вернулся наш папа из командировки
Ну что - у меня оказывается пограничный пес Алый:haha:
который сначала услышал шорох за дверью, дождался пока она открылась и с лаем "набросился" на "незнакомого мужчину":beee:
а не фига было так надолго уезжать!:st:
 
Свершилось!
24-го уезжаем на недельку отдыхать на берег Волги в коттедж в лесу:music:
 
Здорово! Поздравляю!!! Желаю хорошего отдыха!!!
 
Серия
Я у мамы ""дурачок""
5332e4a113af.jpg


e24bce5630f3.jpg


2437e44039d3.jpg
 
Магистр вчера сходил на первое в нашей с ним в жизни занятие по хендлингу:
Одна фраза про нас: кто в лес, кто по дрова
Душились на ринговке в попытке достать собаку, разворачивались против всех чтобы поиграть , зачем на маму смотреть? Дома насмотрюсь- тут же интереснее всем мешать, козлить, скакать, разинув варежку смотреть по сторонам, потом вспомнить таки про маму- чуть пробежаться по кругу нормально. Стоять??? Не! Я не хочу, мне некогда, и не надо предлагать мне мясо, хотя ладно давай я быстро его всосу и дальше- мы же играть пришли.
Было 4 собаки
Отпустили отдохнуть в перерыв
Только Магистр, пока остальные общаются с хозяевами- залез на беговую дорожку, в клетку чужую, попил из миски, залез на Кокера,
Пристал к Джек расселу, запутался в чужой ринговке,
А чей то ваша собака на меня рычит и на коленях сидит- слезай давай! Слезай я говорю, трогая её лапой, слезай разберёмся
Ещё раз залез на Кокера- её взяли на руки- вау! Хвост больается- ща я его съем!
300 движений в секунду, устал и лёг:hah::haha:
 
Буквально махая на меня лапой- отстань, мне некогда заниматься, интереснее по сторонам глазеть,
2 раза все же похвалили нас
В итоге я была мокрая как мышь, Магистр с языком на плече,
В связи с ажиотажем на зал в предверии чм народ без конца приходит, уходит, ещё собак встретили, которые просто спокойно сидят с хозяевами- а че они сидят!
О! Стаф в наморднике- а зачем ему намордник?
Вышли на улице- ливень , не, я не пойду, будем ждать папу на машине , с недовольным видом под крышей
За 10 минут до дома успел поспать, потом чуть погулять, и дома ещё час поскакать
 
Ира, судя по Вашим рассказам у Магистра хороший выставочный темперамент. Осталось всего ничего - направить его энергию в нужное русло :hah:
Весь в мать :hihi:. Женька до года мне всю квартиру разносила. Все приходилось прятать прямо под потолком. Все, что ниже - в мое отсутствие съедалось моментом: угол стенки, портмоне, все мои лекции превратила в лохмотья... Я даже думала ее продать после очередного погрома квартиры... Но после года - как рукой сняло. Золотая девочка. А теперь Милька подрастает. Тоже вся в мать, только более мягкий вариант . Зато на улице со всеми общается, никого не боится... А дома без меня оставаться не любит...
 
Да уж, осталось всего ничего...
 
Магистр растёт , и меняется понимание , так интересно наблюдать
На прошлые выходные гуляя с другом шпицем, который бегал за апортом, приносил, Магис просто бестолково бегал и догонял Рядом и не понимал чей то он делает.
Вчера уже сам Магистр бегал, приносил! мячик, получал вкусняшку, старался. И тут до него дошло- внезапно! Что шпиц то тоже с ним бегает, да быстрее чем он, и тоже лезет к мне за вкусняшкой!!!! Когда пришло понимание- это было смешно Видеть изумленный взгляд))))))))))))
И, отогнал шпица от меня...
Сказал- ты че?! Это моя мама и моя еда! Да, мам?
Тем не менее гуляют они хорошо, идут дружно, а при встрече с другими собаками шпиц гавкает, обозначает что это его мальчик! И они гуляют))))))

Ещё вчера мужа отправила в зоомагазин за новой игрушкой- купил... Интересно чем руководствовался производитель и покупатель?? Вообще кто это- "игрушка с кольцом называется":
2c208cc760bc.jpg
 
Royal Spaniel, да, одна кровь))))))
На улице абсолютно ничего не боится, с всеми идёт знакомиться, большие, маленькие , без разницы
А погром, да и пусть, что сделано то сделано, вырастет, подремонтируем, мы не переживаем по этому поводу.
Дома тттт хорошо остаётся один! Не голосит и Встречает сонный)))))
 
Ещё вчера мужа отправила в зоомагазин за новой игрушкой- купил... Интересно чем руководствовался производитель и покупатель?? Вообще кто это- "игрушка с кольцом называется":
Очень даже прикольная игрушка. :hah::hah::hah: Ее бросать и носить удобно.
 
А у нас тут каждый день сюрприз !
То Магистр решит один раз в день поднять лапу на дерево! И то, не каждый день
Сегодня пришёл с прогулки помылся иии как запрыгнет сам ! Первый раз к мне на кровать)))))))))) сам не понял, но был очень рад!!
Я спросонья и не поняла сразу
То мы на прогулке изображаем ангела
То шкодим и заддираем друга шпица
Весна, гормоны бушуют
 
Главное подобрать момент, когда хозяева менее бдительны. Стратег!!!!! :);)
Это да!:hah:
Очень было неожиданно в сне "получить" пушистый влажный активный шлепок на лицо, перетекая на шею и крутясь на мне:haha::haha:

Видимо с разбегу влетел, т.к. кровать очень высокая у нас
 
Вообще меня спросили - а у него одна батарейка Дюрассел в попе или 2?
Я то как то привыкла к его активности, а народ то все видит!:hi:
 
Все, спокойная жизнь закончилась. Теперь у папы будет конкурент, а у мамы ночной колпак в виде Магистра (Кавалеры спят на голове,причем не фигурально, а реально). Думаю, что будет еще немало сюрпризов. Наслаждайтесь, скоро Магистр остепенится и будете это время вспоминать с улыбкой.
 
Стратег как только одевается в комбинезон- из дома выходить добровольно отказывается и сегодня он был прав
Пошли в парк, погуляли, позанимались на ринговке и как промокли до нитки буквально
Пришли , пока его помыла, после нашего прихода помыла, содрала блин сама себе с ожога кожу.... Больно.....
Надеюсь до завтра заживет, а то нам вечером на занятия, придётся обмазываться пластырем- рука то левая!
 
Ирина, люблю заходить к Вам в гости))))))))) Хороший кавалерский пацан растет!!!!:heart::ok:
 
Верх Низ