Что нового

Магистр Роял Спаниель

Тамара, помню вы говорили про корм Магнусом , он у нас появился, заказала на пробу
Да , дорогой, надеюсь того стоит

А сегодня вечером был кошмар: огромный куст! Репейника кое кто посадил себе на попу, а там хорошая такая юбка уже , хвост у нас очень пушистый, яички .... Все это слиплось в один большой ком шерсти и репейника, в темноте на лавочке кое как часть сняла, идти не может сам
Домой донесла, помыла нижнюю часть с кондиционером и практически не один волосок не пострадал, уфф!
Но это было просто ужасно, уже думала про ножницы
 
Мы сейчас перешли на корм Фармина (только нужно выбирать линейку супер Премиум класса). Пока взяла для щенков. Вроде бы неплохой. Женька кушает. Аллергии нет. В конце недели начну давать малышам. По цене - чуть дороже, чем Роял Канин, но значительно дешевле, чем Магнусcон.
 
Одри уже около месяца ест Monge с ягнёнком, картофелем и рисом. Ест с удовольствием, последствий плохих не заметила.
 
Спасибо
Фармину и Монжн категорически отказался есть
 
А мы Магнуссон едим больше 2-х лет, и все в порядке. Энждик ест Лайт, а Расмус - Эдалт.
 
Я последний день на больничном , что не мешало нам сегодня в последний можно сказать из теплых дней погулять и сейчас я закидаю вас фотографиями::confuse:

Серия фото - я у мамы Суета!:hah:
b0443324f74d.jpg


4792e861cc37.jpg


153cca1188d6.jpg


479b4343d46b.jpg


43aa006ef22b.jpg


1634a12092a0.jpg


bfee631809b6.jpg


7bc9fde5d5ce.jpg


f07325fb49a9.jpg
 
Серия фото - я у мамы Суета!:hah:
Из песни, как грицца, слов не выкинешь! ;) Прям, про Магиса песня!

Вдоль да по речке,
Вдоль да по Казанке
Серый селезень плывёт.

Ой, да люли, люли,
Ой, да люли, люли,
Серый селезень плывёт.

Вдоль да по бережку,
Вдоль да по крутому
Добрый молодец идет.

Сам он со кудрями,
Сам он со русыми
Разговаривает:
«Кому мои кудри,
Кому мои русы
Достанутся расчесать?»

Немоловажно, кто ж его чесать будет апосля?
 
Maksi, Супер !!!! Спасибо!!!!:thumb::flower:
Кто кто... Я конечно вычесываю )))) больше некому))))
Сегодня помимо репья и прочих даров природы ещё и (бяяяя) слизняка в шерсти принесли
 
Ирина, Магистрик очень красивый мальчик! А глазки какие... ух! :amor:
Победы не заставят себя долго ждать, все у вас впереди!
 
Верх Низ