Что нового

Магистр Роял Спаниель

Тамара, Марина- спасибо!
До видео нам ещё далеко...
Вот в воскресенье пойдём на площадку- будем там продолжать.
Отвлекающих факторов на улице слишком много, в посещении одно, а на улице ой ой!
Опять же самый главный отвлекающий момент- это листики летающие! Это все, сразу глухл как в танке
 
Вчера было совершенно "покушение" на диван, играли и Магистр запрыгнул сам за игрушкой, которая случайно туда улетела.
Сам причём вообще не понял что произошло, слез и проложили играть на полу. Посмотрим что дальше
Ещё мне нравиться на улице: понюхано дерево с метками и вопрошающий взгляд мне- а делать то что? Или, и что с этим делать?
Забавный такой!))))))
П.С. Вообще когда я беру его полежать вместе на диване- ему не очень то и нравиться, жарко видимо
 
Ирина, какая насыщенная любовью и событиями страничка у вас получилась! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала "от корки до корки", очень рада за Магистра)))
Это только начало! С таким активным стартом через полгода-год вас не узнать будет))) Профессиональный хендлер и воспитанная собака:music::music::music:
 
Некоторые особо одаренные успевают едет позавтракать- не знаю, я всю жизнь натощак бегаю, у меня совесть не позволяет мучать бедную собаку после ночи
Ирина, это уж как получится в семье)))))) У нас Лимошку из постели можно вытащить с третьего крика "Гуляяять". И это сказать должна только я, потому что остальные "бормочут" что то для нее непонятное))). Постель уже заправлена, а из под покрывала только сонный нос торчит)))) Тут и позвтракать можно, и пообедать..... Пока барыня почивать изволют........
 
Ирина, какая насыщенная любовью и событиями страничка у вас получилась! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала "от корки до корки", очень рада за Магистра)))
Это только начало! С таким активным стартом через полгода-год вас не узнать будет))) Профессиональный хендлер и воспитанная собака:music::music::music:

:flower::flower::flower::obni2:
Спасибо за добрые слова!!
очень приятно!
надеюсь так и будет (скромно:ex:)

главное что Магистру нравится! заниматься, а это главное
 
Постель уже заправлена, а из под покрывала только сонный нос торчит)))) Тут и позвтракать можно, и пообедать..... Пока барыня почивать изволют........

когда кое кто научиться спать на кровати - я даже не сомневаюсь что так и будет))))))))))))
 
Магистр 6 месяцев сегодня
Гулял:
1e5632f79657.jpg


Изображал охотничью собаку:
da108934eda0.jpg


Дурачился:
8e38946fedad.jpg


a155ff744467.jpg
 
По приходу домой чуть отдохнул и решил поиграть в юного дизайнера!:
5eced79b6a69.jpg


Запил "обои" и обиделся что не дают продолжить:
b557661fa4db.jpg
 
Одна на улице фиг сфотографируешь непоседу.
И уже все игрушки на улицу носили, и подкидывала, и привязывала, и едой мазала, и бросала, и дразнила- ну не играет и все! Уже не знаю как разыграть
Зато очень интересно выискивать чтобы съесть, погрызть палки прочие не нужные вещи
Глаз да глаз
 
Ира, не скучно у Вас.:hihi::hihi::hihi:
И уже все игрушки на улицу носили, и подкидывала, и привязывала, и едой мазала, и бросала, и дразнила- ну не играет и все! Уже не знаю как разыграть
А с этими игрушками дома играет? С самыми любимыми игрушками попробуйте поиграть дома, а потом спрячьте их до прогулки. Мои собаки почему-то любят играть с трофеями: найденная игрушка, варежка и т.д. То, что добыто самостоятельно - вдвойне ценнее. Старшей собаке Нерке детстве заготавливали палочки из орешника и с ними ходили гулять. Правда эти палочки быстро исчезали куда-то...
А еще все мои собаки "завернуты" на лучике от лазера. Они за ним носятся, забыв обо всем. Зато в вечернее время легче управлять собакой.
 
Тамара, игрушки и прятала, и время от времени дома их меняю, но ничего ПОКА не помогает. Не знаю, посмотрим что дальше будет
Дома, да играет.
А на указку не хочу подсаживать и не подвожу к людям с указкой( помню Бульдога, своего, которому всю жизнь голову срывало на указку- особенно когда особо одаренный из окна светит, а он мне руки вырывает.......(
 
А на указку не хочу подсаживать и не подвожу к людям с указкой( помню Бульдога, своего, которому всю жизнь голову срывало на указку- особенно когда особо одаренный из окна светит, а он мне руки вырывает.......(
У меня с лазером и солнечными зайчиками тоже беда..... башню отрывает напрочь, не смотря на то что с послушкой у нас проблем нет. Сейчас уже проще стал взрослее, а пока был подростком то приходилось утаскивать.... я тоже против таких вещей((((

Какой Магик уже большой стал :thumb: а ведь совсем недавно был крохотуличкой ;)
 
Alikana, да, он очень вырос и изменился!
Муж аж полтора месяца уже в командировке, пропустил момент перехода...и быстрого роста и быстрой смены зубов, и изменения привычек и поведения, и много чего ещё.
Наверное друг друга и не узнают..
Магис домой за мной хвостиком ходит, с работы встречает- лапками за лицо возьмёт и нализывает- нежный такой и остался, как совсем маленький был
 
f65775805263.jpg


Соня!
А я сижу жду пока проснётся и на улицу бежать,
А я тоже спаааать хочу
 
Все правильно: царская особа должна спать на диване с подушками.
Я только недавно поняла слова: Кавалер - это порода, созданная для комфорта. Смысл этих слов в том, что Кавалеры созданы для их комфорта, а мы должны их обслуживать :hihi:
 
Магистр сегодня взвесился- аж 100 грамм прибавил за месяц!8-|

Мы 5,8 кг теперь
 
Мы нашему папе сюрприз готовим- недельку отдыха на Волге- подержите за нас кулачки чтобы получилось!
Спасибо
 
Гуляли с другом)))
ad86e4c5a47d.jpg


Сейчас поцелуемся
06e121af4b04.jpg


Я подкрадусь
71171ce728cd.jpg


И.....
Эх парни, парни
38677af079a7.jpg
 
Верх Низ