Что нового

Магистр Роял Спаниель

Ходили сегодня на площадку на улицу заниматься- небо и земля- зал и улица. Что то хорошо, что то плохо, но отвлекающих факторов полным полно. Гряяяяяязные оба по уши пришли.
И у нас там Кавалер 10 мес есть- гигант!

8e7f610cda8c.jpg


38d7870b517e.jpg
 
Вот это вы погуляли!!! Но красоту ничем не испортишь))))))
 
Некоторые особо одаренные успевают едет позавтракать- не знаю, я всю жизнь натощак бегаю, у меня совесть не позволяет мучать бедную собаку после ночи
Я тоже вскакиваю и быстрее гулять с собаками. 3 выхода 3+3+2 занимают от часа до полутора. Но зато каким вкусным кажется утренний чай и тосты после прогулки!!!
 
Поздравляю с открытием странички! Всегда интересно наблюдать как поживают малыши и превращаются в Кавалеров!

Нормальный-ненормальный, все относительно)
 
Вот это вы погуляли!!! Но красоту ничем не испортишь))))))
Ага ! Спит без задних лап . А я только в магазин сгоняла, ещё поесть, завтра на работу , и..... Неделя пролетит быстро. Так гулять будем каждое воскресенье (если дождя не будет)
 
Поздравляю с открытием странички! Всегда интересно наблюдать как поживают малыши и превращаются в Кавалеров!

Нормальный-ненормальный, все относительно)

Спасибо!!!
 
Ясно! :ex: Ни разу не собачница подруга!
Не понять им нас - "ненормальных" ;) :hah:
Не собачница. А началось все давно когда я как и сейчас спешила сначала гулять, в потом уже все остальное для себя.

Да и сейчас нет нет а кто нибудь спросит а что ты не задержишся? Или, сначала надо прийти поужинать, а потом гулять идти. Я уже внимания на это не обращаю
У меня свой режим
 
Сначало собаки, а весь мир подождёт)
 
Где то прочитала "щенок хвост задравши и начал скакать, сразу видно в свой дом приехал"- вот и у нас так было=всю дорогу спокойно спящий Магистр к подъезду к дому начал проявлять активность, в подъезде чуть ли не сам собирался бежать, так и выпрыгивал из переноски, а ещё на нашем этаже лифт не стал почему то останавливаться, и один пролёт по лестнице шли, я с Магистром который выкручивается, муж с сумками , по приходу домой не успела сумку на пол поставить-как сиганул задрав хвост и с очень деловым видом по квартире - обследовать свои владения! Только пятки сверкали из комнаты в комнату и на кухню.
И самое главное первая ночь- просто лёг себе на место и просто крепко заснул, никаких волнений и писков- Я ДОМА!

А потом был Новый год и я переживала как он перенесёт стрельбище петард за окном- а также, все хорошо и спокойно, умничка!
И по нынешний день ттт совершенно спокойно реагирует на громкие резкие звуки.
П.С. Я иногда буду мысленно возвращаться на полгода назад, как что вспомню, так и напишу.

А пока мы погуляли, я за утренним кофе собираюсь на работу, Магис спит (устал вчера), днём надеемся удастся встретиться с спокойным другом Мопсом Самсоном, и день пролетит незаметно.
 
Магис хорошо погулял, а потом и почитал ))))

b161962dd656.jpg


d5c1a2c3ecff.jpg
 
А как мы спим? Запрыгивать на диван сам не научился, научился с него слезать:

4fa22666f9a8.jpg


d52377878d4f.jpg

7028b732c012.jpg
 
Не смущайте меня Тамара
я этот вопрос узнаю - проблема в хендлере:(
Попробуйте сходить на занятия по хэндлингу к Марине Ивановой. Она как-то приезжала в Минск. Нам всем тогда очень понравилось. Она учит самих хозяев, как работать с собакой в ринге.
Контакты Марины Ивановой есть у Майи (питомник Лелива)
 
А как мы спим? Запрыгивать на диван сам не научился, научился с него слезать:
Настоящий Кавалер. Спит на диване :) Залазить научится. Дело времени. Папа Борис тоже не сразу осилил диван, но зато теперь это его любимое место.:hah:
 
Попробуйте сходить на занятия по хэндлингу к Марине Ивановой. Она как-то приезжала в Минск. Нам всем тогда очень понравилось. Она учит самих хозяев, как работать с собакой в ринге.
Контакты Марины Ивановой есть у Майи (питомник Лелива)

Да, я помню Вы говорили
Марине я писала, она уезжает скоро и вернуться после 25 апреля, телефон я её узнала.
Самой большой минус что она очень далеко от нас.
И я не знаю пока как отнесётся муж к моей затее , также я не знаю когда он вообще из командировки вернуться, чтобы обсудить все вопросы. Все таки без него и без транспортной поддержки я одна не сильносправлюсь.
 
Потрясающи красив парень!!! Люблю такие головы!:amor::amor::amor:

Ирина, для выставок пока надо желание. В Москве много проводят выставок. Если не знаете где смотреть расписание…подскажем. Для начало сходите туда с малышом, (первый раз можно и без Магистра). Просто потусить, погулять, посмотреть. Посмотрите работу ринга, на хендлеров (что они делают) не пять минут, а минут десять)))), что эксперт делает, его жесты. Вам, наоборот покажется, что фи….что тут делать!!! Но…это не таккккккк))))))))). А потом видео в интернете, потом самой кусочек сыра и вперед!!!! (Магистра не забыть)))):hah:
 
И я не знаю пока как отнесётся муж к моей затее , также я не знаю когда он вообще из командировки вернуться, чтобы обсудить все вопросы.
:hah::hah::hah::hah::P:P:P А мужья...даааа...они такие не приступные, но только сначала))))) А потом первые помощники на выставке, да потом ещё будут Вас ругать..... "Чего ты его дергаешь!!!!""""Ты спешишь! Ты суетишься! Не лови ворон, следи за собакой!!!! :hah::hah::hah::hah::hah::hah:
 
Потрясающи красив парень!!! Люблю такие головы!:amor::amor::amor:

Ирина, для выставок пока надо желание. В Москве много проводят выставок. Если не знаете где смотреть расписание…подскажем. Для начало сходите туда с малышом, (первый раз можно и без Магистра). Просто потусить, погулять, посмотреть. Посмотрите работу ринга, на хендлеров (что они делают) не пять минут, а минут десять)))), что эксперт делает, его жесты. Вам, наоборот покажется, что фи….что тут делать!!! Но…это не таккккккк))))))))). А потом видео в интернете, потом самой кусочек сыра и вперед!!!! (Магистра не забыть)))):hah:

Спасибо!:flower:за тёплые слова

По поводу выставок- была там в качестве зрителя, и где и как проходят представляю. С точки зрения зрителя какие то суета в ринге присходит :hah:

Я просто человек вечно сомневающейся , а правильно ли сделала, а как это выглядит и прочее. Надо быть проще, но пока не получается.

Ближайшая Рядом с мной это чм- пойду потусить обязательно

П.С. У меня тут вроде намечается встреча с хорошим и умным человеком, посмотрим, как поговорим, что посоветует и скажет
 
Верх Низ