Что нового

Лорга Спаниель Гай

nastyam

Активный участник
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
75
Реакции
0
Местоположение
г. Минск
Имя
Анастасия
Всем привет :hi: :hi: разрешите представится: меня зовут Настя, а моего ушастика Лорга Спаниель Гай..многие его знают как Кая, но я его назвала Карлом (в шутку Дон Карлеон :hah:) из-за его всегда серьезной мордочки. Мы живем в Минске. Д.р 27.10.2013..недавно нам исполнился годик
QODkDaB.jpg


домашний
QODkDaA.jpg


Отец Шоумен Шолом Алейхем
МамаБьюти Виктори
Я постараюсь вылаживать как можно больше интересных фотографий и рассказывать про жизнь Карла :vyaz: надеюсь вам будет интересно :myheart:
 
Добро пожаловать! Какие у нас симпатичные родственники))))
 
Участие в выставках для меня дело относительно новое, поэтому иногда я себя чувствую неловко..но учится всегда интересно и мы стараемся :) на данный момент Лорга Спаниель Гай: ЛБП, 2×ЛЩК, ЛЩП 2×ЛЮК, ЛПП, 2×JCAC . На этом фото мы готовимся к первой выставке

11TfzwAFp.jpg

Alikana сказал(а):
Добро пожаловать! Какие у нас симпатичные родственники))))
большое спасибо за прием ;) куда не глянь одни родственники :hihi:
 
Салют нашим родственникам по бабушке Бьюти. Рассказывайте о своем сокровище!
 
nastyam сказал(а):
куда не глянь одни родственники
Рада видеть внучка на форуме! (его мама - Бьюти Виктори - дочка Лизы)
 
Большое спасибо всем за теплый прием :drims: приятно познакомится с родственниками, особенно с бабушкой
 
Карл очень серьезный мужчина, такое строгое выражение лица. Настя, а какой у него характер?

У меня Амурчик с виду грозный, а на самом деле очень ласковый и любвеобильный. Как же обманчива внешность триколоров).
 
Svetlana сказал(а):
Карл очень серьезный мужчина, такое строгое выражение лица. Настя, а какой у него характер?

У меня Амурчик с виду грозный, а на самом деле очень ласковый и любвеобильный. Как же обманчива внешность триколоров).
в общении с людьми он настоящий ангел :angel: обнимашки и поцелую обеспечены всем. А вот с собаками его суровое выражение лица себя оправдывает :ham: не со всеми мы гулять любим, чаще всего он обнюхается и демонстративно уходит с надменным взглядом :rey: его любимая подружка Грейс Maksi , правда мы редко и недолго видимся :st:
 
nastyam сказал(а):
его любимая подружка Грейс Maksi , правда мы редко и недолго видимся
Так мы соседи? Вы тоже в Малиновке живете? Нужно как-то встретиться.
 
nastyam сказал(а):
его любимая подружка Грейс Maksi , правда мы редко и недолго видимся
:confuse: чистая правда ;) , нам подольше потусить Мираха не дает.
 
Maksi, Royal Spaniel, да мы живем в малиновке, очень хочется с вами встретится :confuse:
 
nastyam сказал(а):
мы живем в малиновке
Малиновка - центр кавалерского мира Минска. :hah:
Как снег выпадет, давайте тусню в овраге замутим. :P
 
плохая привычка, клянчить еду :grr:
11TfzwAFe.jpg


и прятаться под кроватью
1709nuewG.jpg
 
готовимся к выставке ;)
1709nuewD.jpg
 
Верх Низ