Что нового

Лорга Спаниель Гай

Olia, Конечно я рада за такой результат, но мы могли лучше. Ринг под судейством Т.Сармонт был первый, мы чуть не опоздали, влетели как ошпаренные и Карлу было интересно заниматься в ринге чем угодно только не выставляться :hah: конечно такое поведение было замечено экспертом. Уже ко второй выставке мы немного освоились, потренировались и ринг прошел без косяков :hihi:
 
nastyam сказал(а):
Мы тоже поделимся своими новостями 18.04.2015 мы решили съездить к родственникам в Полоцк и заодно посетили выставку компаньонов и тоев(эксперт Шишкин), в результате которой Карл стал ЛЮП, ЛПП и получил jCAC (мы наконец закрыли Юного Чемпиона Породы). Конкуренцию нам составили Вальдзаге Юлона Фортуна, Роял Флэш дэ Амантем Редамаре (ЛСЮ) и Завидная Невеста Машерри (ЛСП).

Поздравляю с Юным Чемпионом Породы!!!

BLxsakoi.jpg


Красиво смотритесь! :thumb: :thumb: :thumb:
Но в следующий раз попросите фотографа присесть, чтобы он был на одном уровне с собакой. Тогда собака будет лучше смотреться
 
Настя, поздравляю! Вы с Карлом большие молодцы! :poz:
Я в восторге от его ушей! Красотища!!!
 
Спасибо всем за теплые слова. а за уши спасибо отдельное, наша гордость :* Royal Spaniel, фотографии по быстренькому делали, вот и не совсем получилось, в другой раз постараемся получше :st:
 
Поздравляю с таким приятным титулом, до короля породы Карлу осталось пару шажочков ;) ;) ;)
 
Верх Низ