Что нового

Магистр Роял Спаниель

"Фирменные" глазки. Красивый мальчишка!
 
У нас сегодня важный день! Солнышку моему 1 год! Все ещё щенок и хулиган! Мы очень очень любим Магистра, каждый день нам приносит улыбку и радость! Свою порцию вкусняшек с утра уже получил, ждём папу вечером на очередную порцию поздравлений!

%5BURL=http://www.radikal.ru]
360e29f08fb4.jpg
[/URL]

%5BURL=http://www.radikal.ru]
2d15a8ebd307.jpg
[/URL]
 
:flower:поздравления Магису от Лаврика (а нам 1 октября год исполнился :P).
Будь здоров, Магис!:ok:
 
Последнее редактирование:
Maksi, спасибо!
Лаврику взаимные поздравления!
Главное это Здоровье!
 
Поздравляю Магистра с первым годиком!!! Он за этот год многое успел, вырос, стал совсем взрослый! Здоровья тебе, сынок, и любви!
13254258_812360868897298_7814532638369804338_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Поздравляем Магистра с первой серьезной датой! Долгой и счастливой жизни вам !

~vNP0SyOj.jpg
 
Спасибо!!! Очень приятно!!
 
Поздравляем СОЛНЕЧНОГО МАЛЬЧИКА С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:


Счастья! Здоровья и море бусяшек от нас!!!!!!!:kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
 
Всем привет
На улице хорошо, гулять стало: шашлычники испарились, народу меньше, жаль только темнеет рано((((
По корму- Магнуссон нам не подходит, съел полмешка и похудел ещё больше чем было, и выход просто огромное количество раз...
Опять в поиске - когда мы уже найдём свой корм?!
Сейчас будем пробовать Хилс, потом посмотрим что дальше
Фармина что скперпремиум в розничных сетевых не продаётся, только в интернет магазинах, а мне надо небольшой пакетик нп пробу, дозаказывать к этому пакетику пока нечего.
А я как простудилась, так и болею уже 3-ю неделю, сил нет в прямом смысле слова, устала уже болеть, хочется в спячку уйти ...
 
После всех метаний по сухим кормам, сделала для себя вывод, что лучше натуралки (только правильной!) ничего нет! Тем более для одной собачки))))
 
После всех метаний по сухим кормам, сделала для себя вывод, что лучше натуралки (только правильной!) ничего нет! Тем более для одной собачки))))

к сожалению, натуралка не подходит, т.к. просто некогда утром готовить свежее, оставлять на обед Магистру - а если не съест, все это прокиснет.
а на мужа тоже надеяться нельзя:hah:
 
А что значит
утром готовить свежее, оставлять на обед Магистру
?

Вы кормите 3 раза в день? И готовить ничего не надо. У нас утром костная составляющая (спины-шеи куриные), а вечером - мясо нарезала, овощей потерла и в 3 секунды этого нет!
 
Но конечно, каждый выбирает для себя сам. Как кому удобнее....
 
А что значит
?

Вы кормите 3 раза в день? И готовить ничего не надо. У нас утром костная составляющая (спины-шеи куриные), а вечером - мясо нарезала, овощей потерла и в 3 секунды этого нет!
Вы можете подробнее меню написать, к примеру на неделю и в пропорциях?
 
Я дам вам ссылку на группу в ФБ. Там много интересного
https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/

Что касается нас, то утро - куриные запчасти
Вечер - мясо (обрезь или подъязычка, или головизна, или голень) плюс рубец нечищенный (или без рубца). И микс овощей какие есть под рукой. Напр., вчера перемолола в комбайне кабачок, кусок капусты оставался и помидор. 1 раз в неделю могу дать жирную рыбу, 1 раз в неделю перепелиное яйцо. И 1 раз в неделю разгрузка - кефир. Если не лень, могу сделать творог и дать утром вместо запчастей.
Это без всяких перекусов. Но про перекусы я за себя говорю, у меня ж еще муж, у кот. собачки всегда кушать хотят. Тут, если не увижу, то все! :hah:
 
Муж к счастью выучен )))))- с стола ничего не давать
 
Верх Низ